Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уничтожить мир, подчинить себе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Сабж. люблю игры на сию тему. Уже гамал в Overlord, но это не то, как-то по детски. WarCraft III не плохо кампанию за нежить. Ну еще Dark Messiah, но там только концовка.

О чем говорю-то. Посоветуйте какие-нибудь игры, где можно примерить Тёмную сторону силы. и не просто по способностям, а по сюжету, чтобы убивать хороших, покорять мир и т.п. Жанр любой, пусть это будет rts, rpg или экшн, без разницы.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Overlord 2! :muahaha:

#23 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Enclave - атмосферный готический фентези-экшн, где можно играть как за сторону Света, так и за Тьму.
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#24 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Странно...Не, я кажись ошибаюсь, но если верить Risen (Готика 4), то там по моему описанию всё становится....

Ошибаешься, ибо Готика 4 - это Arcania, а Risen никакого отношения к миру Готики не имеет, только разрабы те же, что у 1-й и 2-й частей Готики (Pyranha Bytes).


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Жанр любой, пусть это будет rts, rpg или экшн, без разницы.

Есть фанатские моды к Medieval 2 Total War: Kingdoms - Call Of Warhammer по вселенной Вархаммера и Third Age Tolal War по событиям Властелина Колец. Там можно принять любую сторону, но для этих модов нужна оригинальная игра Medieval 2 Total War (пошаговая стратегия по средневековью) и дополнение Kingdoms. Сами моды можно скачать здесь http://empiretw.ru/b...p?showforum=154, и работают они как отдельные игры со всеми возможностями оригинального Медивала, но уже со своими светлыми и тёмными фракциями.

Я ставил их, ради них даже сам Медивал было купить не влом. Если лень играть кампанию, можно просто на тактических картах порубиться, сгенерировав свою армию и армию противника.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 26 января 2015 - 10:57

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

За зло только мир Вархаммера.

Там ты и Некрон.И тёмный эльдар.И хаосит...все склонятся пред твоим величием.

Но всё равно...этого мало.Слишком картонное зло в играх. И разработчики не спешат сделать серьёзную игру, с серьёзным отыгрыванием злого властелина.Пардон...Тёмного.

Светляки...тьфу пакость..невкусная.



#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я даже Оверлордов проходил за хороших. Ну потому что я не злой. Не скажу что добрый, скорее, хаотично-нейтральный, но творить зло и пакости обычно тянет тех, в ком нет гармонии, из-за внутренней слабости и комплексов обиженки на весь мир. Вот они и хотят уничтожить весь мир, типа он виноват в их глупости и слабости.

 

Но в то же время фанатичная защита "добра" меня тоже не устраивает. Тоже это признак дисгармонии. Ведь по сути, добро и зло - относительные понятия, которые существуют лишь в сознании людей.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не возникало желание уничтожить или захватить мир) Вот не разу в жизни. Вот абсолютно. Хотя возможно я лукавлю. Как знать)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не возникало желание уничтожить или захватить мир) Вот не разу в жизни. Вот абсолютно. Хотя возможно я лукавлю. Как знать)

Мир чего? Людей? Зверей? Территории? Или космическое пространство? А главное - что потом с этим всем делать? Это же никакой личной жизни. Вся проблема людей в понятиях собственности. Чтоб действительно овладеть миром, надо познать. А уничтожения и захваты ничего не дадут. Тем более мир сам по себе имеет сознания, причем разные планы мира имеют свое, а также много предохранительных механизмов, чтоб нейтрализовать угрозу.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

За зло только мир Вархаммера.

Там ты и Некрон.И тёмный эльдар.И хаосит...все склонятся пред твоим величием.

Но всё равно...этого мало.Слишком картонное зло в играх. И разработчики не спешат сделать серьёзную игру, с серьёзным отыгрыванием злого властелина.Пардон...Тёмного.

Светляки...тьфу пакость..невкусная.

Ну таки есть всякие Manhunt, Postal, GTA тот же. Не подчинить, так разнести, сжечь и размазать мир, делов-то!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#31 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ну таки есть всякие Manhunt, Postal, GTA тот же. Не подчинить, так разнести, сжечь и размазать мир, делов-то!

Как по мне,это тупые симуляторы и стёб.Не более.



#32 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,это тупые симуляторы и стёб.Не более.

А кому интересно играть в серьезного разрушителя мира, это же так уныло. Другое дело Оверлорд или что-то в этом роде.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#33 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А кому интересно играть в серьезного разрушителя мира, это же так уныло. Другое дело Оверлорд или что-то в этом роде.

Да, Оверлорд - это в первую очередь весело. Надо чтоб было больше юмора.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение MaximStalker

MaximStalker
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я бы тоже не отказался поиграть во что нибудь тёмное, а если подумать многие игры Bethesdы могут иметь как добрые так тёмные моменты Fallout3 например и TES (почти любой)

#35 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

------------------------------------


почему? не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых