Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#3782 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Он протянул руку и осторожно провел кончиками пальцев по белой шёрстке.

- Я пойду за ней. Вы тоже? Мне жаль, что она сделала это с тобой, - он с сочувствием посмотрел на Руперта, потом перевел взгляд на его сестру. - И с тобой. Да со всеми нами... Спасибо, что не убила, - он тяжело вздохнул, поднимаясь на ноги. - Но если ещё есть шанс спасти Чарли, я им воспользуюсь, - он посмотрел на крыску, готовый за ней следовать.

 

По выражению лица Руперта нельзя было сказать, что новости о том, для чего его использовали, его обрадовали. 

 

- Кажется, умирать, начинает входить у меня в привычку, - мрачно пошутил он, однако поймав на себе взгляд Ренэйт, осекся. - Что же, судя по всему, более ничего не остается делать, кроме как отправиться за этой крысой. Николас, ты ведь понимаешь, для чего мы сюда заявились сегодня? Нужно покончить с мором, иначе он так и будет висеть над этими, да и другими, землями дамокловым мечом. Вампирша использует его и саму Чарли как инструмент для реализации своих планов. Это нужно прекратить.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3783 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ник кивнул Руперту. Он так до конца и не понял, как всё так с мором вышло и какие цели преследует вампир, но сейчас он испытывал облегчение от того, что для Чарли ещё была надежда. И, быть может, для апачи.

- Я понимаю, что вы пришли с миром, - он бросил короткий взгляд в сторону Летики, кажется, та успела подобрать зелье до того, как оно разлилось. - А что за лака.. - он запнулся, незнакомое слово вылетело из головы. - То, что вы предлагали ей выпить, что это было?



#3784 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- А что за лака.. - он запнулся, незнакомое слово вылетело из головы. - То, что вы предлагали ей выпить, что это было?

 

— А, да так, целительная жижа из одного живого дерева, переваривающего людей. Лакримой зовётся, — сказала Лили и облизала кинжал.

Подняв руку, она медленно провела ей по лицу и шее, размазывая по коже кровь. Самое тяжелое ещё оставалось впереди, иначе и быть не могло. Что же, чем больше прольётся крови, тем лучше: раз не будет Очищения, то надо будет исполнять долг перед Мастером на ком получится. Единственное, что волновало культистку кроме судьбы друзей в этой ситуации — это чтобы она ненароком где-то не переоценила себя и не выпала из сражения слишком рано. Усиленное дарами тело могло выдержать многое, но оно было отнюдь не вечным. Даже с парой глупых вербен Лили приблизилась к опасной грани.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 января 2020 - 15:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3785 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не пойдём за ней, - вдруг твёрдо произнёс Кристофер, глядя на крысу. - Ведьма сбежала, сейчас она поднимет против нас всю деревню. Нетрудно догадаться, подступы к чему они станут защищать. 

Лорд подошёл к белому зверьку, склонился и неожиданно бережно взял его в руки. Крыска сделала несколько вялых попыток плюхнуться обратно на землю. 

- Мы поняли тебя, - сказал маг крысе, словно обращался к самой Чарли. - Но есть более безопасный путь. 

Маг повернулся к соратникам.

- Я открою портал прямо к дереву. От Чарли и её вербен нас это убережёт, но не от Апачи. Они почувствуют вас, - инквизитор указал кивком на Лили и Эндрю. - Мы можем попытаться дать люпинам отпор в Умбре.. уж не знаю, насколько у нас это получится. Либо мы можем разделиться. Я создам лабиринт, направлю туда вас, нефанди, а за вами - всех люпинов. Мы без препон доберёмся до дерева, а вы.. надеюсь, вы умеете быстро бегать. 

 

Выбор



#3786 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Маг повернулся к соратникам.

- Я открою портал прямо к дереву. От Чарли и её вербен нас это убережёт, но не от Апачи. Они почувствуют вас, - инквизитор указал кивком на Лили и Эндрю. - Мы можем попытаться дать люпинам отпор в Умбре.. уж не знаю, насколько у нас это получится. Либо мы можем разделиться. Я создам лабиринт, направлю туда вас, нефанди, а за вами - всех люпинов. Мы без препон доберёмся до дерева, а вы.. надеюсь, вы умеете быстро бегать.

 

Руперт удрученно окинул взглядом нефанди.

 

- Идея с порталом хороша, но разделяться бы не хотелось. Даже если предположить, что Эндрю с Лили успешно уберутся от оборотней, они вряд ли успеют присоединиться к нам после этого вовремя, а без чудес веры придется намного хуже. Однако решать вам, друзья, - вяло улыбнулся он демонопоклонникам.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3787 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Возможность отвести люпинов от отряда казалась неплохой. Если угроза оборотней действительно велика, то наверно даже у меньшего отряда может быть больше шансов одолеть дерево. Лили уж точно сможет побегать от оборотней, Эндрю с силой даров наверно тоже. Но... дерево. И разделение. Стоило Лили как следует задуматься над этим, как от жутких воспоминаний по спине прошёл холодный пот. Снова?! Как бы сильно нынешняя ситуация не отличалась от африканской, у культистки уже возникло плохое предчувствие, заигравшее неприятной болью в животе.

— Я бы хотела, чтобы мы сражались у дерева все вместе, — с нервозностью крутя в руке оружие, негромко сказала она и бросила долгий взгляд на Руперта. Если всё повторится, то... она сама боялась предположить, что произойдёт.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3788 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ник не вмешивался в этот важный разговор. Он не был в праве принимать решения или даже что-то советовать. Мужчина понимал, что хоть он и был им на данный момент союзником, они не могли до конца доверять ему. Как и он им, пожалуй. К тому же, их связывала общая история, им было проще понять, какой вариант был бы лучше. Он просто надеялся, что они в любом случаем сумеют противостоять Шарлин и спасти Чарли.



#3789 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Летика чуть задумчиво пожала плечами. В обоих вариантах был свой изъян... но, как известно, идеальными планы бывают только на бумаге, да и в воображении.

- Пожалуй, разделяться нам все же не стоит. - соглашаясь с Лили, она кивнула, оборачиваясь к Руперту. - Идем все вместе. Думаю, так будет лучше. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3790 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной скачок - к высохшему дереву - прошёл быстро и почти незаметно, поскольку расстояние в этот раз оказалось совсем коротким. Руперту снова пришлось стабилизировать портал, но барон уже представлял себе ход заклинаний Кристофера и знал, какие слабые места в них нужно страховать. 

Как Кристофер и обещал, скачок позволил магам миновать заслон, утроенный вербенами и Чарли. Но был куда более опасный враг, для которого Умбра оставалась родной, исхоженной вдоль и поперёк территорией. Единственным способом победить люпинов было дать им бой в междумирье, куда не смогут пробиться подкрепления вольных магов или - того страшнее - их очарованная предводительница. Отчего-то возникала уверенность, что при повторной стычке Чарли уже не станет сдерживать свои силы. Ей не позволят. 

 

- Они идут, - прохрипел Кристофер, затормаживая отряд в Умбре за миг до того, как магия выбросила их к высохшему древу. Появление люпинов-теургов почувствовали все - как болезненные уколы в основание черепа. Звери яростно прокладывали себе путь к добыче, легко разрывая сплетённый Кристофером Узор заклинаний перехода. 

 

pre_1579803589__a60718d28f23.jpg

 



#3791 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ник кинулся вперёд, призывая на помощь частично иссохшие корни деревьев, пытаясь остановить люпинов, не дать им снести тех, чью кровь они жаждали пролить. Разумеется, такое вмешательство теурги не оценили, срывая свой гнев теперь и на нем. Впрочем, не имело значения, нападал на них он первый или нет, они всё равно не прошли бы мимо. Быть может не настолько рьяно уделили бы ему внимание, но, задели бы точно.

Когда всё закончилось, он провел ладонью по своей щеке, вытирая кровь, и поморщился. Обернувшись, Ник вопросительно посмотрел на остальных, несомненно, задерживая свой взгляд на сестре Руперта. Но лишь на мгновение. В конце концов, сейчас её брат был в состоянии позаботиться о ней сам.



#3792 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Летика никогда не любила оборотней, а уж оборотней-магов и подавно. И, повинуясь ее воле, в мохнатые тела все били и били ветвистые шипящие молнии, разрывая изнутри, обугливая то, что осталось. Сдерживаться сейчас эвтанатос не считала нужным. Однако, врагов было всего девять, и они быстро закончились.

Вот только все внутри ясно намекало на то, что это лишь только начало.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3793 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжение банкета выдалось куда более удачным, чем можно было предполагать. Благодаря защите ветра Лили удавалось оставаться невредимой, в то время как её яростные удары раз за разом вспарывали плоть нападающих оборотней. И с каждым ударом, с каждым пущенным соратниками заклинанием натиск зверей ослабевал. Решение не разделяться оправдало себя на все сто: отряд остался единым, практически невредимым, ещё и этих гадких псин удалось пустить на жаркое и кожаные ленточки, частично дырявые. Что же, после такого прекрасного начала и середины финал просто обязан был оказаться ещё лучше, правда? 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3794 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Предупреждение Кристофера подоспело вовремя. Руперт только успел взять Ренни за руку и выхватить револьвер, как вокруг учинился хаос. И не только тот, что устраивал Зобек посредством магии Духа - мохнатая стая колдовала, кусала, прыгала и оскаленные в бешенстве от присутствия нефанди морды мелькали и тут и сям. Предоставив остальным наносить разгром люпинам, юноша сосредоточился на защите кузины и подстреливал тех, кто пытался приблизиться слишком близко. Вот один недобитый оборотень набросился на них, но был окончательно свален выстрелом в глаз. От второго Руперт не увернулся - нарочно подставил плечо, чтобы заслонить собой девушку. Душу и плоть обожгло резким укусом, но лучше он, чем она. Он по крайней мере был здоров в остальном, а малышка была совсем плоха. Черт! Поскорее бы все уже закончилось - не было больше сил смотреть на нее в таком состоянии, не зная, есть ли надежда на исцеление.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3795 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Когда угроза миновала, Кристофер открыл портал. Но от близости магии, пробивающей завесу пространства, чёрная спираль на земле поплыла. Её очертания расширились, а конец словно углубился в землю, закручиваясь бесконечно. В лица ударило жаром и кислым смрадом. 

- Это Лабиринт, план Вирма! Мы там не.. - прохрипел Кристофер, пытаясь удержать отряд от притяжения уже другой, куда более агрессивной территории Умбры. Но в этот момент что-то блестящее порхнуло в воздух. Миниатюрная колибри летела быстро, очень быстро в открывшийся портал под чёрным деревом. Лорд Зобек больше не мог сопротивляться притяжению Вирма, и маги один за другим попадали в чужой план. 

- Я могу закрыть портал.. Не пустить её, - некромант пытался вернуть себе контроль над чёрной спиралью, чтобы замкнуть её и не пустить следом Чарли. Но по истощённому лицу было видно, что это станет его последним заклинанием. 

 

Выбор



#3796 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Не пускай её! - прокричал Ник Кристоферу. - Она больше не сможет сопротивляться вампиру, будет пытаться помешать нам. Вы сами видели, насколько она сильная, - напомнил он им о столкновении в форту, где Чарли сметала теургов, будучи тогда на их стороне.



#3797 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Летика, чуть морщась от смрада Вирма, скользнула беглым взглядом по лицу инквизитора, оглянулась на колибри, посмотрела на Лабиринт... и тихо вздохнула. Она не любила подобных развилок, игры судьбы ей никогда не нравились. Поймав взгляд Кристофера, девушка отрицательно качнула головой:

- Он прав. - Летика коротко кивнула на Ника, - Задержите ее тут, мы постараемся справиться сами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3798 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Задержите ее тут, мы постараемся справиться сами

 

Уже когда колибри готова была прорваться в Лабиринт, Кристофер быстро (но аккуратно) схватил её, зажав между ладоней. И испарился, телепортировав обоих в какое-то удалённое от чёрной спирали место. Хотелось верить, что инквизитор сможет выдержать напор разъярённой ведьмы. 

Чёрная спираль, она же вход в Лабиринт, плотно свернулась за магами, отсекая вход. А сами они оказались в жутком месте, которое было проще всего описать одним словом - распад. 

 

Здесь было тяжело дышать, колючая пыль драла носовые пазухи, а от недостатка кислорода темнело в глазах. Во рту, в желудке, на коже сразу появилось нарастающее жжение, словно туда слой за слоем наносили едкий раствор. Тела знобило от холода, и всё же время от времени вторженцев обдавали жгучие порывы суховеев. Мир вокруг был мёртв: природа давно высохла и обратилась в прах, даже песок казался ломким, серым. Небо затягивали желчного цвета низкие тучи, из которых наверняка должны были идти кислотные дожди. Но самое странное - здесь были здания. Повсюду торчали остовы, изъеденные коррозией и отшлифованные ветром, как чёрные кости. Какие-то напоминали целые кварталы Лондона, какие-то - хижины Дуала и Апачи, какие-то - фрагменты замков из Германии. Воспоминания вошедших магов здесь обретали вид больной, изломанной мозаики. И чем дольше маги шли по пустырю, тем более ужасные разрушения видели вокруг себя. Тем более жуткие крики и стоны слышали. Тем сильнее разрушались их тела. 

 

Незваные посетители словно углублялись в невидимый лабиринт.. или же спускались вниз по бесконечной спирали, где каждый виток поражала ещё более страшная энтропия. 

 

pre_1579971436__digital-artwork-ruins-1543975.jpg

 

Конечно, их заметили. К завыванию ветра прибавился новый вой - отчаянный, хриплый, исполненный боли. Стаи облезлых и покрытых кровавыми наростами вервольфов грозными силуэтами мелькали в песчаных бурях. Они пока не нападали, но вокруг них как смрад разливалось чувство панического страха. На каком бы витке Спирали не пряталась Шарлин, она обосновалась в самом сердце гнезда покорных ей Танцоров. 

 

И наконец, среди обглоданных колонн, принадлежащих очень древней архитектуре, маги увидели расколотый трон, стоящий на площади перед руинами дворца. На троне сидела точная копия Чарли, но не было похоже, что губительная среда Лабиринта хоть как-то ей вредит. Вокруг трона кружили Танцоры, выводя своим движением безумные ломанные спирали. Время от времени они приближались к Шарлин, опускались на колени, и та клала тонкую ладонь на их уродливые морды. 

 

На приближающихся магов Шарлин взглянула мимолётом, с безразличием. Она легонько шевельнула пальцем, и один из Танцоров отделился от плетения спирали, на ходу обращаясь в человека. В изломанную, больную и покрытую струпьями фигуру. 

- Зачем просители пришли в Эпир? Зачем желают видеть королеву? - прошипел он, сплёвывая желчь. Глаза его при этом как-то странно блуждали и не могли сфокусироваться на магах. 



#3799 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем просители пришли в Эпир? Зачем желают видеть королеву? - прошипел он, сплёвывая желчь. Глаза его при этом как-то странно блуждали и не могли сфокусироваться на магах.

Увиденное напоминало Ад Данте, и если бы отвратительное самочувствие, то Руперт бы даже восхитился гротеском. Увы, восхищение лучше было бы отложить: чем быстрее они закончат и покинут это гиблое место - тем лучше.

- Чтобы покончить с Морами. - Немец смотрел не на лакея, а на его хозяйку. - Никто не должен обладать такой властью.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3800 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Власть над миром дана королеве по праву рождения. Завоёвана её сыном, - прохрипел Танцор. Шарлин вдруг наклонила голову и смерила Руперта тяжёлым, полным холодной жестокости взглядом.

- Я казнила и за меньшую дерзость. Но вы мне не угроза. Даю ещё один шанс покориться, выполнить мою волю и получить награду, - Шарлин откинулась на троне и всплеснула руками. - О каких Морах речь? Я делаю своё царство прекрасным. Совершенным.

 



#3801 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Я казнила и за меньшую дерзость. Но вы мне не угроза. Даю ещё один шанс покориться, выполнить мою волю и получить награду, - Шарлин откинулась на троне и всплеснула руками. - О каких Морах речь? Я делаю своё царство прекрасным. Совершенным.

 

- Именно для этого вы спустились в Лабиринт тогда, много лет назад? Чтобы сделать свое царство прекрасным? - Поинтересовался Руперт. - Или изначально была другая цель? И кто какая эта Чарли? Почему у нее ваше лицо?

 

Немец не видел причины сотрудничать с этой Шарлин. Такое зло нельзя было оставлять. Но в то же время ему хотелось разобраться и понять, что на самом деле происходит. Он не любил действовать вслепую, а вопросов пока было больше, чем ответов.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых