Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée V - Шар Вермины

f1rst mafia jubilee игры даэдра the elder scrolls шар вермины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

4877057.png

 

 

Поляна, на которой один за другим приходили в себя невольные путешественники между мирами, постепенно преображалась — Квагмир, не постоянный, вечно изменчивый, медленно перетекая, создавал новое окружение: деревенскую площадь, в центре которой возвышалось округлое и довольно вместительное сооружение, похожее на дом без углов, водную гладь, блестевшую в стороне, почти черного цвета, который не вызывал желания искупаться или просто опустить в воду руки и умыться — кто знает, какие твари водятся в этой темной воде? Призрачный фиолетовый свет, льющийся с затянутого облаками неба, превращал обычные предметы во что-то совершенно потустороннее. Куда-то ввысь уходили странные сооружения, похожие на кристаллические сверкающие наросты, парящие прямо в воздухе. От площади разбегались в разные стороны едва заметные тропинки, теряясь в фиолетовой дымке. Некоторые предметы, чужеродные и как будто бы разбросанные гигантским озорником, так и остались в воздухе, зависнув в полете. Ватная тишина, давящая на уши, казалось, взорвется какофонией звуков, стоит лишь нарушить ее.

 

 

9292323.jpg

 

5091207.jpg

 

5785972.jpg

 

 

 

В своих чертогах Властительница снов со странным выражением интереса и скуки одновременно наблюдала за просыпающимися гостями.
— Госпожа, зачем они тебе нужны? — все то же существо, видом напоминающее крылатого льва, но гораздо крупнее и свирепее, лежало у ее ног. — Неужели стоило ради них разбивать шар?
— Смертные… Сами того не зная, они способны излучать огромную силу. Леденящий душу страх. Яростная страсть. Чистая злоба. Всепожирающая любовь. То, что для них лишь эмоции, здесь станет источником огромной силы. Для меня. Нужно всего лишь населить Квагмир душами Спящих. Наяву их эмоции сдерживаются разумом и воспитанием. И только во Сне все эмоции обостряются тысячекратно. А осколки моего Шара помогут им спать долго-долго. Возможно, вечно.
— Они должны дойти до алтаря? — Альпдрук по-кошачьи прищурился и посмотрел на расстилающуюся внизу Трясину, будто бы пытаясь увидеть там гостей.
— Да. Мы должны их убедить, что собрав шар, они сумеют проснуться и вернуться домой.
— Чтобы собрать шар, нам нужна подставка, — пожал крыльями Альпдрук, — Не к подставке ли тянутся осколки? А подставка у гоблина на голове… а гоблин возомнил себя королем-поваром. Это у него кошмар? или мечта?
— Порой мечта превращается в кошмар, а кошмар помогает приблизиться к мечте. Все зависит от стремлений и силы духа. — Вермина отошла от зеркала.
— Ну мы ведь направим их по правильному пути? — Альпдрук лениво проводил взглядом Повелительницу Сновидений.
— Да откуда же я знаю, где этот правильный путь? — с легким раздражением отозвалась Вермина и пожала на ходу плечами, не оборачиваясь. — Это ведь Квагмир, вечно меняющийся план. Но твоя задача — дать им понять, что они должны сделать и как.
— Хммм… Кто у нас там? — Альпдрук вгляделся в изображение зеркала. — Какая занятная компания подобралась…. Высокомерный Альтмер, пришедший на выручку к гоблину? Удивительно. Каджит-некромант, как интересно… Торговец зеркалами, и тоже некромант. У смертных вновь мода на некромантию? Кто там еще? Рыжий норд-авантюрист с простреленным коленом, бесподобно. И нордка, вдоволь насладившаяся одиночеством. И еще один каджит, рыжий воришка. А вон две данмери, но какие разные! Певчая пташка и убийца. И босмери-воришки. Госпожа, меня терзают смутные сомнения — не убрать ли под замок все более-менее ценное?
 
Вермина наконец обернулась, от ее взгляда веяло холодом: — Хватит болтать. Отправляйся встречать гостей, Альпдрук.
 

Мастерские НПС

 
Доступные локации

 
Спящие

 

 
Карта лабиринта Храма

 
Регламент и описание ролей

 

 
 

Онлайн таблица голосований


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#362 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше все же поразгадывать записку. - коротко взглянув на Ульфрика, Илея едва заметно кивнула, - Но вряд ли виновны те, кто голосовал вне общего потока - слишком велика наглость так обращать на себя внимание. Хотя их исключать тоже не стоит, конечно. Но лично я сегодня присматриваюсь к Филину. Слишком уж мутит воду. Не к добру.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#363 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вейнал Тарвал размял пальцы словно собираясь приступить к написанию текста пером и чернилами:

- Меридия связана с некромантией и нежитью. Существует направления школы восстановления для уничтожения нежити. Бесконечный свет указывает на название наше мира Тамриэль. Вечный рассвет изгнал даэдра с нашего плана. Пока не вижу очевидной связи с кем-то из присутствующих.

Он не смотрел на присутствующих. Взгляд его был целеустремлен за горизонт.

- Разорители могил, некроманты и кланы вампиры в Морровинде их ждёт только смерть по традиции нашего народа.


Сообщение отредактировал Askelad: 03 апреля 2019 - 17:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче бла, бла и ничего нового сказал он каноннику,  тот его пытался водить за нос. Все данмеры выскочки, как выскочат и начинают других обвинять, а у самих  лица в пуху. или словесами тут оплетать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Под мой умозаключения подходят: Филин, как член ордена борьбы с нежитью и Ри-Басар, изучающий искусство восстановления и некромантии. Я подожду выносить окончательный вердикт.


Сообщение отредактировал Askelad: 03 апреля 2019 - 18:19

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#366 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

IWryebI.png
ира негромко рассуждала для тех, кто был готов слушать, просто потому, что вариант молчать исключался — слишком многое стояло на кону:

— Я могу лишь предположить, что Гюстав указал на своего подельника — Филина (тем более теория первого, в принципе, более нескладной от его виновности не стала), дабы первым «разгадать» тайну записки и отвести от себя подозрения, но это лишь моя догадка. За себя же могу сказать, что я не имею никакого отношения к его делам.



#367 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Наши мечты далеко не всегда ведут нас по правильному пути. Желания, текущие сквозь нас, мимолетны, словно песчинки в лабиринте времени. Воды реки, русло которой устилают камни сомнений, омывают берега правильного и ложного. Снедаемые изнутри верой и страстью, мы спешим довериться судьбе, но судьба нам не мать. 

 

Не подруга. И даже не любовница. 

 

Судьба - шлюха, цена которой - жизнь.

 

- Филин - хищная птица. - высказался этот. 

 

Рыжая морда осклабилась.  


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Так он на меня с самого начала, указывал, прежде чем его за него начали голосовать, а вот певицу  он хоть упоминал, но так не хотя. -Хотя канонник  для меня приоритет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#369 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, подать голос за своего, чтобы потом его не заподозрили, что отводил от обвинения. - холодно усмехнулась Илея. - Неубедительная отмазка, Филин.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#370 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то я не уверен в том, что это Филин. Он че, совсем идиот, так вылезать?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#371 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

и Ри-Басар, изучающий искусство восстановления и некромантии

Бассар поводил пальцем по воздуху. 
- Вы ошибаетесь уваемый каноник...Я не практикую искусство восстановления. Точнее я его практиковал так более правильно. А так я пока отдам голос за филина. 

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#372 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то я не уверен в том, что это Филин. Он че, совсем идиот, так вылезать?

 

- Ты не уверен в его действиях. Недостаток веры не должен порочить логику. Что подсказывают тебе предки по поводу подсказки, норд?


Сообщение отредактировал Askelad: 03 апреля 2019 - 19:31

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#373 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты чего на меня давишь?  - Ульфрик набычился. - Че ты вообще сказал, ты сам понял? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#374 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Бассар поводил пальцем по воздуху. 


- Вы ошибаетесь уваемый каноник...Я не практикую искусство восстановления. Точнее я его практиковал так более правильно. А так я пока отдам голос за филина. 

 

- Я принимаю ваш ответ и изучу свой выводы со всем тщанием. 

 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, подать голос за своего, чтобы потом его не заподозрили, что отводил от обвинения. - холодно усмехнулась Илея. - Неубедительная отмазка, Филин.

 

- Так зачем если по  подсказка, то меня он наоборот первым делом слить должен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#376 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты чего на меня давишь?  - Ульфрик набычился. - Че ты вообще сказал, ты сам понял? 

 

Дамнер отмахнулся от попыток завязать конфликт норда:

- Внимательности тебе не занимать. Ты необычный забияка и пьяница, а наделен умом.   

 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#377 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вейнал Тарвал ответил спокойно:

- Мой вердикт: Филин.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#378 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательности тебе не занимать. Ты необычный забияка и пьяница, а наделен умом.

 

- Не знаю, каким местом вы эту записку к босмеру привязали, но я сегодня воздерживаюсь. Против него голосовал Гюстав, он сам знатно подставился с голосом в сторону, не верю я, что жрецы Вермины настолько идиоты. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#379 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Маэва думала, что указать на своего подельника могла бы Шира. А, может, и не могла бы, но разыгравшаяся между этими двумя (или разыгранная?) сцена насторожила нордку. С другой стороны, хорошенько перетряхнув в памяти все сказанное Гюставом (а сказано им было немало), Маэва не могла найти в его словах достаточно конкретной зацепки, чтобы указать пальцем. Сейчас имело смысл именно разгадывать подсказку, но версия с драконом была неверна, а версия с нежитью указывала на двоих, а значит была также неправильной.   

 

Подставить своего? Вряд ли. Единственная, кому можно было доверять, была данмери, поддержавшая первой голос Маэвы. Но и то - доверять можно было вчера.

 

Стал бы подельник голосовать вчера не в веренице голос против торговца зеркалами? Но была ли та вереница? Всего семь. Было ли голосование против Филина надеждой на перелом наметившегося исхода?

 

- Я голосую против Ширы, - снова негромко сказала Маэва, другим пришлось бы прислушаться, чтобы расслышать ее слова. Впрочем, она этого от них совсем не требовала. Она думала, что голоса принимает и считает кто-то более чуткий на слух. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мой голос уже ничего не решит и пошел к Аните.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#381 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги:

 

Мирные отправили на проверку - мафиозо Филина

Ответ Шерифу - немирный

Доктор не дал мафии забрать осколок у их цели

Мирный Аленор потерялся в Квагмире


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, jubilee, игры даэдра, the elder scrolls, шар вермины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых