Перейти к содержимому


Фотография

Призванный меч - вылет.

баг. призванный меч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые знатоки скайримских багов, к вам вопрос: заклинание "призванный меч" вызывает вылет на рабочий стол. Причем это касается только правой руки. Никаких модов на магию не ставила. убрала все поставленные в последнее время моды (компаньоны и дома),почистила сохранение. Есть у кого-нибудь предположения, в чем может быть причина?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Могу допустить как-раз таки моды именно на боёвку и т. п. динамичное управление экипируемыми объектами

#3 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Могу допустить как-раз таки моды именно на боёвку и т. п. динамичное управление экипируемыми объектами

Модов на боевку нет. Меня они в данный момент не интересуют. А также квесты и магия - ничего. Только жилье и компаньоны. Я хотела провернуть такую штуку: поставила мод на удаление заклинаний. Удалила "призванный меч". Решила купить томик с заклинанием, чтобы выучить его по-новой, прихожу к магу-торговцу (любому у кого он есть), начинаю диалог и вместо меню торговли - вылет. 



#4 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

И ведь в левую руку отлично призывается! Где же зарыта эта собака и как ее откопать?

Поместила сохранение в новую игру на другой системе - тот же вариант. Оно где-то в сохранении даже сидит. Что это может быть?

Мне это заклинание вовсе без надобности, но я понять хочу причину! 


Сообщение отредактировал dylvish: 28 февраля 2019 - 22:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых