Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние конкурсы 2019-2020

• Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Новогодний конкурс: быть или не быть? (23 пользователей проголосовало)

Будем ли мы проводить конкурсы?

1. Да, и скриншоты, и поздравления (17 голосов [77.27%])

Процент голосов: 77.27%

2. Да, но только скриншоты (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Да, но только поздравления (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

4. Нет, не будем (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Дед МоRoZz

Дед МоRoZz
  • Лорд Зайчик

• 19 845 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уважаемые пользователи, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном новогодним мероприятиям на tesall.

Стандартно администрация Галереи в моем лице проводит конкурсы поздравлений или конкурсы скриншотов. Но не всегда. И я хотел бы вас спросить, хотели бы вы, чтобы на сайте прошли праздничные конкурсы, и если да, то какие? Напомню, что скриншоты - это необработанные скриншоты из игр (моды и enb разрешаются!), а вот в поздравлениях может быть все: скрин-арт, картинки, стихи, видео, что вам будет угодно.

Победителей традиционно выбирает кубик судьбы, но так же есть призы и от жюри администрации, и возможно, зрительских симпатий (по количеству комментариев и голосов зрителей). Разумеется, будут и медали, и небольшие, но приятные призы.

Ответьте в опросе и отдайте свой голос за желаемый формат: скриншоты с праздничной темой в игре, поздравления, и то и другое, или ничего вообще?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение aksyonov

aksyonov
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел бы чтобы прошел конкурс среди активных модмейкеров (на лучший мод) (создать
на определенную тему выбранную администрацией, было бы интересно. Но не большой. 

• NexXer это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Дед МоRoZz

Дед МоRoZz
  • Лорд Зайчик

• 19 845 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотел бы чтобы прошел конкурс среди активных модмейкеров (на лучший мод) (создать
на определенную тему выбранную администрацией, было бы интересно. Но не большой. 

До нового года слишком мало времени, а вот к Др сайта (8 марта) у меня была такая мысль. Я не зря собираю, раздаю медали и учитываю на сайте модмейкеров, так что морально готовьтесь. :paladin:  кстати тебе уже положена медаль. 

pre_1537047529__128.png

#4 Ссылка на это сообщение aksyonov

aksyonov
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

До нового года слишком мало времени, а вот к Др сайта (8 марта) у меня была такая мысль. Я не зря собираю, раздаю медали и учитываю на сайте модмейкеров, так что морально готовьтесь. :paladin:  кстати тебе уже положена медаль. 

Спасибо, к конкурсу всегда готов, будет очень интересно! Награда бы тоже не помешала, лучше бы конечно немного деньжат в тот же Steam, или сами игры, ну или что то ещё. Одна из программ по 3d моделированию, в steam сейчас маса разных утилит для 3d графики есть, правда некоторые из них стоят совсем уж много, но капать думаю стоит в этом направлении, вообще можно было придумать что нибудь эдакое, "Моделирования 3d модели за деньги" участники скидывают по 500р а победивший в конкурсе по мнению администрации забирает всю сумму, интересный вариант, но моё дело предложить, по мне вариант интересный так или иначе - была бы мотивация большая развивать свои навыки, если бы конкурсы проводились раз в месяц, и так далее, стабильно в определенное время я имею ввиду. 

#5 Ссылка на это сообщение Дед МоRoZz

Дед МоRoZz
  • Лорд Зайчик

• 19 845 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Спасибо, к конкурсу всегда готов,

О подарках мы подумаем, они, конечно, будут нормальными. Но часто такие конкурсы проводить не будешь. на самом деле. это сопряжено с усилиями. Тот же литературный конкурс, например, у нас судил Ник Перумов. Организация была долгой. Если делать все на уровне, это не может быть конвейером. И судить должны спецы.

А платное участие и прочее - это всегда скандалы. Мы избегаем таких вещей. Например. судьи получают файлы анонимно и не могут знать, кого оценивают.

pre_1537047529__128.png

#6 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • CG-Artist
  • 207 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Оп, модмейкерс конкурс, кажется я знаю до чего я буду тянуть сет имперца

Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу

#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Доброта и тирания
  • 7 446 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурсные темы закрыты. Дед моРоЗ вернётся и воздаст по заслугам)

• Selena это нравится

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#8 Ссылка на это сообщение Дед МоRoZz

Дед МоRoZz
  • Лорд Зайчик

• 19 845 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, завтра всех наградю... награжу... в общем - оно :olen:   

pre_1537047529__128.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых