Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дом, милый дом

дом для игрока

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Helkar123

Helkar123
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Надеюсь палкой за еще одну тему бить не будут. Предлагаю поделиться здесь своими самыми любимыми модификациями, добавляющими жилища для ГГ (или ГЗ, если вы особенный). Сам пытаюсь найти себе достойную оружейную, где можно было бы красиво "cбрасывать артефакты в кучи", иными словами - музей имени себя любимого. В процессе натолкнулся на несколько интересных модов, оставлю ссылки на них ниже. 

http://tesall.ru/fil...sokogornoe-quot - Добротный дом в стиле темного братства, мрачный готишный, все по канонам. Жаль, места маловато. 

http://tesall.ru/fil...dwemer-skyship/ - Эпичный двемерский звездолет. Им можно управлять. Мод старый, вероятно многие о нем знают, внутри неплохо обставлен, единственный минус - глючный уж очень, особенно, когда хочешь покрутить баранку.

http://tesall.ru/fil...5-carah-caravan - Чуть не забыл про эту прелесть. Для криминальных скумных котов.


Сообщение отредактировал Helkar123: 30 января 2019 - 20:04



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Драконий Дозор с текстурами и доработками от Йорика63  это замок и алхимическая лаборатория, локации которой открываются при прохождении гильдии магов. помимо того что сам замок напичкан всевозможными функциями в стиле домов от Кораны, там еще и свет регулируется путем ручного включения каждого подсвечника и люстр.

 

Мистический замок    - эргономичный, и технически настолько навороченный, что не имеет вообще аналогов (+ регулировка света которую я люблю)

 

Виноградник "Тенистый пик"   - атмосферное и уютное поместье, с кучей функций, для тех кто не любит бегать по замкам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых