Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Моды "Animated Morrowind" и "Children of Morrowind" - проблема с громкостью музыки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Простите, народ, я даже не знаю куда с этим обращаться... Не уверен, что мой запрос в данном разделе уместен, но я должен спросить.

В общем, ситуевина следующая:

Играя в игры я предпочитаю, чтобы музыка была несколько тише, чем остальные звуки (дабы я мог слышать, что происходит) и "Морровинд" - не исключение. Но есть одна проблемка. Установил я моды "Animated Morrowind" и "Children of Morrowind", и каждый раз, когда их скрипты меняют фоновую музыку (когда играет бард или начинают драться детишки) они сбрасывают настройки громкости музыки на изначальные (на полную громкость). Как бы не были хороши мелодии Джереми Соула, но когда они начинают разрывать динамики, перекрывая все остальные звуки (а в ТЕС3 такая проблема есть - музыка звучит слишком громко, в сравнении с другими звуками, если их выставить на одинаковый уровень громкости), то это раздражает. Есть ли идеи, как это можно исправить? Я не знаю, скажем поменять в файлах или в редакторе максимальный уровень громкости для музыки или еще как-то? Если у кого есть идеи на этот счет, поделитесь, пожалуйста.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых