Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш любимый магазин ?

магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 781 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли у вас  любимый магазин в Скайриме ?

 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Давненько я в Скайрим не играл. А когда играл, то, насколько я помню, самые мощные зачарованные предметы одежды находил в Солитьюде, в "Сияющих одеждах". Но девушки-продавцы там мне не нравились, какие-то высокомерные они были, что ли, не помню уже.


freedom_logo.png

#3 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 349 сообщений
  •    

Отправлено

Да, тот, что в АК 47 из мода.



#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мммм насколько больше припоминается Рифтен. В контекстах наилучшего успеха сбагривания тонны лута. А покупать? Лучшие вещи крафтились или находились по данжам. Так что магазины как магазины - это скорей самое самое начало игры. Вайтран тогда получается. Вайтранская кузница у входа и следом алхимический магазин. Пару раз зайти, затарится на самом старте игры перед первыми вылазками по шкуры бандитов и прочих драугров.
  • Thea это нравится

#5 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Для начинающего - максимально удобен торговый комплекс Вайтрана. Пьяный Охотник - открыт круглосуточно, рядом - кузница, два торговца, дальше - алхимичка и торговец всякой всячиной. Ну а уж потом сбыть кучу хлама, награбленного непосильным трудом - в Гильдию Воров. 



#6 Ссылка на это сообщение nedofr

nedofr
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Магазин Лукана Валерия в Ривервуде.Забавно что он к моей альтмерше подкатывал даже без амулета Мары.



#7 Ссылка на это сообщение ewqdsa

ewqdsa
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Давненько я в Скайрим не играл. А когда играл, то, насколько я помню, самые мощные зачарованные предметы одежды находил в Солитьюде, в "Сияющих одеждах". Но девушки-продавцы там мне не нравились, какие-то высокомерные они были, что ли, не помню уже.

там хамят вовсю, причем самая замская торгашка - безсмертная


дремора-торговец лучший - он всегда рядом

из ворюг - ящер в Солитьюде - бысто найти и всегда на месте

 

добрые люди, подскажите где на карте дуантнад-зел из мода Абилок, я знаю, вы знаете







Темы с аналогичным тегами магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых