Перейти к содержимому


Фотография

Фрагменты в Papyrus

papyrus fragments script

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Haxop

Haxop
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет. Никто не сталкивался с добавлением отдельных фрагментов скрипта? Я хотел добавить отдельный фрагмент в диалог или перк, где использовался ванильный скрипт, поменяв его на свой, однако, удаляя его, нет возможности добавить новый скрипт. Пример на скриншоте:

post-446935-0-76920000-1555011669.png

Прикрепленные изображения

  • papyrus.PNG - Размер: 4,19К, Загружен: 92



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не сталкивался с добавлением отдельных фрагментов скрипта?

Сталкивались все при написании любого диалога. Я может быть не полностью понимаю вопрос, но в чем проблема? Слева от информационной вкладки Advanced находится Papyrus Fragment - бери и добавляй.

#3 Ссылка на это сообщение Haxop

Haxop
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Я тоже читал об этом, но не понял, где эта вкладка находится. Она есть вообще в окне редактирования перков или речь идет только о диалоге?



#4 Ссылка на это сообщение Haxop

Haxop
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

То есть, не так поставил вопрос: что мне нужно конкретно написать сюда, чтобы загрузить нужный мне фрагмент из моего скрипта?post-446935-0-55499500-1555095987_thumb.png

Прикрепленные изображения

  • papyrus2.PNG - Размер: 2,93К, Загружен: 87

Сообщение отредактировал Haxop: 12 апреля 2019 - 20:07


#5 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

что мне нужно конкретно написать сюда, чтобы загрузить нужный мне фрагмент из моего скрипта?

Сюда можно писать только команды. Последовательно, по строкам. Без каких-либо events, states и объявления переменных. Приписок в стиле Begin/End Fragment тоже быть не должно.

Если не понятно, давай на примере конкретно твоего скрипта разберем.

#6 Ссылка на это сообщение Haxop

Haxop
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Сюда можно писать только команды. Последовательно, по строкам. Без каких-либо events, states и объявления переменных. Приписок в стиле Begin/End Fragment тоже быть не должно.

Если не понятно, давай на примере конкретно твоего скрипта разберем.

Хорошо. Смотри, я корректирую мод на вампирскую тематику. Там есть оригинальный перк VampireFeed, в котором существует фрагмент скрипта, который ссылается на оригинальный скрипт по логике вещей. Конструктор не смог прочесть команду, которая прописывается в оригинальном фрагменте и я не знаю, что там было написано. Сначала я удалил ванильный фрагмент и думал вставить свой во вкладке Advanced, но такой функции нет. Тогда я взял оригинальный фрагмент и скопировал скрипты из своего и переименовал в той же вкладке, однако поскольку я не знаю, что там было написано, я и не знаю каким образом задействовать фрагмент.

То есть, допустим я хочу запустить фрагмент под номером 27 или 0. Как мне это прописать в окне перка->фрагмента?







Темы с аналогичным тегами papyrus, fragments, script

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых