Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы (Запись/Обсуждение)

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1579117949__emerald_roads.jpg

 

Благословенный век пока безупречно подтверждал своё название для сердца всего андрастианского мира, Орлея. Давно ушли в прошлое кровопролитные войны с кунари, южные варвары разгромлены и подчинены усилиями военного гения императора Ревилля, а Тевинтер слишком занят защитой Сегерона от набегов серокожих гигантов. Затаившаяся, словно опасающаяся потревожить грозного соседа Неварра, борющийся с суровым климатом и набегами порождений тьмы Андерфелс, переживающая очередную усобицу между торговыми принцами Антива, только оправившийся от волн религиозных погромов Ривейн и, наконец, погружённая в локальные конфликты Марка… Кто же посмеет бросить вызов великой Империи Масок, чьё влияние ширится с каждым днём? Впрочем, вы один из немногих, кому без зазрения совести позволено не обращать внимание на сложные взаимоотношения, пронизывающие незримыми нитями Тедас. Ведь год 8:45 Благословенного ознаменовался для вас весьма примечательным событием. Вы умерли. Теперь не важно, стоили вы планы на дальнейшую жизнь или заранее чувствовали приближающееся дыхание смерти. Всё, что осталось — последние секунды угасающего сознания и образ окутанной зелёным сиянием арки, у входа в которую ждёт странная фигура в плаще


Справка о мире игры
Механика
Информация для игроков
По ком звонит колокол

 

Со всеми возникающими вопросами не стесняйтесь обращаться в тему записи или в личку к мастеру!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#102 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Блокировать можно парированием, но у магов такой роскоши нет.



#103 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доделайте персонажей ещё кто-нибудь, пожалуйста. Хочется повоевать в выходные)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#104 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра, все завтра)


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#105 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, значица, воевать будем на следующей неделе

Ну, или сразу, в прологе :)



#106 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:



#107 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня повоевать можно, вечером.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#108 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня повоевать можно, вечером.


А где очередная боевая девочка? )

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#109 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Через пару часов будет)


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#110 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, уже другие планы на вечер) К тому же ни карту ни противников я вам не накидывал.



#111 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тианэль

 

pre_1580890363__art-elf-fantasy-146496.jpeg

 

Имя: Тианель

Раса: эльф

Возраст: 26

Класс: разбойник

Специализация: механик

 

 

Гибкая фигурка тенью скользила по темным покатым крышам, прячась между мансардами и выступами печных труб. Прильнув к карнизу, она остановилась, осторожно чуть свешиваясь вниз – и едва успела отпрянуть, когда в каменную кладку рядом с головой ударила стрела. Блеснули из-под капюшона темные глаза, едва слышимое ругательство всколыхнуло воздух. Несколько шагов назад, стремительный рывок вперед – и фигурка гибко перепрыгнула на соседнюю крышу, скрываясь за очередной трубой, о которую тут же чиркнул арбалетный болт.

Ловушка. И подставить ее мог лишь один человек. От резкого переката капюшон упал на спину, открывая нежное девичье лицо и кончики остроконечных ушей, выглядывающие из копны черных, как ночь, волос. Всего на миг, пока тонкая ладонь не вернула капюшон на место. Этот заказ изначально попахивал падалью. Но ей нужны были деньги. Заказ был взят и выполнен в срок. Проблемы начались сразу после. Сначала она разберется с ними – а потом навестит заказчика. Пухлые розовые губки сложились в откровенно ядовитую усмешку – если хочешь жить долго и спокойно, не стоит обманывать Ворона.
Короткий взгляд вниз выхватил четыре кляксы мрака, несущиеся по пустынной с виду улице. Мабари. Чтоб вас дракон пожрал, исчадья Тени. Быстро скинув с плеча лук и колчан, Тианель стянула черный плащ, сминая его комком. Положила у ног, подхватывая лук и накладывая стрелу на тетиву. Крохотный фиал с антиванским огнем, привязанный к древку сразу за острием, будет приятным сюрпризом охотникам за ночными птичками. Удерживая лук со стрелой одной рукой, второй эльфийка резко бросила скомканный плащ на соседнюю крышу, внимательно следя за домами на другой стороне улицы. Секундой спустя оттуда прилетела стрела, чиркнув по камню там, куда упал плащ, а мгновением позже стрелок получил ответный «подарок». Взрыв ярко полыхнул в ночи, с воплем упала вниз горящая фигура. А Тианель, развернувшись, закинула за спину лук и колчан, возвращаясь по крышам обратно, туда, откуда пришла. Загонщики ушли вперед, никто не станет искать ее позади.
Каменный двухэтажные дома сменились одноэтажными деревянными. Вдали влажно блеснуло море. Домой, в Антива-сити. Прильнув к плоской крыше, Тианель огляделась вокруг. Ночь царила в городе и окрестностях, ни одного огонька не горело в темных окнах. Усмехнувшись, она бесшумно спрыгнула вниз, на утоптанную землю. Холод полоснул по спине, выстудив позвоночник. Опасность! Тианель резко развернулась, тут же буквально падая на землю, перекатом уходя от бросившегося на нее мабари. Вскинуть лук, в упор всаживая стрелу в собачью морду, едва успевая уйти от второй. Третья, четвертая и пятая не заставили себя ждать. Четыре твари брали ее в кольцо, не обращая внимания на визги катающейся в пыли товарки. Тианель успела подстрелить еще одну, когда оставшиеся три одновременно бросились на нее. Разорвана собаками? Вот еще! Отбросив в сторону лук, эльфийка сорвала с пояса две склянки, резко бросая их себе под ноги.
Взрыв разорвал тишину ночи, впечатывая хрупкое тело в потемневшую от времени деревянную стену. Скуля, катались в пыли обожженные мабари, пытаясь сбить со шкуры язычки антиванского огня, три твари неприглядными кучками застыли поодаль. Перед глазами плыл багровый туман, горело огнем обожженное, разбитое тело, но тонкая ладонь крепко сжимала последний фиал. У тварей был хозяин. Ему понравится сюрприз.
Казалось, прошла целая вечность, когда остроконечное ухо уловило звук шагов, едва слышный из-за шума прибоя в голове. Сквозь кровавую завесу проявился дрожащий темный силуэт, тяжелый сапог пнул эльфийку в бок. Она не шевельнулась, терпеливо ожидая, пока пришедший нагнется за призывно выглядывающей из-за ворота куртки золотой цепочкой ожерелья. И с силой впечатала фиал ему в грудь. В ночи полыхнуло в последний раз. А угасающее сознание вдруг выхватило из тьмы изумрудное сияние моста и арки за ним… совсем неподалеку. И стоящую у арки фигуру в темном плаще. «Там же никогда не было моста», - вспыхнула в мозгу мысль, и погасла во тьме, растворившей мир.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#112 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз у нас отряд боевых амазонок готов, можем в четверг, часов в 8-9 провести тестовый бой) Заодно посмотрите как нововведения работают.

На всякий случай добавил в шапку ссылку на комнату rolz, мало ли, пригодится для небоевых бросков.



#113 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

можем в четверг, часов в 8-9 провести тестовый бой)

В четверг работаю очень много и дома буду поздно. Постараюсь придти, но если не приду - значит, меня вырубило  :pardon:



#114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я в четверг вечером, скорее всего, смогу поучаствовать в бою, а вот в пятницу вряд ли.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#115 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А завтра Селена занята)) Ладно, поглядим как вас собрать, может ещё кто персонажей накидает за это время :)



#116 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дикая неделя выдалась... Завтра квенту постараюсь выложить - концепция сформирована, осталось все это прописать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#117 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, завтра-послезавтра подтягиваемся в кубик в районе 9 вечера, а я погляжу сколько нас соберётся к тому же в пятницу я сам могу не успеть к этому времени:D



#118 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня таки буду.  :olen:



#119 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно) Я тоже вроде бы домой дополз почти целый. Пока подготовлю карту и противников



#120 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, первый бой прошёл с завидным превосходством кубика над игроками) Рановато вас ещё численным преимуществом давить.

Завтра желающие-могущие подтягивайтесь в кубик тоже, ещё немного ботов попинаем.



#121 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А во сколько подтягиваться? ) *готовит план побега с корпоратива*

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых