Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Rens Beauty Pack Remake


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Представляю вам переработанную мной версию расы Мистических эльфов, некогда выпущенные автором Рен. На страничке можно скачать саму расу и несколько партнёров к ней.

Изменения:
- поддержка тел HGEC Robert Male Body;
- тёмные Мистические эльфы;
- добавлены анимированные реснички;
- теперь эльфийки носят серьги в ушках;
- новые причёски;
- установлены новые текстуры высокого разрешения;
- изменены текстуры старения;
- ребаланс расы и др.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, конечно, но у нас нет здесь моды на анонсы на форуме, только если вы работаете у Висмана, Игоря или Ланелл. Если вы хотите представлять свои работы здесь, то придется класть их на сайт)
Кроме прочего, я заканчиваю тест Сердца мертвеца в переводе Арсиниса, а там есть эта раса. Планируется ли патч?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, конечно, но у нас нет здесь моды на анонсы на форуме, только если вы работаете у Висмана, Игоря или Ланелл. Если вы хотите представлять свои работы здесь, то придется класть их на сайт)

Выкладывайте, я сюда его для этого и принёс.

Кроме прочего, я заканчиваю тест Сердца мертвеца в переводе Арсиниса, а там есть эта раса. Планируется ли патч?

Нет, патчи не планируются. Это на 99% финальная версия.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я имею ввиду чтобы была совместимость. Обидно если ваш плагин не смогут использовать те, кто будет проходить Сердце) а проходить его будут все.

Выкладывайте, я сюда его для этого и принёс.

Вы готовы присоединиться к команде формально?) если вы будете делать моды, Принц, вам понадобится видеть скрытые разделы.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я имею ввиду чтобы была совместимость. Обидно если ваш плагин не смогут использовать те, кто будет проходить Сердце) а проходить его будут все.

Вы готовы присоединиться к команде формально?) если вы будете делать моды, Принц, вам понадобится видеть скрытые разделы.

Мне обязательно видеть что-то скрытое? Хотя, если примите с ногами-руками, тогда я ещё принесу :muahaha:

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не вопрос) для личной страницы нужно три мода. Вы приняты) Еще: у вас есть разрешение от Рен?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Не вопрос) для личной страницы нужно три мода. Вы приняты) Еще: у вас есть разрешение от Рен?

Письмо я отправил как месяц назад, но ответа не было. Поэтому выложил на нексусе, в дескрипше всё написано, что к чему.

So I resurrect this old race of author Ren. I fully processed and balanced races and also added hair and other components of external registration of elves. Modification working fully, but I do not know exactly - whether there will be conflicts with old plugins like "Kendos Demon Consort" or "Kendo Girls".
All of rights belong to the author of race. I processed only, made an effort revive a race, now already from dead
I thank an author for creation of this wonderful race.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У нас есть разрешение на перевод модов Рен, и Кальян знает где ее словить, так что мы может и уладим этот вопрос, разрешения обязательно нужны. Бланки ридми, и правила отправки плагинов на сайт, а так же список тестеров (если они вам будут нужны) и место для задавания всех вопросов в скрытом разделе))) и не забудьте оставить свои личные размолвки с любым человеком здесь далеко за дверью. Это просьба, настоятельная.))) удачи)) если вам что нибудь нужно можно отправить мне личку.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В некоторых NIF файлах путь к текстурам прописан неверно. Должно быть, примерно, так:
textures\characters\saram\hair\shHAIR.dds

Так неверно:
F:\oblivion\Data\Textures\characters\saram\hair\shHAIR.dds
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#10 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

F:\oblivion\Data\Textures\characters\saram\hair\shHAIR.dds

Я не знаю насколько это странно, но у меня всё работает безотказно. К тому же, я не вижу в этого пути. У меня древо папок другое.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#11 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя игра установлена на диск F:\? Так? А у меня на диск D:\ У тебя все будет исправно работать, а у меня, и у многих других, нет.
Вывод: Тебе нужен NIF Skope.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#12 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя игра установлена на диск F:\? Так? А у меня на диск D:\ У тебя все будет исправно работать, а у меня, и у многих других, нет.
Вывод: Тебе нужен NIF Skope.

У меня игра установлена на диск Д. И это уже не первый плагин, который я создаю без NIF Skope и у меня всё работает. Причём пути к жёсткому диску? Мы через КС указываем готовый путь от папки meshes и textures.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#13 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю не о КС, речь о NIF файлах! В них нельзя использовать полные пути! У тебя работает... У другого начинаются проблемы...

Я говорю о том, как нужно делать правильно, как должно быть. И только так.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#14 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю не о КС, речь о NIF файлах! В них нельзя использовать полные пути! У тебя работает... У другого начинаются проблемы...

Сейчас ночь и я плохо соображаю, поэтому завтра буду тестить и переустанавливать. Выясним, что за фигня с ним такая.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#15 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

NIF Skope лежит на сайте.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принц, модель не должна содержать абсолютного пути к файлам)) то есть содержать сведения для системы о диске, на который записаны текстуры и корневых папках она НЕ ДОЛЖНА это ошибка. Путь к текстуре в модели должен начинаться со слова textures и быть вида
Textures\characters\saram\hair\shHAIR.dds
У тебя оно в любом случае будет работать потому что у тебя копии текстур лежат там, откуда ты их на модель сажал. Просмотри все хорошенько, полностью переустановив плагин, и убрав все файлы, что в работе, в другое место. Чтобы он вообще начисто стоял. А то у народа глаза пропадут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

хыхы, кстати, может кому пригодится такая инфа - если в нифскопе путь к текстуре прописан полностью, начиная с раздела на винте - то текстура будет отображаться в самом нифскопе прямо на модели. Что очень удобно, если надо проверить правильность её наложения, подкорректировать развёртку (если текстура круговая например) и т.д. Но после того, как всё сделано и проверено - обязательно надо не забыть отрезать пол-пути, до слова textures, иначе будет бяка..

ЗЫ: в нифскопе текстура отображается без нормалей, исессна))

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#18 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Текстура будет отображатся на модели в любом случае. Хоть полный путь, хоть относительный (обрезанный). Главное чтобы NIF Skope правильно распознавал директорию игры.

Изображение Изображение
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#19 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

:good2: у меня всё так же, но при коротком написании текстуры нет.. О_о...

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#20 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Render -> Settings и тыркни по кнопке "Auto Detect Game Paths". Версия программы, надеюсь, новая?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых