Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Серый капюшон Ноктюрнал или хитрый план Корвуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Helkar123

Helkar123
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Собственно, обсуждение скорее сюжетного характера, нежели игрового. Как я понял, отказаться от маски и завершить квест нет никакой возможности. И это очень странно, серый лис без всякого предупреждения передает нам маску, да еще с такой непринужденностью, как будто отсыпает нам очередные 100 золотых. Лол, может быть игрок не хочет, чтобы его имя вычеркивали из истории. Я конечно понимаю, что в будущих частях его и так уже все забудут, но все же. Сколько раз проходил этот квест и всегда смущало отсутствие выбора, парень семь лет пытался избавиться от проклятья, которое разрушило ему жизнь, а мы значит должны принять его не задавая вопросов.

 

...Или он как-то смог повлиять на капюшон и снять проклятье с самого артефакта?


Сообщение отредактировал Helkar123: 29 января 2019 - 06:41



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Doriiiiiiiiiii

Doriiiiiiiiiii
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я придерживаюсь теории по которой все дополнительные ветки это отдельные герои, и они никак не связаны с главным героем TES IV. В интервью говорилось, что он стал Шеогоратом.

Впрочем возможно копюшон и правда сработал, и проклятье осталось. Имя Шеогората, который в пятой части является главным героем четвертой стерто из истории, так-же стерто и того кто был чемпионом Сиродиила, возрождением крестоносца и Героем Кватча.

 



#3 Ссылка на это сообщение ы)ы

ы)ы
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Тоже придерживаюсь этой теории, но хотелось бы добавить одну поправку. Если я не ошибаюсь, то после снятия проклятия  Серым Лисом оно и вовсе исчезло. То есть твое имя исчезает только когда ты его одел. И еще в 5 части есть книга где какой-то бывший вор пишет что это он украл древний свиток. Возможно правда, возможно нет.


Стоп райт зер криминал скам!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых