Перейти к содержимому


Фотография

Неисправные манекены

creation kit манекены модостроение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Андрей 5

Андрей 5
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

В моём моде почему-то не работают некоторые манекены,и самое интересное что те манекены которые я создал первыми работают,а последующие нет .То-есть вот я сделал на одной локации 16 манекенов и они работают,и все другие последующие манекены на этой локации  после них не работают (подходя к ним ничего не появляется и взаимодействовать с ними невозможно)...я пробовал менять местами все манекены,пробовал делать мод полностью заново (думал что esp попросту забаговался),пробовал даже тупо копировать уже работающие манекены...но ничего не помогало...и самое интересное что если я сделаю другую,вторую локацию и начну делать там манекены,то они работают...но проблема в том что мне не нужна вторая локация,мне нужно каким-то образом заставить сразу 20 манекенов работать на одной локации...Может мне кто-нибудь пожалуйста помочь с этой проблемой?


Сообщение отредактировал Андрей 5: 30 марта 2019 - 18:58



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение oxi-astra

oxi-astra
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Столкнулся с похожей проблемой. Манекены, которые я не крутил вместе с Heading маркером не активировались. Если их повернуть до наложения связей, запустить игру и проверить, а затем повернуть обратно, то они будут работать







Темы с аналогичным тегами creation kit, манекены, модостроение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых