Перейти к содержимому


Фотография

Рассказ мужского желудка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал у своей знакомой Прикрепленный файл  ________________________.txt   3,66К   113 Количество загрузок: (автор не известен) стало обидно, что про мужчин нет ни слова, а потом еще говорят, «что путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Щаз поправим.

РАССКАЗ МУЖСКОГО ЖЕЛУДКА
Понедельник
Утро. Проснулся, оделся, и куда мы собрались? На работу? Эй! Жена! Где завтрак? Нам не когда, мы опаздываем... Ладно хоть бутер успела в сумку засунуть-терпи рордимый, терпи. А на чем на работу поедим? Опять на автобусе!? НЕТ!НЕТ!И НЕТ! Я буянить начну, там укачивает и трясет, давай на машине... в пробках спокойней, заодно и бутер схаваешь... Нет? Ну ладно, на бензине сэкономим, может на обед что перепадет. Не надо меня успокаивать-сигарета тут не поможет.
Вечер.
-Дорогой иди ужинать.
-Оооо! Еда!Нафиг футбол, газеты туда же, да оторвись ты от дивана!
-Спасибо, дорогая, я так сегодня устал...
-?????
Вторник.
Ну что? Все как вчера? Повторим? Нет? Я тоже не хочу... Че у нас тут? Яичница-ну давай сюда...хлебом заедай. Кофе-это я люблю, да сыпь по больше и сахару не забудь. Мозги вы че сказали? Депрессия начнется? Скорей вы от голода опухнете...
День. Эй, обедать пора, Позже? Ладно, ждем-с...
Вечер. Че машина сломалась? И че делать? К мужикам в гараж поедим? Да я же не обедал!!! Ну ладно поехали, знаю, чем все кончится...
1час спустя. Ну, наконец, то починили. Ну, 50 грамм я выдержу, а потом домой-там вчерашний ужин еще остался.
2 часа спустя. Еще по 100? Ну, давай. О, колбаска, а это что? Килька? Не похоже, но съедобная.
3 часа спустя. Хозяин, я прогуляться хочу. Ты как? Спишь? Ну ладно тогда и я потерплю.
Среда.
Утро. Вах, вах, вах. ВОДЫ!!! Дайте ВОДЫ!!! Мозг это ты во всем виноват-ты че так быстро вчера вырубился?
Обед. Блин, ну че ты в меня все пихаешь сегодня, не хочу, не лезит, устал я...
Четверг.
Люблю четверг. Конец недели, разговоры о выходных, о пикниках, О даче в конце концов. Да дача это вещь-там все свежее, такое настоящее, живое... Ну только не надо огурцы с грядки есть-иди помой хотя бы, а то вон в тот скворешник пойдем... Мда, чего то я размечтался, завтра еще пятница.
Пятница.
Хозяин, а хозяин!? У нас сегодня корпоратив намечается, да? Ну давай я жду, даже до вечера напоминать не буду, что жрать хочу.
Вечер того же дня. Ооо, салатик-не это мы оставим для дамочек. Уууу, шашлычек-ну давай кусочек, нет два, да возьми ты весь шампур, глянь а там водочка стоит... Да не туда ты смотришь! И что ты в этой блондинке нашел-ты меня слушай, а то станешь как она-стройным. Я конечно это переживу, но вот от мысли что я стану с наперсток меня корежит...Ты что тут расселся? Не понимает она нас, не знает что все дороги к твоему сердцу проходят через меня, я уже с ее желудком перетер-она нам не пара. Айда покурим...
Суббота.
Утро. Дурак ты, ты че домой не поехал, ты че к ней поперся, я же предупреждал...Вот терь ноги в руки и домой, а там моли о пощаде, о сытном завтраке, заодно об о беде и ужине.
Некоторое время спустя. Все, попал ты, да и я заодно с тобой. Добегался! Жена где? Ушла? Ппц, теперь бомжпакет за радость будет. Нда...
День. Буль, буль, буль...Еще? Да мне теперь пофигу, будем привыкать, нам не в первой.
Вечер. Я больше не могу, пошли хоть в ванну сходим...
Воскресенье.
Твою мать!!! Это как так можно!!!
Глаза, вы куда смотрели? Мозги, вы о чем думали? На дачу б...ь, на дачу! К теще...
Вот и день прошел-это конечно каторга .Но я молчу, хоть и ни в чем не виноват. Я все стерпел, все переварил, хотя не раз заявлял свой протест.
Эпилог или хэппи энд.
Теща-мама моя. Картошечка-молодая, огурчики с огорода, Ух ты, а грибочки от куда? из леса? И когда успела...
Жена-золотце мое, и кормит и поит, а ночью еще и животик погладит, наверное...
Тесть-ну не знаю... Аааа, нормальный мужик, я даже с его желудком язык общий нашел-теперь урчим вместе-это хорошо, всегда бы так. Ну что может еще по сто? Я не против...

Copyright 2009 Makc1476. All Rights Reserved
  • Thea это нравится

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#42 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эта мудрость и нарисована на аватаре?))))))

Нет. Это "зеркало" в которое я иногда заглядываю. Если я счастлив-то я вижу себя(единственного и не повторимого). Если мне скучно-то я гляжу на всех остальных(нежно оберегая себя хорошего)

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#43 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

А продолжение "Охоты за Монголом" будет, или как? ))

Толькодля тебя напишу вторую главу(остальным не интересно)Назовем ее "Монгол".

А ваша фамилия часом не Менгеле?)) человеческие шкуры чета как та не прут за трофей.... вы как, абажурчики делаете, или может книжке обертываете как Илзе Кох?))

Нет, доктор не мой родственник. В следующий раз вместо "шкуры" скажу "голова"-ок?

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#44 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно описать то, чего не видел, еще трудней рассказать о том чего не знаешь.

Монгол.

Его звали Монгол. Это было не его имя - своего имени он не помнил, но все называли его Монголом. За что, когда и почему он получил это имя он тоже не знал. Этого не знал ни кто, даже Боги. Боги забыли про него, для них он был помехой, неудачным экспериментом, ошибкой или чей-то прихотью. Как собака, подаренная ребенку о которой он забывает на второй день. Его изгнали. Он оказался в аду. Это был Его ад - для нас это была среда обитания. Монгол хотел жить. Жизнь-это все , что у него осталось, он не мог позволит им забрать последнее.
Он пытался спрятаться среди нас, раствориться в нашей среде, исчезнуть, но его все время находили и гнали дальше и дальше. Монгол не хотел ни кому зла и поэтому ушел в Степь.
В Степи он был счастлив, но он был одинок. Боги иногда вспоминали про него, делая какие-то подарки. Если светило солнце или шел дождь - значит так и должно быть, говорил Монгол, он не думал, что это подарок Богов. Монгол не знал , что Степь создали Боги. Степь– это Пыль. Пыль Времен. Монгол не помнил Богов.
Его постоянно преследовала мысль - Почему я должен бежать? От кого?
Монгол не знал ответа, но он его искал.
Он вернулся. Его звали Монгол.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:drinks: очень гатишно романтишно и ты пы) Монгол уже наверное рыдает. От смеха))

За что, когда и почему он получил это имя он тоже не знал.

Знал)))

В Степи он был счастлив, но он был одинок.

У тебя уже есть дети?))) или ты еще неудачник, дядя макс?))

Боги иногда вспоминали про него, делая какие-то подарки.

если бы ты видел эти подарки, ты бы решил, что боги несправедливы к тебе, и брошенная собака - это ты)))

Монгол не помнил Богов.

Одного помнил)))

Это был Его ад - для нас это была среда обитания.

Еще бы, даже Монгол не хочет жить в туалете))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

очень гатишно романтишно и ты пы) Монгол уже наверное рыдает. От смеха))

Вот на это стоит посмотреть :crazy: А по всему остальному я предупредил сразу: "Трудно описать то, чего не видел, еще трудней рассказать о том чего не знаешь."
И ваще это МОЕ :nono: зачем я копирайт в конце ставлю? :rtfm: Что хочу то и творю. Все в рамках приличия. Мир Охотника и Монгола придумал я и если Вас задевает имя "Монгол" то считайте это совпадением, В Степи* много Монголов. И я думаю, что вы, госпожа Siegrun, просто его защищаете.**

В Степи он был счастлив, но он был одинок

У тебя уже есть дети?))) или ты еще неудачник, дядя макс?))

Это глава про Монгола, а не про меня.

Мои примечания:
*Степь-здесь, так я назвал сеть Интернет.
** Однако вы догадливая, дорогуша :drinks: (или я так понятно пишу?)

Вместо заключения.
Все. на этом и закончим, злые вы. И я злой. Вот вам 3 часть (короткая и без названия):

Так они и жили-Монгол и Охотник. Укаждого был свой Мир, свои Боги, своя Степь. И все, что с ними случилось-это Пыль времен. Пыль медленно оседала в Степи, ее поднимал ветер, перемешивал с другой пылью, и гнал дальше, дальше, и дальше...

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И я думаю, что вы, госпожа Siegrun, просто его защищаете.

Нет это не ты думаешь, а так оно и есть)) Почему Монгол постоянно всяким эм...эээ...писателям покоя не дает? синдром короткой... авторучки чтоли?)))

Все. на этом и закончим, злые вы.

злые это как то скучно))) :drinks: мрррр)))))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых