Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поддержим Dante's Inferno на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Tilk

Tilk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

EA создаёт игру по мотивам божественной комедии, где главный герой - рыцарь Данте, должен отправиться в Ад и вытащить оттуда душу дорогого ему человека. Если он пройдёт все круги Ада и выстоит перед олицетворениями всех грехов, он победит.
Игра очень красочная и воссоздаёт Ад во всех подробностях. Однако, EA кажется не собираются делать игру на PC, хотя исходники PC, как говорят, были. Зато они не обошли стороной ни одной приставки, идут слухи о портировании на Wii помимо PS3, XBoX360 и PSP. На форуме вот совсем недавно появилась тема. EA заявили, что если много народа проголосуют за PC, то они возможно уступят. Поэтому я бы хотел, чтобы все, кто хочет, отписались бы в этой теме этого подфорума и выразили своё желание увидеть DI на PC, в противном случае всё интересное будет доставаться только консолям, этим коробкам для нагребания бабла, и на PC будет как обычно 1-2 классые игры в год и 5-10 трешей, которые к компьютеру нельзя подпускать на пушечный выстрел. Эта игра должна выйти по-настоящему хорошей, она отобразит весь Ад в представлении древних культур 14 века. Такого ещё не было.
ВНИМАНИЕ!
1) Вы должны хорошо изъясняться на английском, т.к. на Русский сайт EA бесполезно писать
2) Если вам не нравится Ад, и затея игры про Ад тоже, то пожалоста - занимайтесь тем, что вам нравится и проходите мимо. Уже создано множество сайтов, на которые я намеренно не дам ссылок, которые против выпуска данной игры по религиозным соображением. Уже проходили митинги у здания EA. Я считаю, что это жуткий эгоизм, когда за тебя решают, что должно быть и то, что ты хочешь, тебе вовсе не нужно и всеми силами пытаются это запретить. Тем более, что игра создаётся по мотивам Божественной комедии 14 века, это не Painkiller, не Necrovision и т.д. Запрещать это всё равно что запрещать игры про Вторую мировую, Вьетнам, Перл Харбор и т.д. Ад Данте тоже будет нести информационный характер того времени. Но для эгоистов даю единственно правильную ссылку.
3) Если у вас есть приставка и вам всё равно, пожалоста, не пишите там ничего, особенно то, что вы были бы счастливы, если бы игра не вышла на PC. Пожалоста, уважайте PC-юзеров. Я пишу это, т.к. случаи уже были.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тилк в репертуаре) акции, революции, петиции, ляляля... )))) где ты только все это находишь? а насчет бабки нагребать так ИА геймз всегда этим занималась, просто всегда, гребла под себя.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Во блин... и тут тоже :wub:

#4 Ссылка на это сообщение Tilk

Tilk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ясен пень, что нагребали они всегда, я другое имел ввиду. Просто обидно, что такой недоделок как LoTR:Conquest, вышел на PC, а эта игра, которая имеет 9 уровней, проходимых по паре-тройке часов (а то и больше, если повезёт - пройти такие громоздкие уровни быстро не получится) КАЖДЫЙ, с каким-никаким сюжетом и фишками, достанется только консолям и щаз все консольщики, особенно с playground, начнут выделываться, что у них вот консоль есть, а мы, PC-шники, остались с жопой =/ Я жду почти год эту игру, мне очень обидно... Я не могу купить XBoX или PS3 за 6-10 тыщь, тока чтобы поиграть в DI и ещё несколько игр, когда на PC у меня 50 игр за те же деньги и те же самые игры, но портированные на PC. Тем более если консоль сдохнет, я в своём районе не смогу нигде ремонтировать, придётся переть к чёрту на рога. С PC всё проще...

#5 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Tilk, вот знаешь - за то, что Metal Gear - консольный эксклюзив, я готов проклясть всех, кто имеет к шайтан-коробкам хоть какое-то отношение, а их создателей предать анафеме... А потом запускаю тот же Облом или любой из фоллов, ставлю плаги и понимаю, что в пролёте они все по страшной силе. Мораль - нам ли расстраиваться?

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#6 Ссылка на это сообщение Tilk

Tilk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Стоит расстраиваться, особенно если надежда есть, а она может уплыть. Нашёл замену одной игры другой, которая отличается от той всем на 1000% =/. Говорили, что PC версию сначала планировали делать, на Игромании было написано в 2008 году, потом всё изменили. Вот теперь пытаемся собрать петицию, может выпустят на PC? А то получится как со Spiderman - Web Of Shadows. Говорили, что игроки так захаркали Человека-паука, что новую игру серии вышвырнули на Русский рынок полностью без перевода, тока наклейку "Новый Диск" нанесли и всё. Её уже полтора года не локализовывают. Зато теперь многие плюются, что игра супер, а поиграть нормально из-за инглиша нельзя. Так и здесь может быть, что щаз всем будет пофигу, а когда игра выйдет на приставках и народ заценит геймплей, все сразу забегают, "а почему игру на PC не выпустили?!" =/

#7 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Более чем уверен, что игра окажется гумусом по всем параметрам, кроме дизайна и звука.
Я ее тоже жду, интересно в рецензиях почитать, как изговняли источник (хотя от него там пара названий и только). На твоем месте, Тилк, я бы не стал так убиваться по очереднму экшону, с весьма похабным душком, так словно это манна небесна какая. Ей-бо.

Её уже полтора года не локализовывают.

Фоллауты были локализованы совсем недавно (напомнить, какого они года?), а это игры не в пример значимые, чем энтот спидерман. Ты драматизируешь.

#8 Ссылка на это сообщение Tilk

Tilk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну ты можешь конечно поиграть в любую другую игру, а я нет. Я не люблю когда кого-то в чём-то обделяют, как с Gears of War 2 - эксклюзивом XBoX360. Я в эту игру не тал бы играть но всё равно неприятно. Я подписывал петиции вместе со всеми. Щаз вроде идёт слух, что GoW2 портируют на PC. А DI меня привлекла тока из-за Ада, который должен быть сделан по нормальному, без всяких воинов кайзера, чертей с миниганами и т.п. Поэтому я решил пройтись по сайтам и найти помощь.

#9 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Щаз вроде идёт слух, что GoW2 портируют на PC.

да куда они денутся? сам подумай - кто откажется от лишнего бабла, причём не хилого, за порт игры?
И твой DI выйдет, просто позже.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#10 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

А DI меня привлекла тока из-за Ада, который должен быть сделан по нормальному

Тем более странно. Каноничный (тм) Адъ совсем другой, как тебе известно. Чертей там вобще не было (почти), ни с миниганами ни без.

кто откажется от лишнего бабла, причём не хилого, за порт игры?

Ну портирование это не фунт изюма. Вон, Витчера уже хз сколько портят(лол) и еще не известно сколько будут.

#11 Ссылка на это сообщение Tilk

Tilk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Тем более странно. Каноничный (тм) Адъ совсем другой, как тебе известно. Чертей там вобще не было (почти), ни с миниганами ни без.


Так я и сказал, что это будет не тот Ад, как например в PainKiller - в DI на каждом кругу Ада будут свои враги, которые соответствуют кругу, на котором обитают. Многое было взято именно из книги. Игроки говорят, что книга не играет никакой роли, это пиар EA и самое главное будет - это кровь и мочилово, которые будут качать деньги из игроков - хрен знает, это ведь говорят люди, которые толком ничего не видели по этой игре. Нужно ведь не только стереотипами руководствоваться, но и статьями, которые пишут Игромания, AG, Stopgame, Gametrailers и т.д.

#12 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ну портирование это не фунт изюма. Вон, Витчера уже хз сколько портят(лол) и еще не известно сколько будут.

безусловно. однако тот же ГТА 4 тоже обещался эксклюзивом для шайтанок, ан нет - сидим, играем, а рокстар считает прибыль. Если DI хорошо раскупится - то на ПК рано или поздно, но точно выйдет. Рисковать просто люди не хотят, разрабатывая его кроссплатформенно.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

может выпустят на PC

дада и портируют на пк - с кривым консолячиим управлением фу блин не смотгла ни в принца персии ни в сайлет хилл предыдущий из-за етого играть

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

дада и портируют на пк - с кривым консолячиим управлением фу блин

:lyba: а ты всё ещё не привыкла к этим "фублям"? тогда мы идём к вам))))

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#15 Ссылка на это сообщение Tilk

Tilk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну к любому управлению можно привыкнуть =)
Кстати, насчёт пикетов о запрете игры - это был рекламный трюк))) Но вот осталась другая головная боль - версия для PC =/

Тока что прочитал, что якобы EA прислушались и вроде бы не собираются нарушать свою традиционную мультиплатформенность. Спасибо, что кроме иностранных пользователей никто не присоединился к поддержке! =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых