Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне (Запись/Обсуждение)

фрпг мир тьмы лондон

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1562777497__.png

ПРОЛОГ

 

 

МЕХАНИКА

 

 

РОЛИ

 

Анна Коллинз (Дети Эфира)

 

Летика (Эвтанатос)

 

Лили (Культ Экстаза)

 

Марло Грейвз (Орден Гермеса)

 

Линда Смит (Дети Эфира)

 

Нейтан Филипс (Орден Гермеса)

 

Эндрю Волкер (Небесный Хор)

 

Руперт вон Витце (Дети Эфира)

 

Ник (Вербена)

 

К У Б И К




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7564

#4062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что в бою  мы можем опять набрать парадокса и опять откат. Но я про, то что если ты качаешься как маг то  по артам ты в пролете.

 

Выбросить 4 успеха за кольцо это много. Это персам приходиться вместо магии брать ресурсы, чтобы не ходить с голым  задом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4063 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вся игра, с самого начала, тыкает нас в то какие мы неумехи

Она тыкает не вас. Она тыкает игроков с неудачными боевыми билдами. Но тут уж надо решить, кого ты отыгрываешь: нагибатора в миру или на поле брани. И качаться в свою роль. 

Если билд совсем не пашет, так и быть, перераскинь его. 

 

Артефактов у нас не осталось, да пули прос*али, каюсь. Но таки это не были пули Нейтана. Бутылка? Нои она принадлежит не Нейтану, она принадлежит всей пати, и он не может из неё взять эссенцию, я так полагаю.

Я не понимаю, какое отношение ваша несогласованность имеет к балансу и к твоему откату? Чем я тебе помогу? Уберу откат? А нафиг он тогда нужен, давайте спамить действия за парадокс, круто же. 

Можно убрать парадокс от врагов, это заметно понизит сложность игры. Но тогда запас эссенции в игре тоже снизится. 

 

Артефактов гора лежит у Коллектора. Покупай те же пули, разбирай на эссенцию и будет тебе щасте. Либо заяви своё желание на бутылку и будете кидать инку с другими желающими. 



#4064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Артефакты покупаются за успехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4065 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Можете грабануть Руперта, бутылка в сейфе лежит в его доме. Просто как будете в лондоне - заявите свои права на нее, пока там дядя Руперта еще не уехал.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4066 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько раз за главу, мы могли поискать их один раз всего

В каждом сражении у вас три лужи на карте, не выдумывай. Сражений было три. У вас была возможность выпить из 9 луж. Такой вот один раз  :pardon:

 

Арты - покупаются броском на ресурсы, а у кого их нет сидит всю игру и хлопает глазами.  У меня за две главы не одного арта, кроме пулек.

 

Артефакты добываются за миссии, покупаются опционально. Ты сидишь с пулями и жилишься отдать эссенцию с них Эву  :haha: Ох, Кайра, лучше не продолжай. Хотела бы действительно помочь Нейту - уже давно бы исцелила его. 

 

Собсна, это всё. 

 

Потому, что в бою  мы можем опять набрать парадокса и опять откат. Но я про, то что если ты качаешься как маг то  по артам ты в пролете.

Можно убрать парадокс от врагов, это заметно понизит сложность игры. Но тогда запас эссенции в игре тоже снизится.

Только это могу предложить.  :)



#4067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пули ушли в носферату,я  все эссенцию отдала Нейту. Не надо  Фолс, все что за главу зачисли тогда и то что я нашла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4068 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо убирать парадокс с врагов. Так не интересно. Тем более в бою. Есть предложение сделать изящнее: начислять парадокс только за вульгарную магию, где игрок не описывает ее маскировку и она явно очевидна для других. Это не будет сильным облегчением, но зато даст стимул для отыгрыша.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс и сколько мы добыли артов за все время, один ножик и все.  Арты надо опрокинуть ресурсы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4070 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пули ушли в носферату

Значит между носфами и Нейтаном ты выбрала первых. Твоё право, претензий за твой выбор я не принимаю. Вопрос закрыт. 


Фолс и сколько мы добыли артов за все время, один ножик и все.  Арты надо опрокинуть ресурсы.

Бесконечных пуль вам мало? Ну тогда  :pardon:



#4071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Так, давайте не перекладывать ответственность и кого-то обвинять, мы не для ссор тут собрались. Нейтан за себя спрашивает. Ему никто ничего не обязан отдавать. Насчёт бутылки - хорошо, я попробую, если выйдет. Насчёт Коллектора, ОМ нет. Хотя, может я просто не прочухал тему приобретения артефактов. Вот эта подсказка мне и была нужна. Просто подсказать, подвести того, кто не въехал, а не распекать, что сам виноват, так можно? Спасибо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не давать за всю главу искать эссенцию, но виноваты мы конечно же.  Каких бесконечных если они приобретаются за броски на ресурсы. Их успехи еще надо набрать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4073 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, за два успеха на броске Ресурсов можно купить 1 пулю. И разобрать ее на 1 эссенцию. Во всяком случае я понимаю это именно так.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4074 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Просто подсказать, подвести того, кто не въехал, а не распекать, что сам виноват, так можно?

Я не распекаю. Это вы с Кайрой мне тут перестройку механа затеяли, вот я популярно всё и расписал  :) Враги меняться не будут, ослабляются они и так, эссенции масса и на картах, и в артефактах, без парадокса нет остроты и тактики в сражениях. Билд разрешаю перекинуть. 

 

Пуля стоит всего 2 успеха в магазине. Завалились ватагой, набрали охапку, исцелили Нейта за один заход. Либо отдали снайперу, которого у вас нет. Командная работа и будет вам щасте, ребят. 


Конечно не давать за всю главу искать эссенцию, но виноваты мы конечно же.  Каких бесконечных если они приобретаются за броски на ресурсы. Их успехи еще надо набрать.

Я тебя не держу, ты же знаешь. 

 

Эвлар, за два успеха на броске Ресурсов можно купить 1 пулю. И разобрать ее на 1 эссенцию. Во всяком случае я понимаю это именно так.

Вместо тысячи слов и двух страниц обсуждения.  :give_rose:



#4075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так мы это и пытались выяснить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4076 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так мы это и пытались выяснить.

Я понял)



#4077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне написали одна пуля одна эссенция -давно бы разобрала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, за два успеха на броске Ресурсов можно купить 1 пулю. И разобрать ее на 1 эссенцию. Во всяком случае я понимаю это именно так.

:d_daisy:

 

Спрашивать-то никто не запрещает. Спросил о наболевшем. Ответили. Попробую организовать это по приходу с работы.

 

Про механ. Это дело мастера, разумеется. Но таки почему бы не внести предложение. Внёс, отказали. Тоже всё ясно. И никаких претензий. Надеюсь, я разговаривал корректно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4079 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне написали одна пуля одна эссенция -давно бы разобрала.

Я всё пишу в обсуждении. Любой артефакт можно разобрать на 1-4 эссенции в зависимости от его ценности. Пуля стоит не 2 эссенции, а 1 из-за своего бесконечного боезапаса. 

Ну, вот продублировал ещё раз. 



#4080 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Девочки, мальчики, не ссорьтесь. Все равно всех аркан не выучим даже на группу, и всех бросков тоже. В любом случае придется чем-то жертвовать.

А по поводу артов есть предложение кидать даже те, что не надо - и отдавать тем, кому надо. Я вот в главе пытался прокинуть арты для других игроков, которые тянул по ресам - не прокнуло. Но если это делать сообща - может и повезти. Даже одно ссаное колечко размытия для Эндрю существенно бы усилило пати - он не дамажит все равно, а лечит, а хил нам нужен, но его сильно коцают. Могли бы тоже покидать, чтобы он с кольцом был живучее и дольше лечил всех.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Они есть у коллекционера у кого есть ресурсы могли их выбить. кольцо там точно есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых