Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#522 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

ииии у нас есть пвп

Все или ничего! Скорее ничего!


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#523 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, я живой, завтра сделаю пост, простите за тормоза


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#524 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм, в общем, да.

Я хз, собирается ли ещё Родерик нападать на Кайтариуса - но с таким результатом он, скорее всего, его даже не догонит.)

 

Так или иначе, мастерпост будет сегодня вечером.



#525 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

собирается ли ещё Родерик нападать на Кайтариуса

М, так меня замочить собирались?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#526 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

М, так меня замочить собирались?

4-ая стадия: 1d50. При результате меньше 25 (только на данной стадии) герой теряет над собой контроль и атакует союзника с наименьшим результатом.

По механу Родерик должен был в лучших традициях мультипликации принять Кайтариуса за здоровенный бифштекс с подписью "съешь меня" XD

Ну, и, типа, между вами махач должен был быть, но... Я думаю, Кай просто упорхнул бы от Рода. Или же Род, опять же, в лучших традициях подскользнулся бы на банановой кожуре >_<


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:23


#527 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Так, следующее задание может быть выполнено двумя способами. Но сначала загляните в игротему, да.



#528 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я из-за завалов в реале вырвался написать пост только сейчас, так что Кайтариус, считайте, упорхнул. А я, так как не люблю показывать в постах то, чего никто не заметит, про это не напишу :)



#529 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, я полагаю, большинство за штурм - следовательно, у нас куча времени на то, чтобы поесть, ещё поесть, а потом снова поесть. Крч, счётчик ВСЕХ персонажей обнуляется - при условии, что они сами не решают сесть на диету. По сути, нам предстоит две недели проторчать в Скинграде - сейчас вы можете описать любой эпизод из данного временного промежутка, будь то кормёжка, поход в магазин, размышления о вечном или беседа с другим персонажем.

 

Первого мая наши персонажи соберутся вновь - отдельно от Старейшин, дабы обсудить, кто и чего вообще хочет от жизни, как смотрит на всё это дело, есть ли смысл сохранять клан в том виде, в котором он существует сейчас и всё такое прочее. Кароч, убив Лоренцо и завладев луком, а так же свергнув Старейшин наши персонажи имеют все шансы подмять клан под себя - поэтому, хорошенько подумайте, жаждет ли ваш персонаж чего-то подобного, и если да - то вынесите эту идею на обсуждение, и тогда у нас появится ещё одна опциональная концовка.

 

Если же ваших персонажей устраивает роль приспешников, или же они всё ещё планируют искать лекарство - то так же хотя бы упомяните об этом в игре, т.к. это тоже повлияет на финал. Но это всё, конечно, уже после, пока что у нас - свободное время.

 

P.S. Всем персонажам предоставляется комната в замке, но можно остановиться в гостинице или где вам там больше по нраву.)


Сообщение отредактировал SnowK: 28 апреля 2019 - 21:10


#530 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Первого мая наши персонажи соберутся вновь - отдельно от Старейшин, дабы обсудить, кто и чего вообще хочет от жизни, как смотрит на всё это дело

Ещё в Скинграде соберутся, до махача в Маладе?


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 28 апреля 2019 - 21:26


#531 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ага.



#532 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, поскольку диалог Агаты и Марворо подвис в воздухе, дальнейшее продвижение по сюжету откладывается на день-другой.


Сообщение отредактировал SnowK: 01 мая 2019 - 19:06


#533 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, поскольку диалог Агаты и Марворо подвис в воздухе, дальнейшее продвижение по сюжету откладывается на день-другой.

сорян

но его можно сворачивать, в принципе. она у марворо лично только про вризраков хотела поинтересоваться.

а тупой план, который постоянно поминает, озвучить перед всеми на общем сборище)



#534 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда приступаем к расписыванию планов на будущее.

В случае, если хотя бы три игрока выкажут желание стать Старейшинами - то в финале нас будет ждать революция.

Если хотя бы трое скажут, что их и так всё устраивает - то победой над Лоренцо всё и закончится.

Если трое и более игроков решат, что важнее всего для них исцелиться - то Юстис погладит их по головке этим мы и займёмся.

 

Нет, то есть, если все захотят лечится, а вы будете категорически настроены на жизнь в качестве вампира - то я просто не упомяну вашего персонажа в "общем" эпилоге. Точно так же и с революцией - если вы не захотите участвовать в борьбе за власть, то никто вас силком не заставит.)



#535 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... Ян за переворот и лечиться XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#536 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Революция.



#537 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Котариус

Кайтариус - Ленин этой вселенной XD



#538 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, а ведь правда похож.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#539 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

В мире тьмы на память кубики бросают... Тут что ли бросить, Ян не настолько педант, чтобы числа запоминать вместо имен XD

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#540 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут чистая мета из разряда "мой персонаж вполне мог бы это знать/запомнить/догадаться".

Ответ "нунинаю", равно как и рандомное число так же прокатит.)



#541 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я подожду малек, если другие свидетели не возьмутся, то ответит Ян)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.






Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых