Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 051: What A Wonderful World

fox мафия vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный вампиренок.

.

img-thumbnails-news-large-1.jpg

 

Thin Bloods


Правила игры


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 апреля 2019 - 18:12

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Осознание неправильности приходило урывками. Вот зашаркали чьи-то шаги, вот послышались разговоры, вот воздух разрезал истошный визг и следом за ним - грубые проклятия. Что произошло? Обычная дорога через парк внезапно превратилась в хорор, когда чьи-то горящие глаза и рычание вдруг стали преследовать ее, а потом мир погрузился во тьму. И сейчас она очень надеялась, что все давно закончилось, и она умерла, но эти звуки... Никак не хотели переходить в пение ангелов. Ну хорошо, хорошо, рай ей не светил никогда, но неужели сразу в пекло?  Лилит открыла глаза, удивляясь, насколько хорошо она различает детали в темном помещении и, с трудом заставив себя собраться из разрозненных кусочков, села, с недоумением глядя на находящихся вместе с ней в темном помещении людей.

- Дьявольщина... Что происходит?  - поднеся руки к вискам и с силой сжимая их, пробормотала Лилит. - Кто вы такие? Где я?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Слепо разбежались лохматые грызуны в разные стороны, спрятался в невидимом своём убежище паучок, что находилось недалеко от гипнотизирующей паутины. Маленький камешек стукнулся об большой, а где-то лопнула капля грязной воды, достигнув поверхности грубого бетона.
Вижу то, что не должен видеть.
Слышу то, что не должен слышать.
Застыл, притаился и наблюдал, как волк перед нападением на белого зайца – за разговорами, за криками, за жестами и действиями. Нет. Инстинкты нашёптывали, что хотели бы обезопасить оболочку, хозяевами которой являлись.
- Может здесь есть какой-то другой выход? - подаёт голос мужчина, чьи глаза словно светились во тьме. - Или что-то, что могло бы открыть дверь.


One day the sadness will end.

#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Тут каждый задает эти вопросы, девушка напоследок пнула еще раз дверь и стала прислушиваться, все ее инстинкты обострились. А еще она провела языком по сухим губам, она подумала про капли крови и медный привкус, какие инстинкты пробуждались в ней.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Попахивало сюжетом второсортного фильма категории бэ; такой стала его вторая осознанная мысль. Пустота зияла очертаниями фигур, уловимыми смутно и одновременно отчетливо.

 

Он видел не так, как раньше. Мысль была до сведенных скул нелепой, но внутри него крепла уверенность - что-то в нем необратимо изменилось.

 

Что-то в нем сломалось, утратило значение, рассыпалось прахом. Знание, аксиоматически непогрешимое, такое, которое не требует ни рационального анализа, ни слепой веры, текло сквозь него.

 

Чудовищно неправильное знание.

 

Он приложил к груди ладонь.

 

Сердце не рвалось наружу. Грудную клетку молчаливо сотрясали беззвучные рыдания.

 

- Меня зовут Шесть. - голос звучал ровнее, не так, как раньше. 

 

Монотонно. Плоско. Тембр не разбредался по хриплому спектру, не хватало жизни, жизни и огня.

 

Он напряг шею, усилием воли направляя остатки того, что раньше смело назвал бы кровью, к голосовым связкам.

 

- Меня зовут Шесть. - повторил он своим привычным голосом, и встал. - Меня зовут Шесть, потому что у меня шесть пальцев. 

 

Он ожидал, что ему захочется разрыдаться, утопить голову в ладонях, драматично уронить плечи, почувствовать в горле саднящий привкус сожаления, а на губах - горечь: что угодно, лишь бы снова почувствовать себя живым.

 

Но ему не хотелось.

 

Он был очень голоден.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс, успокойтесь. Паника не поможет нашему положению, - невозмутимо сказал скрипач. - Чем... чем вы больны?

 

- Я не больна! Это просто... просто... 

Ошарашенная внезапной догадкой, Барбара бессильно уронила руки со шляпой на колени. Глаза на её покрытом струпьями лице блестели. 

- Это же розыгрыш. Ток-шоу. А это... должно быть, просто реквизит, - женщина попыталась содрать одну из корок со своей руки. Не удалось. Тогда она начала остервенело чесать это место пальцами. Кривые когти неожиданно легко впились в серую плоть, на которой тут же выступили капли густой крови. 

- Да что же это? Почему я? Уроды, я вас спрашиваю, почему я?! - последний гневный выкрик явно предназначался невидимым операторам, потому что Барбара задрала голову и принялась высматривать камеры по углам. 

 

Но даже если это шоу, то насколько жалко она выглядит, хныча и жалея себя! Придерживаясь рукой за стену, Барбара медленно поднялась и огляделась. Ещё несколько людей, все относительно свободны, значит вряд ли здесь орудует маньяк. Барбара посмотрела на учтивого мужчину, который поинтересовался её самочувствием. 

- Я Барбара. И уверяю, что ничем не больна. Это какой-то глупый розыгрыш, - с нажимом повторила женщина, машинально поправляя волосы. Зря. Несколько завитых локонов легко отделились от скальпа и остались между пальцев. 



#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Может мы чем- то заразились и нас поместили сюда. А вдруг и правда скоро и у них будут выпадать волосы  и отслаиваться кожа. Как - то Лауре не хотелось последние часы жизни проводить, смотря как от нее отпадает куски кожи и обнажают плоть. Она еще раз попыталась прощупать у себя пульс, но тщетно. так  может они вообще в неком подобии лимба и мертвы, девушка попыталась вспомнить что говорил священники. пока Лаура спала на воскресных мессах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно ничем не больна, ага..кхе кхе...разваливается на куски, волосы выпадают, запах мерзкий, тело с лицом как будто стали местом где чума с сифилисом и гангреной устроили вечеринку, ногти на руках грибком заражены как минимум.

-Я черт подери не врач но пока не идиот и не слепой, да и нос дышит еще. Лучше бы я не чувствовал правда такого.

-Мерзость..кхе кхе. Не подходи к нам бездомная старая эбола, пусть с тобой врачи разбираются.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 апреля 2019 - 21:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дьявольщина... Что происходит?  - поднеся руки к вискам и с силой сжимая их, пробормотала Лилит. - Кто вы такие? Где я?

- Меня зовут Грейс Нам, я военнослужащая...судя по всему уже бывшая. Ну а на вопрос где мы, это уже каждый из нас сам отвечает. Если бы мы чем-то заразились нас бы уже в герметических боксах держали если бы это было опасно. Но нас держат тут.  Это один из вопросов на который нет ответа также как и необъяснимая слабость, также как и состояние той женщины, также как и то, что я вдруг стала видеть острей обычного, но это сопровождается этой чертовой слабостью. Я б сейчас лапшы с доставки навернула или сухпаек, но это мелочи, главное как отсюда выбраться?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ничего себе, а по виду симпатичная школьница, студентка!

-Чтож, несмотря на место и бомжиху больную, очень приятно познакомиться Грейс Нам.-улыбнулся девушке Валериан.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#31 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я б сейчас лапшы с доставки навернула или сухпаек

 

При упоминании еды живот Барбары скрутило отвращением. Она определённо чувствовала голод, так почему? Лапша, сухпайки - подобную помойную отраву женщина сто лет не ела, но голод не тётка. А тут ещё заныла шея, медленно проявляя болезненные воспоминания. 

- Он укусил меня. Какой-то фрик на улице укусил меня! - ошарашенно заявила Барбара. Продолжать она не стала. Например о том, что фрик выглядел таким же писанным "красавцем", как и она сама выглядит сейчас. Неужели он действительно её чем-то заразил? Но разве болезнь может так быстро распространяться? Сколько они уже здесь?

Слишком, слишком много вопросов. 

 

- Ты, армия, - Барбара обратилась к Грейс. - Говори, как нам спастись? Может, ты пойдёшь вперёд, а мы за тобой? Как-то же надо отсюда выбираться. 

"Пока я целиком не покрылась этими язвами", - с дрожью подумала Барбара. 



#32 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Молодая горячая кровь…
Время исправляет нрав или оставляет всё нетронутым в качестве наказания, чтобы позже принести горькое осознание. Болезненное осознание собственного несовершенства – такое пятно нёс на себе тот, кто стоял в тени, чьи глаза горели, а зрачки напоминали кошачьи.
Сколько острых слов посыпалось из розовых губ юноши в сторону женщины, которая яро старается скрыть свою внешность, содрать плоть в надежде что под ней окажется другая.
Что если мы всё заражены? Что если мы станем такими как она?
Через секунду? Через минуту? Через час?

Не хочу, но моя жизнь не перетерпит критически-важных изменений. Не хочу, но образ мой останется блеклым пятном на холсте кратковременных историй.

Мужчина затаил дыхание. Не нужно. Сердце окаменело меж застывших лёгких, потерявших свою первоначальную ценность, и примитивное желание овладевает каждым уголком сознания, настойчиво отгоняя любую другую мысль.

 

Слушай меня...
Слушай меня…
Слушай меня!

 

Он прикусил нижнюю губу и начал расхаживать по помещению.

Тихо. Мягко.

Возможно, он что-то найдёт. Возможно – нет.

 

х


One day the sadness will end.

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Куда мы пойдем дверь закрыта, девушка периодически пыталась выбить дверь - Может если мы все на нее навалимся, то сможем выдавать ее или поддеть рычагом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Куда мы пойдем дверь закрыта, девушка периодически пыталась выбить дверь - Может если мы все на нее навалимся, то сможем выдавать ее или поддеть рычагом

 

- Так чего вы ждёте? - капризно заявила Барбара. Крепких мужчин здесь было в достатке, правда как минимум один не мог похвастать крепкими мозгами... но для ударов головой по решётке они и не нужны. 



#35 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, армия, - Барбара обратилась к Грейс. - Говори, как нам спастись?

— Учитывая наше положение. Никак, дверь толстая и старая, такие строили на века ее только горелкой резать или термозарядом выносить. Такой  роскоши у нас нет, ломать тоже нечем. Вы можете попробовать ее выбить ее руками но... — Грейс лишь грустно улыбнулась. — Мы все тут ослаблены непонятно чем, чувствуем себя черти пойми как. Так что можем начинать копать подземный ход, единственное решение. Либо кто-то сюда придет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

vampire-the-masquerade-bloodlines-2-preview-10.jpg
 

Прошло не слишком много времени прежде, чем каждый из присутствующих успел прийти в себя и завести новых друзей. Затем помещение вдруг осветил холодный белый свет. После темноты он был настолько особенно ярким, что казалось, что он просто брызнул изо всех щелей, заполняя собой "карцер", в котором их заперли.

Затем раздался звук сдвигаемой задвижки. Затем послышались приглушенные голоса. Затем - звук открываемой двери. Затем в камеру вошли двое, мужчина и женщина.

Женщина была первой, и облик ее мгновенно перетягивал на себя внимание. Помимо чересчур короткого топа под курточкой-косухой и невероятно обтягивающих кожаных штанов, ее волосы средней длины были выкрашены в цвет морской волны, а на плечо была закинута бейсбольная бита.

За всем этим сложно было заметить мужчину, одетого в строгий тренч и джемпер с брюками. Это не был костюм "белого воротничка", но рядом со спутницей мужчина особенно ощущался "застегнутым на все пуговицы".

- Ты посмотри, какие зайки! - голос у незнакомки оказался под стать внешности. Из-за манеры речи или нет, но он казался почти неприятно приторным. - Никогда раньше таких не видела. Что смотрите? Мы тоже вампиры, как и вы.

Мужчина молчал, осматривая обнаруженную в камере компанию. Таким взглядом, должно быть, фермер осматривает скотину перед покупкой на рынке.

Неожиданно прямо из-под локтя Барбары выскочил один из узников, который до сих пор молчал и не подавал признаков жизни. Остальные, наверное, его даже не заметили в темноте. События развивались стремительно, и все же им удалось успеть заметить, что это был необыкновенно бледный молодой парень в грязной клетчатой рубашке. С криком "Hadouken!" он бросился на вошедших, как вдруг незнакомка представила его туловищу свою биту. Пока парень скорчился от удара, пальцы мужчины уже схватили его за подбородок, после чего парень так и остался стоять как вкопанный. За все время короткой сцены на лицах пары не дрогнул ни один мускул.

- Я знаю, о чем ты думаешь, - снова заговорила хозяйка биты. - Но они все равно милашки! Посмотри хоть на эту красотку, - она направилась к Барбаре. - Ты не испугалась?

 

- Грузите их, - равнодушно отозвался ее приятель, видимо, закончив осмотр и выходя из камеры. Его спутница тем временем обняла Барбару свободной рукой за плечи, тоже направившись к выходу.

 

- Ну какая же ты хорошенькая, - ворковала она, затем обернувшись назад и пронзительно свистнув, чтобы привлечь внимание остальных узников. - Пошевеливайтесь, второго шанса не будет. Значит так, ребятки..., - начала было она, как вдруг где-то наверху раздались выстрелы. - Твою мать. Грег! У нас больше нет времени! - крикнула она вглубь коридора с камерами. Другие люди (?) побежали вперед, в сторону широкой ведущей наверх лестницы и двух лифтов. - Нам не туда, - "зайки" напоминали сейчас напуганных цыплят. - Живее! - она погнала их по коридору. - Ищите лифт! - вдруг ее голос стал невероятно спокойным и даже тихим. - Кстати, меня зовут Лана.

К выстрелам добавились крики и грохот.

 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#37 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры?
Что за чушь? Что за ерунду вы несёте?
Вампиры?
Вы выжили из ума! Вы устроили цирк!
Вампиры?
Конец всему сущему – это конец всему, что так было знакомо на протяжении многих-многих лет. Неожиданно... несправедливо. Я вам не верю и не собираюсь верить, мне плевать кто вы такие, мне плевать на ваши имена!
- Дерьмо...
Куда бы он не направился, куда бы он не посмотрел, до чего не прикоснулись бы его пальцы и что за запах не уловил бы он в воздухе, но сейчас, похоже, он оказался в самой заднице мире. В самом худшем из возможных сценариев.

 

- Ищите лифт!

 

Немного покапризничать хотелось. Оскалить клыки и рыкнуть подобно дикому зверю, которого удерживали на поводке.
Не то настроение. Не тот возраст. И совершенно не романтичная обстановка. Хотелось выйти живым.
Если… если таковым он ещё является.

 

Мужчина не стал направляться вперёд по коридору – в ту сторону, где раздавались выстрелы и крики. Вместо этого он решил спуститься вниз по лестнице.

 

 

(вариант B)


One day the sadness will end.

#38 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри хоть на эту красотку, - она направилась к Барбаре. - Ты не испугалась?

- Ну какая же ты хорошенькая, - ворковала она, затем обернувшись назад и пронзительно свистнув, чтобы привлечь внимание остальных узников.

 

Ой всё. Вампиры. Барбара по привычке захотела грубо оттолкнуть деваху, которая потешалась над всей собравшейся компанией, и в большей степени - над самой Барбарой.  

Но потом Лана обняла её. Не ныла, забившись в угол и опасаясь заразиться, как сопливый школьник. Что это могло значить? Только то, что крашеная не боится "заразиться". А значит заразы либо вовсе нет, и всё происходящее сейчас - шоу отбитых извращенцев. Либо... заразы всё ещё нет, но происходящее - правда. Тогда оставался один маленький вопрос. 

 

Какого хрена она, редактор глянцевого журнала о трендах красоты, превратилась не в обольстительную вампиршу, а в лысеющую уродину?! 

 

Обида, сдобренная унижением, кипела внутри Барбары. Она бы раскраснелась, но кажется, что в нынешнем бездыханном состоянии это уже не вариант. Поэтому женщина лишь теснее прижалась к своей "подруге" и очень тихо прошептала:

- Помогите. 

 

А потом началась стрельба. Барбара, которая за свою жизнь участвовала разве что в перестрелке меткими словечками, запаниковала. Слова Ланы не вполне уложились в голове. "Не туда" - это куда? Сильней всего Барбаре хотелось быстрее и подальше оказаться отсюда, рекреация манила. Но если там стреляют, то не станет ли её милое облезшее личико слишком явной мишенью? Ещё чего доброго, на восстание зомби спишут. Которым, как известно, стрелять нужно сразу в голову и не раздумывая. 

 

Поэтому Барбара уже на бегу неловко завернула влево, буквально пролетев несколько ступенек вниз. И, как ни странно, не размазалась о стену и не покатилась кубарем. В искалеченном теле появилась странная, нечеловеческая грация. 

 

Вариант Б



#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Грейс лишь хмыкнула.
— Вампиры? Вы что под наркотиками или вообще остатки ума утратили? — Тем не менее, ее взгляд устремился на Барбару ибо то, что щас сказали единственное обьяснение того, что сейчас происходит с ней, если такое объяснение можно назвать логическим в принципе.  Пока Грейс хотела что-то сказать события развивались крайне стремительно, сначала атака незнакомца, потом стрельба. Грейс отметила про себя рефлексы и странное поведение парочки, но сейчас явно было не время. Она лишь ускоренным шагом пошла дальше по коридору. Стрельба ее абсолютно не пугала ведь стрельба была привычным событием в ее жизни. А при стрельбе ее учили только одной важной вещи, ну точнее нескольким. Думай головой и никогда не паникуй.

Вариант А


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Чудики, сказала она  выбрав поиск лифта, девушка стремительно побежала искать, то что поможет остальным. То что она вампир она не поверила , но выбираться надо было.

 

вариант а


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Валериан чуть было не сблеванул от увиденного омерзительного момента где появившийся симпатичная но сумасшедшая женщина, девушка что называла себя "вампиршей" обнималась с чумной бомжихой и чуть ли не целовалась с ней называя красивой, не может быть она слепая и обонянием не обладала, аль под наркотой, но в чушь про "вампиров" Валериан не верил

 

-Фу, кхе кхе..господи!

 

-Да ну вас на фиг фрики! "Вампиры" мать вашу, да лечиться вам надо! -отмахнулся Валериан тряпкой которой вытирал свой обнаженный мускулистый торс и направился вслед за азиаткой Грейс и девушкой с черными волосами и татухами что естественно тоже не хотели оставаться в этом чаде сумасшествия и мерзости

 

— Вампиры? Вы что под наркотиками или вообще остатки ума утратили? — Тем не менее, ее взгляд устремился на Барбару ибо то, что щас сказали единственное обьяснение того, что сейчас происходит с ней, если такое объяснение можно назвать логическим в принципе

-Чудики сказала она  выбрав поиск лифта, девушка стремительно побежала искать, то что поможет остальным. То что она вампир она не поверила , но выбираться надо было.

 

-Девушки я с вами, валим отсюда!-сказал он и побрел с девушками заодно ища что бы схватить увесистого или острого для обороны

 

 

вариант а


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 26 апреля 2019 - 16:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых