Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 3 Голосов

skyrim dark souls edition (глобальная сборка модификаций)

skyrim skywind skyblivion bruma summerset beyond of skyrim skyrim dark souls edition сборка глобальная skyrim special edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Victor Drakonorozden

Victor Drakonorozden
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

skyrim dark souls edition

 

 

сборка для СПЕЦИАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ Скайрима!

 

издатель сборки Gardemarin (Виктор Бухенский).

 

Единственная в мире сборка модов имеющая наглость нести у себя на борту глобальные модификации Skywind и Skyblivion.

 

Скриншоты сборки (требуется аккаунт в ВКонтакте).

 

Видео от Mr.Cat.

 

ВАЖНО!!! В открытый доступ сборка ещё не сливалась! Теперь вы определяете дату выхода сборки!

ВАЖНО!!! Вам под силу собрать подобную сборку самостоятельно руководствуясь списком модов на моей TWICH-закладке.

 

ОПИСАНИЕ сборки:

     _ При старте игры у вас теперь будет выбор в какую из частей TES играть МОРРОВИНД ОБЛИВИОН или СКАЙРИМ и всё это на одном движке TES5.

     _Глобальные модификации Skywind переносящий Морровинд на движок Скайрима и Skyblivion переносящий TESIV на движок Скайрима теперь в одной сборке.

     _ВАЖНО! Я немного изменил настройки по умолчанию у некоторых интерфэйсных модов например у SkyUI теперь абсолютно новые настройки при старте новой игры, это стало возможным благодаря тому что я добрался до редактуры скриптовой составляющей сборки.

     _Всё именное оружие включая разновидности зачарованного имеют теперь уникальные модели.

     _NPC теперь обзавелись уникальными прическами, а женибельные персонажи телами и уникальными нарядами.

     _Расширения территорий также присутствует, теперь из Скайрима вы сможете путешествовать на выжженные земли Морровинда (мод Shadow Of Morrowind) и на вечнозеленую раздираемую политическими интригами территорию Сиродила(мод The BeyondOFSkyrim:Bruma). Также будет реализован вход на острова Саммерсет уже на первом уровне(мод Summerset Isue). Других квествых модификаций с несуществующими в ЛОРе локациях или не представленных в прошлых частях серии TES в сборке никогда не будет.

 

     _Приближенная к серии Dark Souls тактика ведения боя включая максимально скоростной захват цели перекаты и увороты и интерфэйс по умолчанию выглядящий в стиле Dark SOuls.

     _Всё это стало возможным благодаря почти 2,5 годам разработке и переносу моделей и текстур и оптимизацией их в среде Skyrim: Special Edition.

     _Я не знаю станет ли вам легче или веселее от сборки, я законченный эгоист и основной целью сего проекта является малюсенький шанс на возможность развивать сборку и дальше, реализуя игровую механику, работу квестов и скриптов в Скайвинде и Скайбливионе не дожидаясь их официального релиза. Разумеется это не единственные глобальные моды в сборке, ещё есть и Саммерсет и Брума(который мы в последствии сошьем с Ригмор Из Сиродила расширяя границы) над ними так же надо будет работать перебрасывая из модов захламляющих Скайрим энписишек и врагов плавно распределяя их по всему мировому пространству. Иными словами - мне тесно в Скайриме я хочу путешествовать далеко.. по настоящему далеко и испытывать те же чувства что и вы когда играли в Морровинд и Обливион, я свое время тогда упустил а сейчас у меня его просто нет, я весь в сборке а за легендарными играми наблюдаю только со стримов.

 

     _Изначально сборка строилась на красивых текстурах и активах сборки Asket-а, автора TES5: Reloaded но потом полностью поглотила её и вышла за рамки даже Реквиума, в сборке свой баланс.. не удивляйтесь но он на 100% ванильный за исключением того что все NPC теперь смертны а магическая энергия и жизнь теперь сами по себе не восстанавливаются.

 

     _Сборка полностью модульная и любой мод, будем называть это теперь модулем, можно будет вынуть просто скопировав себе папку или же вовсе удалить.

     _ВАЖНО! Сборка готова и может быть опубликована в любой момент но из-за того что она модульная некоторые её активы дублируются по нескольку раз в разных "модулях" и весит это чудище 195GB.

     _СУПЕРВАЖНО!!! Теперь вы определяете ДАТУ релиза, так как принимаете участие формировании общего финансового состояния проекта, я себе денег не беру, все средства уйдут на покупку второго компьютера который будет стоять на раздаче сборки.

_Всем добра!


Сообщение отредактировал Victor Drakonorozden: 20 сентября 2019 - 15:54



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение saint999

saint999
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

И сколько денег тебе осталось собрать для счастья?


  • -Miro- это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Dovagin666

Dovagin666
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

И где скачать сборку?



#4 Ссылка на это сообщение Victor Drakonorozden

Victor Drakonorozden
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

И сколько денег тебе осталось собрать для счастья?

Островок себе подумываю купить.



#5 Ссылка на это сообщение Victor Drakonorozden

Victor Drakonorozden
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

И где скачать сборку?

У меня встречный вопрос, как её вам раздать? У меня нет компа.



#6 Ссылка на это сообщение 7look

7look
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня встречный вопрос, как её вам раздать? У меня нет компа.

Виктор, ты эту сборку на телефоне, что ли собирал? И оптоволоконный канал за 1400р в месяц платишь тоже для мобильника? Или тут не в компе дело, а в желании срубить денег? Многим покажется, что 100к это просто перебор за неизвестно что. Выложи демку просто одного "Скайвинда", это будет несложно, раз ты утверждаешь что сборка модульная. Народ обмозгует что к чему и примет решение платить или нет.



#7 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё очень похоже на развод. Собирать 100k р. ради неизвестно чего, что нельзя толком даже посмотреть и без гарантии, что за запрошенную сумму (и при чём не маленькую) что-то таки будет. Ну нахер. К тому же и аргумент из-за которого ты не выкладываешь сборку тоже странный. На чём ты сделал сборку если у тебя нет компа? Значит он у тебя есть. Если же нужен второй комп чисто для раздачи, то 100k явно не требуются, можно обойтись гораздо более скромной суммой. И небольшая подсказка, если пойти на работу, можно собрать требуемую сумму быстрее чем донатами по 100 р. раз в месяц.

 

unknown.png


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#8 Ссылка на это сообщение Victor Drakonorozden

Victor Drakonorozden
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Виктор, ты эту сборку на телефоне, что ли собирал? И оптоволоконный канал за 1400р в месяц платишь тоже для мобильника? Или тут не в компе дело, а в желании срубить денег? Многим покажется, что 100к это просто перебор за неизвестно что. Выложи демку просто одного "Скайвинда", это будет несложно, раз ты утверждаешь что сборка модульная. Народ обмозгует что к чему и примет решение платить или нет.

Как раз обдумываю собственный слив "демки" на ТАСОЛ, но сразу предупрежу что это будет именно ДЕМКА - я приложу все усилия чтобы она заставляла донатить мне в проект, а не раздумывать.



#9 Ссылка на это сообщение Victor Drakonorozden

Victor Drakonorozden
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Это всё очень похоже на развод. Собирать 100k р. ради неизвестно чего, что нельзя толком даже посмотреть и без гарантии, что за запрошенную сумму (и при чём не маленькую) что-то таки будет. Ну нахер. К тому же и аргумент из-за которого ты не выкладываешь сборку тоже странный. На чём ты сделал сборку если у тебя нет компа? Значит он у тебя есть. Если же нужен второй комп чисто для раздачи, то 100k явно не требуются, можно обойтись гораздо более скромной суммой. И небольшая подсказка, если пойти на работу, можно собрать требуемую сумму быстрее чем донатами по 100 р. раз в месяц.

 

unknown.png

Справедливо, но вы не все знаете, и не все аргументы излагаете, вы забыли упомянуть про овер 500 скриншотов сборки в моей группе, вы забыли упомянуть что человек в одно рыло выполняет работу над которой НИКТО в здравом смысле не возьмется (при живой-то команде в 500 рыл работающими над модом уже седьмой год), вы забыли упомянуть про размер сборки а он 195GB, вы забыли упомянуть про размер папки со Скайвиндом в сборке а он 16GB уже, и вы забыли засунуть себе между ягодиц предложения пойти мне поработать на завод вместе с предложением раздавать сборка с собственного компа! Давайте с вашего будем раздавать!? А, слабо мне прислать свой комп чтобы 1500 человек его круглосуточно трахали скачивая себе активы сборки!? И своими комментариями вы уже даже меня начали убеждать что это все развод, я просыпаюсь каждый день и желание продолжать работу над сборкой стремится к нулю, спасибо вам большое, мне только выйти на полную дизмараль не хватает. А самое главное! Вот тут внимание!!! Вы начинаете считать чужие деньги!



#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте с вашего будем раздавать!?

Давайте с моего. Присылайте сборку, я готов.

Как раз обдумываю собственный слив "демки" на ТАСОЛ, но сразу предупрежу что это будет именно ДЕМКА - я приложу все усилия чтобы она заставляла донатить мне в проект, а не раздумывать.

Ну, в таком случае ждем.
  • -Miro- это нравится

#11 Ссылка на это сообщение 7look

7look
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Как раз обдумываю собственный слив "демки" на ТАСОЛ, но сразу предупрежу что это будет именно ДЕМКА - я приложу все усилия чтобы она заставляла донатить мне в проект, а не раздумывать.

Будем ждать. Как раз это и нужно было сделать в первую очередь.



#12 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Кербер прав. Для раздачи двухста гигабайт абсолютно не нужно наличие звездолёта за сто тысяч.
Достаточно иметь хороший интернет со стабильным соединением и более-менее типикал компьютер. Ну и да, скажу откровенно, даже с чисто эстетической точки зрения сборка выглядит так, эм… неоднозначно, что не возникает желания донатить за неё ни сто рублей, ни пятнадцать. Увы. ¯\_(ツ)_/¯
  • -Miro- это нравится

food.png


#13 Ссылка на это сообщение Victor Drakonorozden

Victor Drakonorozden
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья, моей видеокарточке пришла **ZДА, разработка сборки прекращена, я уже два дня не могу запустить Скайрим без артефактов, в таких условиях я работать над сборкой не буду, буду чилить, поставлю свою старенькую GTX580, и гонять в какие-нибудь не требовательные игрушки. Я долго скрывал от вас тот факт что в наш бюджет (100000р.) заложена, помимо стоимости комплектующих для серверного компьютера раздающего вам сборку, ещё и стоимость 1080ti для моего основного компа, мне было приятно со всеми вами познакомится и пообщаться. Дальнейшее пребывание в моей группе в ВК бессмысленно.



#14 Ссылка на это сообщение saint999

saint999
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Такой персонаж тоже, трудился над сборкой, был план по выхвату 100 000, а в итоге шума много, выхлоп минимальный.

Я уже выкупил, что ты сам себе на уме и считаешь себя на порядок умней всех ныне живущих, но послушай совета, потому что ты реально всё сделал через жопу. По уму надо было делать так, потихоньку делать сборку, выкладывать в открытый доступ то, что готово (чтобы люди САМИ ПРОЧУВСТВОВАЛИ, что процесс идёт) и добавить ссылочку на донат, кому сколько не жалко. И она кормила бы тебя не один год, уверен. Ну а ты снимаешь видео, добавляешь скрины, по общению видно, что ты крайне недружелюбный человек и мне как потребителю это неинтересно, во-первых, потому что, я видел плоды твоей работы только на видео у тебя в группе (хоть бы что-то мало-мальски играбельное скинул в открытый доступ), в группе я вижу, что не выполненной работы ещё дохрена и больше, тут ты пишешь, что всё готово, скидывайте деньги ребята. Не то, чтобы схема не рабочая, рабочая, но крайне плохая (1600 ты же всё-таки наскрёб). Во-вторых, видя то, как ты общаешься с людьми, у меня отпадает всякое желание тебе донатить, я бы не сделал этого даже, если бы сборка была на высочайшем уровне (а если мне важно, хороший ли человек и стоить ли ему донатить, значит найдутся и другие такие же).

В общем, итог таков, я вот буквально на днях узнал, что делают Skywind и Skyblivion и был настолько под впечатлением, что без задней мысли приготовил на донат 30к, вот не жалко, реально, я в жизни игр не покупал, а тут 30 000 без задней мысли бы скинул, если бы мне сборка угодила. Погнался за корыстью, пожинай плоды.(благо, что хоть ты честен оказался в своих намерениях).

Короче, давай, "спасибо" за то что покормил нас мыслью, что мы поиграем в Skywind и Skyblivion, удачи, не хворай, коммерс)

Прислушиваться или нет к тому, что я написал, дело конечно твоё, но если ты действительно интеллектом выше среднего, ты как минимум призадумаешься, действительно ли ты делал всё по уму.



#15 Ссылка на это сообщение saint999

saint999
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

У меня вот первое, что возникает, это обратиться к стримерам топовым, чтобы они под условленный между вами процент донатили за сборку, пускай проходят её у себя на канале, а тебе падает % с донатов стрима этой игры, для них важно быть первыми, поэтому это может сработать, короче надо пробовать, идей то можно кучу накидать, если всерьёз над этим задуматься. 

Давай, чувак, не кисни на радуге зависни :friends:сделай перерывчик, покумекай сам с собой и возвращайся в строй.



#16 Ссылка на это сообщение 7look

7look
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Друзья, моей видеокарточке пришла **ZДА, разработка сборки прекращена, я уже два дня не могу запустить Скайрим без артефактов, в таких условиях я работать над сборкой не буду, буду чилить, поставлю свою старенькую GTX580, и гонять в какие-нибудь не требовательные игрушки. Я долго скрывал от вас тот факт что в наш бюджет (100000р.) заложена, помимо стоимости комплектующих для серверного компьютера раздающего вам сборку, ещё и стоимость 1080ti для моего основного компа, мне было приятно со всеми вами познакомится и пообщаться. Дальнейшее пребывание в моей группе в ВК бессмысленно.

Соболезную, но это же не помешает сливу демки?



#17 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 032 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет там у него нифига уникального. По крайней мере в рабочем виде - точно нет.

Не, ну серьезно, откуда в какой-то левой сборке - скайвинд и скайбливион, которые не вышли, и в которых работы до завершения непочатый край еще? Он сам их допилил чтоль? Локации перенес? Квесты сделал? Озвучил?

Скорее уж взял какой-нибудь из древних утекших билдов, где ничего толком не работает, и его скринил.

 

Я уж молчу о том, что собирать комп, чтоб раздавать  с него что-то - это прям за гранью разума где-то.

Зачем это делать, когда есть торрент трекеры? Два-три человека стянет, комп от этого не загнется - а дальше оно само пойдет.

 

Вполне очевидно, что это такой вот незамысловатый развод. Чувачку захотелось себе новую видюшку за 100к, вот он и решил срубить баблеца с доверчивых людей. Когда понял, что что-то доверчивых людей как-то не сильно много, и деньги в монитор особо швырять почему-то не хотят - он и слился.

 

P.s. хотите верьте, хотите нет, а мне уже все ясно было, когда я его аватарку увидел. Ну не может человек, взявший на аватарку скриншот персонажа от GTX'a (того еще засранца и ворюги) что-то путное сделать. Карма помешает =)

P.p.s. и 580-я - это для ская ващет выше крыши. Я еще на 570й играл, с ЕНБ и в 45+ ФПС на постоянке, и графически оно не сильно от его скриншотов в ВК отличалось.


  • -Miro- это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

P.s. хотите верьте, хотите нет, а мне уже все ясно было, когда я его аватарку увидел.

Просто фейснапалм. Браво.

#19 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет там у него нифига уникального. По крайней мере в рабочем виде - точно нет.

Есть. Но лучше бы не было. Мой PrivateProfileRedirector там тоже есть, старой версии правда. И ещё там четыре копии Immersive College of Winterhold. И самое лучшее - Become a chair (стань стулом).
xpFlih6ADSA.png


  • -Miro- это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#20 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 032 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Но лучше бы не было.

Так я про уникальное говорил. Скайвинд, Скайбливион, еще какой-то кастом-контент с платных патреонов, например.

Ерунды то всякой накидать можно выше крыши, и такого в интернетике - навалом, причем бесплатно.


  • -Miro- это нравится





Темы с аналогичным тегами skyrim, skywind, skyblivion, bruma, summerset, beyond of skyrim, skyrim dark souls edition, сборка, глобальная, skyrim special edition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых