Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée V - Шар Вермины

f1rst mafia jubilee игры даэдра the elder scrolls шар вермины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

4877057.png

 

 

Поляна, на которой один за другим приходили в себя невольные путешественники между мирами, постепенно преображалась — Квагмир, не постоянный, вечно изменчивый, медленно перетекая, создавал новое окружение: деревенскую площадь, в центре которой возвышалось округлое и довольно вместительное сооружение, похожее на дом без углов, водную гладь, блестевшую в стороне, почти черного цвета, который не вызывал желания искупаться или просто опустить в воду руки и умыться — кто знает, какие твари водятся в этой темной воде? Призрачный фиолетовый свет, льющийся с затянутого облаками неба, превращал обычные предметы во что-то совершенно потустороннее. Куда-то ввысь уходили странные сооружения, похожие на кристаллические сверкающие наросты, парящие прямо в воздухе. От площади разбегались в разные стороны едва заметные тропинки, теряясь в фиолетовой дымке. Некоторые предметы, чужеродные и как будто бы разбросанные гигантским озорником, так и остались в воздухе, зависнув в полете. Ватная тишина, давящая на уши, казалось, взорвется какофонией звуков, стоит лишь нарушить ее.

 

 

9292323.jpg

 

5091207.jpg

 

5785972.jpg

 

 

 

В своих чертогах Властительница снов со странным выражением интереса и скуки одновременно наблюдала за просыпающимися гостями.
— Госпожа, зачем они тебе нужны? — все то же существо, видом напоминающее крылатого льва, но гораздо крупнее и свирепее, лежало у ее ног. — Неужели стоило ради них разбивать шар?
— Смертные… Сами того не зная, они способны излучать огромную силу. Леденящий душу страх. Яростная страсть. Чистая злоба. Всепожирающая любовь. То, что для них лишь эмоции, здесь станет источником огромной силы. Для меня. Нужно всего лишь населить Квагмир душами Спящих. Наяву их эмоции сдерживаются разумом и воспитанием. И только во Сне все эмоции обостряются тысячекратно. А осколки моего Шара помогут им спать долго-долго. Возможно, вечно.
— Они должны дойти до алтаря? — Альпдрук по-кошачьи прищурился и посмотрел на расстилающуюся внизу Трясину, будто бы пытаясь увидеть там гостей.
— Да. Мы должны их убедить, что собрав шар, они сумеют проснуться и вернуться домой.
— Чтобы собрать шар, нам нужна подставка, — пожал крыльями Альпдрук, — Не к подставке ли тянутся осколки? А подставка у гоблина на голове… а гоблин возомнил себя королем-поваром. Это у него кошмар? или мечта?
— Порой мечта превращается в кошмар, а кошмар помогает приблизиться к мечте. Все зависит от стремлений и силы духа. — Вермина отошла от зеркала.
— Ну мы ведь направим их по правильному пути? — Альпдрук лениво проводил взглядом Повелительницу Сновидений.
— Да откуда же я знаю, где этот правильный путь? — с легким раздражением отозвалась Вермина и пожала на ходу плечами, не оборачиваясь. — Это ведь Квагмир, вечно меняющийся план. Но твоя задача — дать им понять, что они должны сделать и как.
— Хммм… Кто у нас там? — Альпдрук вгляделся в изображение зеркала. — Какая занятная компания подобралась…. Высокомерный Альтмер, пришедший на выручку к гоблину? Удивительно. Каджит-некромант, как интересно… Торговец зеркалами, и тоже некромант. У смертных вновь мода на некромантию? Кто там еще? Рыжий норд-авантюрист с простреленным коленом, бесподобно. И нордка, вдоволь насладившаяся одиночеством. И еще один каджит, рыжий воришка. А вон две данмери, но какие разные! Певчая пташка и убийца. И босмери-воришки. Госпожа, меня терзают смутные сомнения — не убрать ли под замок все более-менее ценное?
 
Вермина наконец обернулась, от ее взгляда веяло холодом: — Хватит болтать. Отправляйся встречать гостей, Альпдрук.
 

Мастерские НПС

 
Доступные локации

 
Спящие

 

 
Карта лабиринта Храма

 
Регламент и описание ролей

 

 
 

Онлайн таблица голосований


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#382 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

vV5YaPW.png
азевавшаяся Шира не успела отдать голос вовремя, но к её вящему счастью, это не сыграло слишком большой роли.

— Стало быть, я оказалась права насчёт Филина, — прошептала она скорее самой себе, чем кому бы то ни было ещё. — Но кто его новый сообщник? Законник, которого тот всё пытался утопить? Или Маэва, странно отдавшая голос против меня? Или Ульфрик, вдруг разом потерявший уверенность?..



#383 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано протянул бутылку с зельем Филину.

- Ай -яй- яй... - покачали головами два Альпдрука, - Вор, убийца и борец с нежитью... Тебя хорошо бы запускать к кому-нибудь во сны, к вампирам, например. Моя Хозяйка, Покровительница и Властительница, любит их мучать кошмарами. Ты подумай над этим предложением. Ну а пока можешь присмотреть за уснувшей спящей босмерочкой. Она еще не насовсем уснула, дух ее играет в шахматы. Дойдет ли пешка до ферзя - вот в чем вопрос.

Он хотел щелкнуть Филлина по уху, но передумал, оружие у босмера никто не отнимал.

 

Одна из пешек не дошла... Избранник Сангвина долго бродил по лагерю и наконец нашел себе компанию выпивох, которая на время напрочь забыла о своих коварных планах. Вино Вечного блаженства рекой лилось из кружки:  и овцы - целы, и волки пьяны!

А "поклонник" Азуры в это время под шумок веселья вытащил свой осколок кристалла Грез. И вспыхнуло в кристалле темное пламя, выдавая душу с темными замыслами.

- Я знаю, кто ты... - прошептал избранный Азуры.

 

- Очень занятно, - хмыкнул Сангвин, очень довольный своим избранником

Азура величественно молчала, но удача  избранного ее радовала.

- Это еще не победа, - отмахнулась от них Вермина, от негодования меняясь то в старуху, то в молодую красавицу.

- Ты уж как-нибудь определись, дорогуша, а то у меня в глазах мельтешит от твоих обликов, - хохотнул неунывающий Сангвин, - Хотя, все равно, ты такая скучная Вермина... Когда там король подставки уж пойдет гадать на какушках?

 

- Пойду погадаю на какушках, - оживился Доби и опять замолчал. Обеспокоенный Алано потрогал штанишки у гоблина. Там было пусто. Альтмер облегченно вздохнул.

А рядом с алтарем лежал потерянный имперцем Аленором осколок шара Вермины, самого не было нигде видно...

 

Новый квагмирский день!


Nobody's perfect!

 

 


#384 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не ищи задницу там, где ее нет.  - Ульфрик невозмутимо отхлебнул из бутылки мед и одобрительно почмокал губами.  После чего перевел взгляд на Канарейку и помотал головой: - Если я был бы перебежчиком, то хрен бы выпендрился так явно, да еще и защищал бы того, против кого голоса валятся как голубиное дерьмо с неба. Я норд, а не дебил. А что я думаю... Так во-первых, данмер окончательно добил босмера, это раз. Посему, скорее всего, не виновен.

Рыжий кот первым ткнул в Филина, это два. Поэтому тоже  чист.

Красотка с большими... Но... жиками - он ухмыльнулся, взглянув на Илею.  - Тоже вероятнее всего, чистенькая, хотя кто их, эльфов, да еще и женщин, разберет.

Не нравятся мне Ри Басар и певичка. Первый - за голос-к-которому-не-прискребешься, вторая - за "Ой, баааатюшки, опоздаалааа!"

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#385 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

IWryebI.png
ира выглядела расстроенной и подавленной. Впрочем, сложно выглядеть иначе, будучи запертым в плане Вермины.

— Я действительно виновата перед вами, но только лишь в том, что опоздала с голосом. Я слишком устаю в последнее время, и мне сложно успевать следить за всем, к сожалению, — тихо сказала она. — Если вспомните, я голосовала против Филина в первый день и обязательно отдала бы вчера голос против него одной из первых, если бы являлась его сообщницей, потому как его карта очевидно уже была сыграна, а мне уж точно не помешало бы алиби в такой ситуации. Кстати, об алиби: я думаю, именно его Филин и создавал Вейналу, препираясь с ним. Вчерашнее поведение Ульфрика показалось мне подозрительным, но обвинять его я пока не готова. К слову, если избранник Азуры нашёл последнего, то стоило бы поведать имя нам — и дело с концом.



#386 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Воздерживаться - вешать на себя сияющую метку. Либо Ульфрик невиновен, либо... самоуверен чрез меры. - большие... ножики качнулись в такт словам. - Еще меня настораживают Шира и Маэва. И да, - алые глаза обвели собравшихся, - Избранник Азуры, тебе ничего не грозит, если ты выдашь нам имя оставшегося поклонника Вермины, переметнувшегося. Или ты считаешь иначе? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#387 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вейнал Тарвал ночью и днём читал молитву Трибуналу без передышки. Магия школы восстановления поддерживала его здоровье и бодрость. Он встал и вдохнул полной грудью пепла. В воздухе не было привычного запаха пепла. Напоминание, одно из многих, о родных землях. Однажды они очистят её с верными воинами из Великих Домов от еретических культов. Дамнеры возьмут судьбы в свою руки до того, как свершится неизбежное.

Он обратился к магу-каджиту:

- Я ошибся, посчитав Ри-Бассара союзником Вермины. Не вы совершили убийство, но меня терзают сомнения, что загадка может указывать на Переметнувшигося. Не принимайте мой слова, как указание или предостережение. Даэдра с легкостью пожертвует верными последователи ради забавы: "Хорошая шутка - могучие оружие. Плохая может стать судьбой шутника". Судьба Переметнувшигося огорчила бы меня, не будь его душа проклята даэдра. Мне надо подумать над тем, как проявит себя Последователь Азуры, ибо я не питаю к нему тёплых чувств, но жду исполнения его долга перед госпожой.     


Сообщение отредактировал Askelad: 04 апреля 2019 - 19:13

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#388 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это.... Данмер слишком осторожен и устроил тут словесный водоразлив.  Надеется, что посланник Азуры проверял Филина?  Кого ты подозреваешь, каноник?  - Ульфрик задумчиво почесал макушку, пытаясь понять, что сказал Тарвал. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#389 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

IWryebI.png
ира заметно нервничала.

— Мне не нравится, что избранник Азуры молчит, — произнесла она. — Неужели он проверял ночью Филина? Надеюсь, что нет. Но даже если и так, то мне кажется, сейчас нам не помешало бы узнать наших помощников, чтобы сузить круг подозреваемых. Хотя чувствую, сейчас начнутся разброд и шатания…



#390 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Это.... Данмер слишком осторожен и устроил тут словесный водоразлив.  Надеется, что посланник Азуры проверял Филина?  Кого ты подозреваешь, каноник?  - Ульфрик задумчиво почесал макушку, пытаясь понять, что сказал Тарвал. 

 

Вейнал Тарвал протянул руку ладонью вниз:

- Это не единственная надежда Переметнувшегося. При должной сноровке и хитрости он может запутать всех при появлении Шерифа или самим назваться им на текущем этапе. Их информация совпадает. Трудно определить настоящего. Я подозреваю тебя, Ширу и Маэву. Предусмотрительность и осторожность, я понимаю. Я проверил бы Ширу или Маэву, отсекая сомнительные суждения.   


Сообщение отредактировал Askelad: 04 апреля 2019 - 19:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#391 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Каджит в растерянности. - развел руками этот. - Каджит не знает, что сказать. Коль скоро избранник Азуры этой ночью посещал не Филина, то пора ему заявить о себе и своем выборе. Если этого не произойдет, то каджит вынужден будет голосовать против себя. Этот фарс перестал быть забавным, и каджит не желает участвовать в охоте на гленморильских ведьм, нравится это кому-то или нет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#392 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне не нравится, что избранник Азуры молчит, — произнесла она. — Неужели он проверял ночью Филина? Надеюсь, что нет. Но даже если и так, то мне кажется, сейчас нам не помешало бы узнать наших помощников, чтобы сузить круг подозреваемых. Хотя чувствую, сейчас начнутся разброд и шатания…

 

Вейнал Тарвал зло улыбнулся:

- Ты губишь нас всех поспешными суждениями. Они станут легкой добычей Переметнувшегося.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#393 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээээй, Аззуриец! -  эльфонорд огляделся по сторонам.  - Ладно. Если он не появится вовремя, то остается уповать на помощь Аркея. Я голосую против Ширы Канарейки. Если Азурянин наконец объявится и скжет, кого проверил, то сменю голос. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#394 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

IWryebI.png
ира непонимающе посмотрела на Вейнала. Она никак не могла взять в толк, что может случиться с их помощниками, если уже сегодня они избавятся от переметнувшегося?



#395 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой вердикт: Проверить Маэву.

Молвил Вейнал Тарвал многозначительно поглядев на Джи’азирра.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#396 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, я поступлю проще. И отдам свой голос против Вейнала Тарвала. - усмехнулась Илея, - Ибо как правило громче всех выступает как раз виновный.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#397 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Джи'азирр (голос).

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#398 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

-Вейнал (голос)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#399 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да, и кстати, пьянь  Сангвинова, скажи , кого защитил-то?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#400 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Защитил он Илею и спас всех мирных. Глаз, как у орла!


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#401 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Каджит лишь молча улыбнулся склонив голову на бок и взяв пергамент вывел на нем имя Вейнала. Это выглядело странно ибо почти  с чувством такта стратега вычеркивающего ненужные элементы это было сделано.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, jubilee, игры даэдра, the elder scrolls, шар вермины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых