Перейти к содержимому


Фотография

Дело Чести - запись/обсуждение

фрпг игра ролка обливион рыцари белого жеребца

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Дело Чести

 

55a16e1b09dea2fb8c0c0eed543b0bed.jpg

Торжественно клянусь служить своему господину, отстаивать интересы графства и нести свет справедливости по всему Тамриэлю. Пусть помыслы мои будут чисты, плечи надёжны, а деяния овеяны славой. С гордостью принимаю сей щит и сей герб я, смело пускаюсь я в путь, ибо я - странствующий рыцарь, Рыцарь Белого Жеребца!

 

Первый год Четвёртой Эры. Кризис Забвения позади, однако Сиродил, как, впрочем, и вся Империя переживает не лучшие времена. Графство Лейавин оказывается зажатым меж двух огней – разбойники Ренриджра Крин бесчинствуют на западе, в то время как с востока нависает тень аргонианской революции. Сэр Мазога, первый рыцарь и доверенное лицо графа Каро бесследно исчезает, а угроза его собственной жизни растёт всё сильней. В надежде вернуть мир и порядок в свои земли, граф объявляет своим рыцарям общий сбор.

 

Вы – почтенный член Ордена Рыцарей Белого Жеребца. В прошлом Вы оказали графству неоценимую услугу, за что и удосужились сего титула, став желанным гостем для графа, нет, для всего города... И сейчас как граф, так и весь город нуждаются в Вас как никогда.

 

 

Список участников:

RekTarRej - Флавий Терентиус

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Конь

 

Gorv - Гилион Санхолдский

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Ученик

 

Shandir - Церен Ветурий

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Леди

 

SnowK - Марко Мерсес

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Башня

 

Friendly Fire - Адонато Крепитус/Сван из Брумы

Камень-хранитель: Маг

Созвездие: Атронах

 

Prisoner-Boratino - Вальтер Бланкус

Камень-хранитель: Вор

Созвездие: Змей

 

Alice von Bertruher - Орра гра-Магул

Камень-хранитель: Воин

Созвездие: Ритуал


Сообщение отредактировал SnowK: 01 октября 2019 - 21:13



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Обещаю в этот раз вести себя хорошо и ничего не поджигать!

Кроме, может, костра под поклонниками злобных даэдра  :crazy:

а если они сами добрые, а хотят исправить злых даэдра?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вписывайте, а я пока подумаю, хватает ли тут данмеров над анкетой XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#24 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

а если они сами добрые, а хотят исправить злых даэдра?

Тогда костёр этот будет разведён исключительно ради их согревания в долгую зимнюю ночь... Наверно :crazy:

 

Меня вписывайте, а я пока подумаю, хватает ли тут данмеров над анкетой XD

Данмеров много не бывает.)



#25 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда костёр этот будет разведён исключительно ради их согревания в долгую зимнюю ночь... Наверно :crazy:
 
Данмеров много не бывает.)

 
Тоже верно XD
 

Может, кому помочь с генережкой? Или есть вопросы ко мне по поводу Флавия? (может, даже напишу за него пробный пост, чтоб было понятнее, что он за жук, и как характер с биографией соотносятся)
Так как в этот раз я буду играть более "командного" паренька, то буду только рад, если пара-тройка игроков свяжут персонажей с ним :)

"Помощь" как помощь мне не нужна, но так как обычно мне слегка проскопараллельно какими вводными играть, поэтому могу сделать не то, что связанного персонажа, но и с какими-то заявленным типажом или чертами характера)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, я с удовольствием бы  поиграла, но занята в других проектах, но буду читать.

 

Так, что согрейте там пару даэдр за меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я приблизился к ответу на вопрос, чего же я хочу от своего перса, поэтому, наверное, скоро буду готов.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#28 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Мне можешь подсобить. Пока я в процессе и решения, и создания персонажа. Вдруг добавишь энергии/желания/вдохновения

Давай тогда по альтернативным каналам напишу, так побыстрее будет.

 

а если они сами добрые, а хотят исправить злых даэдра?

Тогда они рассуждают как не очень умные люди, и, конечно, за такое их сжигать не стоит.
Вообще, если серьезно, имперское правосудие такая штука, что если Флавий сожжёт поклонника Меруна Дагона без преступления с его стороны - по идее, будет сам преступником :olen:

Самое законное в данной ситуации - просто запомнить его лицо на случай, если нужно будет найти подозреваемого в каком-то уж больно похожем на козни даэдропоклонников преступлении...


Данмеров много не бывает.)

Дададада, давайте, и позаносчивее да погорделивее, будем дружно спрашивать, почему он не в ордене Колючки XD


Сообщение отредактировал RekTarRej: 21 сентября 2019 - 12:06


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Можно вообще составить список всех поклонникоа злых даэдра, а потом в случае чего идти по списку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, если серьезно, имперское правосудие такая штука, что если Флавий сожжёт поклонника Меруна Дагона без преступления с его стороны - по идее, будет сам преступником

Зная поклонников Меруна Дагона - они ещё и с плакатом "СЛАВА ДАГОНУ" на людей бросаются, так что костёр, скорее всего, будет разведён исключительно в целях самообороны.)

 

Вообще да, странные ребята:

- Создать ультраконспиративный культ с абсурдным порогом вступления.

- Обзавестись агентом в каждом мало-мальски крупном населённом пункте.

- Спланировать и организовать убийство наследников престола.

- УБИТЬ ИМПЕРАТОРА (ладно, они уже тут дурачков включать начали, ибо устроили какой-то зерг-раш в катакомбах).

- Открыть врата по всей Империи.

- Украсть Амулет Королей.

- Вплотную подобраться к Мартину...

- ???

- ..начать бросаться на героя средь бела дня.

 

Шестой Дом одобряет.



#31 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

И это всё буквально в том же столетии, когда Мерун Дагон устроил треш в Бэттлспайре при Ягаре Тарне, и вроде как это общеизвестная инфа :D



#32 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Вплотную подобраться к Мартину...

- ???

- ..начать бросаться на героя средь бела дня.

 

у меня такое ощущение, что на каком-то моменте они решили, что Мартин им вообще не помеха и уже поздно огни зажигать и вот это все


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#33 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это как если бы Кай Косадес в коловианском колпаке и с кальяном наперевес (а ещё с канонично-голым торсом, да) пошел бы Дагот Уру морду бить. И плевать, что у него шпионская сеть по всему острову развёрнута и пол Легиона на подхвате. Во славу Богов моих и Императора, епта!)



#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не, на самом деле, не так уж все и нелогично. Мартин укрылся в Храме Повелителя Облаков, круглосуточно охраняемом запредельным количеством Клинков. Оттуда он Рассвету, собственно, никак и не угрожает, за исключением того, что посылает своего могущественного друга собирать инфу и необходимые артефакты, чтобы остановить Кризис. Следовательно, чтобы завершить план, нужно лишить Мартина рук, убив Чемпиона. Тупость именно в том, что каждый из них нападает на героя по отдельности. Но, если припомнить, то они же все были смертники кричали "Меня ждет Рай!" и все такое. Плюс, похоже, сам Каморан был чересчур уверен в своей победе до последнего момента.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Тупость именно в том, что каждый из них нападает на героя по отдельности.

Именно! И не ночью, пока он спит, а...

 

...хотя, кого я обманываю, даже если бы они окружили его постель и начали тыкать в него мечами аки Назгулы это ничего бы не изменило - всё равно все полегли бы.

Ну, или сюжет закончился бы, но это уже совсем другая история.


Сообщение отредактировал SnowK: 21 сентября 2019 - 14:27


#36 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это как если бы Кай Косадес в коловианском колпаке и с кальяном наперевес (а ещё с канонично-голым торсом, да) пошел бы Дагот Уру морду бить. И плевать, что у него шпионская сеть по всему острову развёрнута и пол Легиона на подхвате. Во славу Богов моих и Императора, епта!)

 

Просто прикол в том, что на самом деле их план сработал, за исключением одного "но" - Мартин разбил амулет и "стал драконом", но такой поворот никто не ожидал по сути, так что смысл им был охотиться за Мартином, если зажженные огни уже бы не остановили вторжение, а вот герой сам к ним лез. там и получал по шапке, в остальные моменты времени - попробуй его еще найди, если честно, в каком из лесов он ошивается)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#37 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, крч, считайте, что разрешение на сжигание культистов Дагона было выдано Флавию официально.)

Теперь главное Юстисом-Зионом ему на глаза не попадаться, а то ведь буквально в двух шагах.



#38 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Да я думаю на 4 столпа забот у них разрешения было с момента сдачи Морровинда Империи, потому что там эту четверку тоже не привечают, хоть и даэдропоклонники)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#39 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

4nj7bqgozxemtwf64n61bwfb4napbxqtozem7wf54n4pdyqozmemtwf3.png

 

pre_1569086373__.jpg

 
1.Имя: Гилион Санхолдский
2.Раса: Высокий эльф
3.Пол: Мужской
4.Возраст: 110 (но выглядит очень молодо)
5.Внешность: Высокий, хорошо физически развитый альтмер, с платиновыми волосами и желтыми глазами.
6.Характер: Флегматичный. Большую часть времени Гилиона совершенно не задевают треволнения мира. Эльфа крайне трудно вывести из себя и он совершенно не страдает от ставшей легендарной альтмерской заносчивости. Наоборот, кажется, он всегда рад поговорить с кем бы то ни было, при условии, что его мысли в этот момент не уносят бедолагу далеко за пределы смертного плана, а такое с ним бывает.
7.Специализация: Искатель приключений
8.Навыки: Cтрельба, разрушение, длинные клинки.
9:Биография: Гилион родился в альтмерской аристократической семье и первые полсотни лет своей жизни провел на островах. Впервые на материк он прибыл в составе делегации из Ауридонской Коллегии, собранной для проведения серии лекций в столичном Университете Таинств за десять лет до Имперского Симулякра. Юноша был заворожен ритмом столичной жизни и, когда шедший в обратном направлении корабль достиг Лейавиина, стало ясно, что на архипелаг он уже не вернется. Гилион покинул экспедицию и остался в самом южном городе Сиродиила, сначала поступив в местное отделение Гильдии Магов, где стал вторым именитым преподавателем школы разрушения после небезызвестного Фредерика Жервейса. Когда же в 389 году началась неразбериха и графству понадобилась сильная рука, Гилиан вступил в добровольный отряд боевых магов, основанный его хорошим другом Аврелием Нумидой. Оба достигли на поприще усмирения бандитов таких успехов, что были пожалованы титулами рыцарей Белого Жеребца от имени тогда еще совсем молодого графа Мариуса Каро. Когда все улеглось, Гилион быстро заскучал и, недолго думая, отправился в путешествие, куда глаза глядели. За последние без малого сорок лет эльф обошел все девять провинций, познакомился с сотнями людей и меров, овладел почти всеми видами холодного оружия, магических и ремесленных искусств. И теперь, похоже, пришло время продемонстрировать эти навыки "старым друзьям" из Рейнринджера Крин.
10:Снаряжение: Лук и дорогой длинный меч эльфийской работы. Стеганый бретонский поддоспешник, кожаные перчатки и металлический воротник, судя по всему, орочьего происхождения. Плащ с капюшоном, колчан со стрелами и большой заплечный мешок с предметами первой, второй и даже третьей необходимостей. На ремне носит брошь с гербом Лейавиина.
Камень-хранитель: Маг

Саундтрек: Daniel Ran - Dignity


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#40 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Горв, принято!)

Антагонистов аж дрожь пробрала.



#41 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Движения мои изящно легки
И сталь - продолжение твердой руки
Дуэли меня так увлекли,
Что я дерусь запретам всем вопреки


1. Имя: Церен Ветурий
2. Раса: данмер
3. Пол: мужской
4. Возраст: около 24
5. Внешность: короткие лохматые волосы каштанового цвета, молодое лицо уже "украшают" шрамы: рассеченная губа, небольшая выемка на правой щеке, а нос очевидно был сломан - переносица слегка "косит" влево. Среднего роста, атлетично сложен, левша.
6. Характер: Церен стремительно приходит в ярость и так же стремительно атакует противника мечом или словом. Он не плохой парень, но иногда оппонента просто необходимо подтолкнуть к драке. К сожалению, Церен не слишком озабочен своим будущим: его интересует здесь и сейчас, та самая секунда на острие клинка, что отделяет жизнь от смерти. Если же возможности подраться или просто рискнуть своей головой нет, Церен предпочитает дремать или пропадать на конюшне. После драк, лошади и верховая езда - вторая страсть Церена. Тренировки, домашние дела или подготовка снаряжения - это то, за чем застать Церена крайне сложно.
7. Специализация: дуэлянт
8. Навыки: легкие доспехи, короткие клинки, защита
9. Биография: Мать Церена рано овдовела и совершенно не торопилась вновь взваливать на себя радость быть женой до встречи с Витусом Ветурием, молодым легионером, чьим первым назначением стала провинция Морровинд. Когда Церену исполнилось восемь, Витус оставил службу, и новоиспеченная семья вернулась на его родину – в Лейавин.
Витус стал наемником и выслеживал уголовников по всему графству, оберегая дом и соседей. За верную службу был принят в Орден Белого Жеребца, где заслужил имя доброго, справедливого и со всех сторон образцового рыцаря. Единственной напастью, с которой он не справился, стал его пасынок.
Больше всего на свете Церен любил нарываться на драку и быстро сыскал себе славу хулигана. Боясь за будущее сына, Витус взял Церена в свои оруженосцы, чтобы приучить юнца к дисциплине и дать ему достойное призвание.Это едва ли укротило пыл Церена, а став отроком он и вовсе сдружился с молодыми рыцарями, чьи подвиги в основном вершились в тавернах, а титул был поводом вести разгульный образ жизни. Церена не интересовали ни девушки, ни выпивка, но в такой компании он всегда находил повод подраться.
Так и прошли годы: соседи ждали, что Церен пойдет по наклонной, Витус ждал, когда пасынок образумится, но Церен оставался верен себе и просто наслаждался жизнью. К сожалению, Церен не учел, что его семья ни богата, ни родовита, а шебутное поведение нисколько не приближает его к титулу рыцаря. И вот, к двадцати четырем годам Церен все еще оруженосец, прославившийся лишь как страстный дуэлянт, а не защитник графства.
10. Снаряжение: Подпоясанный кожаным ремнем зеленый гамбезон с коротким рукавом, под ним белая льняная рубашка. За спиной носит отцовский щит с гербом ордена, через плечо на перевязи короткий стальной меч, пристегнут высоко. Штаны и обувь подходящие для верховой езды. Гордый хозяин хорошо (и лично) обученного белого жеребца, точнее - белого мула по кличке Вайс.

11. Камень-хранитель: Воин

12. Знак: Леди.

Способность: Дамская благосклонность.

При неудачном броске позволяет перебросить кубик и выбрать наибольший из двух результатов. Если оба результата оказываются меньше десяти, то они складываются. Бонусы при этом не учитываются.


Сообщение отредактировал Shandir: 07 октября 2019 - 05:28

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.






Темы с аналогичным тегами фрпг, игра, ролка, обливион, рыцари белого жеребца

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)