Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с переводом

помогите с переводом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

Есть 2 мода которые делают прохождение Скайрим уникальным:

 

Первый 3PCO - 3rd Person Camera Overhaul Я думаю что это лучшая камера для Скайрим, которая только может быть, после её установки ощущение от игры меняются, возникает чувство как бутто-бы ты играешь в какуй-то другую, новую игру. С этой камерой геймплей становится более кинематографичным.

Второй мод это Path of the Anti-Mage этот мод добавляет в игру новый игровой стиль

прохождение, стиль анти-мага с этим модом маги со-своими ледяными шипами и Атранахами, уже не будут напрягать игрока. Множество новых способностей и перков можно улучшать с помощью алтаря улучшений, находящегося в начальной локации. Есть возможность как напрямую улучшить способность, так и полностью поменять принцип ее действия. Но не это главное, есть то что выделяет этот мод среди остальных.

Это 2 новые способности которые призваны серьезно изменить геймплей.

Первая способность это создание своих зеркальные копии, которые будут драться вместе с игроком, или отвлекут противника на себя и дадут игроку шанс скрыться.

Вторая способность это возможность делать короткий телепорт, эта простая способность может сильно разнообразить бои, не говоря уже о том, что есть возможность телепортироваться за спину к врагу

 

Эти два мода слишком хороши, чтобы оставлять их без перевода, поэтому я прошу помочь мне их перевести, у меня нет опыта работы с переводом MCM меню.

 

https://www.youtube.com/watch?v=czw564h2yD0

https://www.youtube.com/watch?v=RtylevCIqWo




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых