Перейти к содержимому


Фотография

Дело Чести - запись/обсуждение

фрпг игра ролка обливион рыцари белого жеребца

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Дело Чести

 

55a16e1b09dea2fb8c0c0eed543b0bed.jpg

Торжественно клянусь служить своему господину, отстаивать интересы графства и нести свет справедливости по всему Тамриэлю. Пусть помыслы мои будут чисты, плечи надёжны, а деяния овеяны славой. С гордостью принимаю сей щит и сей герб я, смело пускаюсь я в путь, ибо я - странствующий рыцарь, Рыцарь Белого Жеребца!

 

Первый год Четвёртой Эры. Кризис Забвения позади, однако Сиродил, как, впрочем, и вся Империя переживает не лучшие времена. Графство Лейавин оказывается зажатым меж двух огней – разбойники Ренриджра Крин бесчинствуют на западе, в то время как с востока нависает тень аргонианской революции. Сэр Мазога, первый рыцарь и доверенное лицо графа Каро бесследно исчезает, а угроза его собственной жизни растёт всё сильней. В надежде вернуть мир и порядок в свои земли, граф объявляет своим рыцарям общий сбор.

 

Вы – почтенный член Ордена Рыцарей Белого Жеребца. В прошлом Вы оказали графству неоценимую услугу, за что и удосужились сего титула, став желанным гостем для графа, нет, для всего города... И сейчас как граф, так и весь город нуждаются в Вас как никогда.

 

 

Список участников:

RekTarRej - Флавий Терентиус

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Конь

 

Gorv - Гилион Санхолдский

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Ученик

 

Shandir - Церен Ветурий

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Леди

 

SnowK - Марко Мерсес

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Башня

 

Friendly Fire - Адонато Крепитус/Сван из Брумы

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Атронах

 

Prisoner-Boratino - Вальтер Бланкус

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Змей

 

Alice von Bertruher - Орра гра-Магул

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Ритуал


Сообщение отредактировал SnowK: 01 октября 2019 - 21:13



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#2 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть идея персонажа, но еще подумаю, знака Ритуала он или нет :)

Есть кому этот знак нравится?



#3 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Вот чёрт, нежелания рождаться под определённым знаком я ТОЧНО не ожидал >_<



#4 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, может. выдавать их рандомно игрокам (в начале игры - чтобы интрига сохранялась)? Ну или дать выбирать.

С ограничением "один знак на персонажа", конечно :)


Сообщение отредактировал RekTarRej: 14 сентября 2019 - 22:33


#5 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хочется сыграть, но боюсь, что не смогу уделять достаточно времени. Забей мне местечко на всякий случай


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

О новая игра Сноу, это будет интересно.
  • SnowK это нравится
На память!

#7 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или дать выбирать.

Цитируя классику - "у меня тут десять хороших ребят перестрелялось за возможность быть мистером Блэком." XD

 

В общем, отчёт будет начат не с Ритуала, а с другого рандомного знака, и раскрыты они все будут непосредственно перед стартом игры. Думаю, так будет вполне себе... Интригующе.)



#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлый раз мне моментально пришел персонаж, описание дочитать не успел. А сейчас прям какие-то невозможные муки выбора. Не знаю, за кого и сыграть.


  • SnowK это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Бери Сейдро, не прогадаешь.



#10 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Удачно провести игру, Сноу :)

Сам я уже набрал несколько параллельных дел и поучаствовать не смогу



#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи вам.  Увы  на месяц бы позже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

1.Имя: Флавий Терентиус.
2.Раса: Имперец-полунорд.
3.Пол: Мужчина.
4.Возраст: Молод.
5.Внешность:

6.Характер: Спокойный "в миру" и яростный в битве, Флавий являет собой, как сказали бы многие, образцового молодого рыцаря. Он предпочитает думать, прежде чем действовать, но при этом никогда не будет стоять в стороне, когда кто-то страдает; считает, что необходимо действовать так, чтобы риски навредить кому бы то ни было были минимальны; и будет долго корить себя, если его бездействие из осторожности приведет к негативным последствиям. Яро ненавидит торговцев скуумой и воров, бандитов и мародеров, культистов даэдра и некромантов. Также испытывает недоверие к магам и взломщикам, даже если они служат Ордену. Тем не менее, это недоверие сочетается с любовью самого Флавия к головоломкам, загадкам, ребусам, а также увлечением алхимией, в особенности той частью, материалы для которой можно собрать с трупов убиенных монстров. В конце концов - как сказал бы Флавий - это все та же кулинария, просто ингредиенты немного другие.
Для товарищей по Ордену, с которыми он чаще странствует, чем "прохлаждается в городе" Флавий - не только надежный союзник на поле боя, но и товарищ, которому можно доверить свои тайны, и парень, который никогда не будет сидеть за столом с кислой миной, а попытается поднять товарищам настроение или же облегчить их душевную ношу. Честный и верный, он всегда ставит интересы Ордена выше своих интересов, и снабжает друзей зельями, приготовленными в странствиях.
7.Специализация: Странствующий рыцарь.
8.Навыки: Длинные клинки, тяжелые доспехи, алхимия.
К сожалению, его алхимические способности тускнеют на фоне фехтовальных навыков, и приготовленные им для союзников зелья либо слишком слабы, либо имеют огромное число побочных эффектов, так что камень-хранитель у него всё-таки Воин.
9:Биография: Письмо с характеристикой Флавия одним из придворных Мариуса Каро:

"...Этот Флавий, очередной бастард недотепы Регулуса ... Человек молодой, добрый, но совершенно лишенный ... дипломатичности, необходимой в придворной жизни. Устроил скандал с Геллиусом и был отстранен отцом от двора. Возможно, так повлияло детство, проведенное в Коловии. Говорят, там его согласился принять с рук Регулуса некий странствующий рыцарь из Брумы, холостой полукровка-норд и троюродный кузен Нарины Карвейн. С кем, с какой женщиной его он растил - неизвестно. Но, когда мальчишка вернулся в Бравил, в багаже он принес северянскую твердолобость и склонность решать проблемы ... силой. После той "дуэли", конечно, никакой надежды на признание его крови и быть не могло ... Наш граф его принял в Орден Белого Жеребца за раскрытие и поимку группы поклонников даэдра, но в городе молодой сэр надолго не задерживается. Даже он не пытается завоевать место под солнцем, подле графа - а ведь ныне и представить нельзя, чтобы он вернулся в Бравил... Мальчишка не раз заявлял, что будто бы ищет в своих странствиях лекарство для зависимых от скуумы - но разве он это сможет найти в столь им любимой глуши?.."

10:Снаряжение:
Боевое:
До полного комплекта стальных доспехов с кольчужными и кожаными элементами не хватает только латных перчаток, которых заменяют кожаные, для удобства. На разных поясах под левой руки висят два меча одинаковой длины - стальной и серебряный, не зачарованные; никогда не давал им названий. Поверх брони нощит зеленый сюрко с белой головой оленя. Щит Лейавинна часто за спиной.
Походное:
Чалая лошадь в стальном боевом доспехе, в сумках - все необходимое для работы алхимика-специалиста в походе, сухой паек и эль, а также два походных костюма - для северных графств, из кожи и меха, и для провинций южнее, из шерсти и льна. Спальный мешок, палатка, огниво, походный нож, веревки... В общем, если что-то может пригодиться в походе, у Флавия, скорее всего, это есть.
Городское:
Костюм из оленьей кожи и зеленого бархата, дорогой, но не вычурный. Мужские духи с апельсиновой ноткой.
Уникальное:
Личное кольцо-печатка Флавия Терентиуса, изготовлено из бронзы кузнецом в Бравиле, с изображением головы оленя.
 
Камень-хранитель: Воин.

Сообщение отредактировал RekTarRej: 17 сентября 2019 - 10:37


#13 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

РТР, принято!)



#14 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Обещаю в этот раз вести себя хорошо и ничего не поджигать!

Кроме, может, костра под поклонниками злобных даэдра  :crazy:



#15 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, неужто все и вправду уехали штурмовать Зону 51?



#16 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А где это?)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

В Неваде, вестимо.)



#18 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Далекооо)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Может, кому помочь с генережкой? Или есть вопросы ко мне по поводу Флавия? (может, даже напишу за него пробный пост, чтоб было понятнее, что он за жук, и как характер с биографией соотносятся)

Так как в этот раз я буду играть более "командного" паренька, то буду только рад, если пара-тройка игроков свяжут персонажей с ним :)

Сообщение отредактировал RekTarRej: 20 сентября 2019 - 23:27

  • SnowK это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Мне можешь подсобить. Пока я в процессе и решения, и создания персонажа. Вдруг добавишь энергии/желания/вдохновения


Изображение





Темы с аналогичным тегами фрпг, игра, ролка, обливион, рыцари белого жеребца

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых