Перейти к содержимому


Фотография

Дело Чести - запись/обсуждение

фрпг игра ролка обливион рыцари белого жеребца

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Дело Чести

 

55a16e1b09dea2fb8c0c0eed543b0bed.jpg

Торжественно клянусь служить своему господину, отстаивать интересы графства и нести свет справедливости по всему Тамриэлю. Пусть помыслы мои будут чисты, плечи надёжны, а деяния овеяны славой. С гордостью принимаю сей щит и сей герб я, смело пускаюсь я в путь, ибо я - странствующий рыцарь, Рыцарь Белого Жеребца!

 

Первый год Четвёртой Эры. Кризис Забвения позади, однако Сиродил, как, впрочем, и вся Империя переживает не лучшие времена. Графство Лейавин оказывается зажатым меж двух огней – разбойники Ренриджра Крин бесчинствуют на западе, в то время как с востока нависает тень аргонианской революции. Сэр Мазога, первый рыцарь и доверенное лицо графа Каро бесследно исчезает, а угроза его собственной жизни растёт всё сильней. В надежде вернуть мир и порядок в свои земли, граф объявляет своим рыцарям общий сбор.

 

Вы – почтенный член Ордена Рыцарей Белого Жеребца. В прошлом Вы оказали графству неоценимую услугу, за что и удосужились сего титула, став желанным гостем для графа, нет, для всего города... И сейчас как граф, так и весь город нуждаются в Вас как никогда.

 

 

Список участников:

RekTarRej - Флавий Терентиус

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Конь

 

Gorv - Гилион Санхолдский

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Ученик

 

Shandir - Церен Ветурий

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Леди

 

SnowK - Марко Мерсес

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Башня

 

Friendly Fire - Адонато Крепитус/Сван из Брумы

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Атронах

 

Prisoner-Boratino - Вальтер Бланкус

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Змей

 

Alice von Bertruher - Орра гра-Магул

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Ритуал


Сообщение отредактировал SnowK: 01 октября 2019 - 21:13



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#302 Ссылка на это сообщение spicy horse

spicy horse
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

*шутка про прошлогодние салатики*

 

Как вы тут, товарищи? Без происшествий?


Сообщение отредактировал Splayder: 07 января 2020 - 16:35


#303 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Дык всё, отгремели салюты, и салатики тоже все уже доедены, актёры разъехались до следующих гастролей.)



#304 Ссылка на это сообщение spicy horse

spicy horse
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

А будут следующие гастроли?



#305 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Если у меня появится хорошая задумка - то обязательно, но пока что кроме ремейка ОСМа в голову ничего не лезет.)

Ещё хотелось бы немножко сменить формат, абстрагироваться от битв как таковых и сделать больший уклон на социальный аспект, но я не уверен, пойдёт ли это игре на пользу... И да, я немножко сцыкую переходить на "тёмную сторону". Вроде бы "Сияние Рассвета", будучи игрой про вампиров, сыскала определённый успех, однако игры про добрые или нейтральные организации кажутся мне более гибкими в плане подбора навыков и характеров. Если это будет игра, скажем, про Гильдию Воров или некромантов - каковы шансы на то, что текущий каст вновь подаст свои заявки на участие?



#306 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как там текущий, но я буду за. :)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#307 Ссылка на это сообщение spicy horse

spicy horse
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Лично мне интересен любой расклад, кроме игры за вампиров и всяких политических интриг. Ну, это конечно если бы я играл, но ты понял мысль :)



#308 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как там текущий, но я буду за


Вот согласна.
Хотя вряд ли обладаю правом голоса, но всё равно. ^^

food.png


#309 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, присоединяюсь к поздравлениям. По поводу игры, для меня условно-отрицательный персонаж есть непривычное амплуа, но я готов рискнуть.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#310 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

каковы шансы на то, что текущий каст вновь подаст свои заявки на участие?

ну, я всеядный, так что за любую движуху, у меня там Идрат скучает без дел, Гидар где-то потерялся и даже есть абсолютно социальный персонаж без боевки, и вообще - Дико нигде не мелькала как герой еще...


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#311 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, присоединяюсь к поздравлениям. По поводу игры, для меня условно-отрицательный персонаж есть непривычное амплуа, но я готов рискнуть.

Пасиб, и да, Нумида меня в своё время НУ ОЧЕНЬ удивил - вот уж действительно, от кого, а от тебя не ожидал.)

 

И да, в общем-то рад, что какая-никакая заинтересованность играми присутствует. К откровенно "злым" организациям вроде даэдропоклонников и Камонны Тонг так или иначе прибегать не буду, но семья Готвальдов оставила после себя богатое наследие - а свято место, как говорится, пусто не бывает.)



#312 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Да потому что ВПЕРВЫЕ за шесть игр я почувствовал своего персонажа частью КОМАНДЫ

Ага, получилась команда. Я брал анти-рыцаря: неграмотного жулика, который убил (причём не на поединке, а исподтишка) своего господина, мага, не умевшего владеть мечом, патологического вруна и алкаша. Думал, или чего плохое из него сделать, или "историю рыцаря" разыграть. С такой пати логично выглядел только второй вариант. Такшт после этих приключений условнохороших парней в Сиродиле станет как минимум на одного больше.

 

Если это будет игра, скажем, про Гильдию Воров или некромантов - каковы шансы на то, что текущий каст вновь подаст свои заявки на участие?

Некроманты - слишком однообразно. Взывать к даэдра, воровать, убивать и обижать гусей я приду)



#313 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Нумида меня в своё время НУ ОЧЕНЬ удивил

Там меня победило желание сыграть за настоящего нибенейского автократа, какими мы их в играх никогда не видели. И, как ни странно, получился чуть ли не лучший из моих персонажей.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#314 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю, SnowK, с днем рождения и со всеми новогодними праздниками. Что касается всяких темных личностей и злодеев, так только за. В конце концов, мой предыдущий персонаж далеко был не добрым героем. Очень хотелось бы очередное путешествие в будущие, как это было в "Визершинс", иными словами от чего-то опять хочется поиграть Офелией.


  • SnowK это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#315 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, все эпилоги выложены? В среду темы идут в архив.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами фрпг, игра, ролка, обливион, рыцари белого жеребца

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых