Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш вариант ассасина (403 пользователей проголосовало)

По вашему мнению, кто такой ассасин?

  1. Фанатик (во имя Ситиса) (87 голосов [21.53%])

    Процент голосов: 21.53%

  2. Киллер (наёмник) (261 голосов [64.60%])

    Процент голосов: 64.60%

  3. Маньяк-убийца (жестокий убийца за плату) (56 голосов [13.86%])

    Процент голосов: 13.86%

Предпочитаемое оружие

  1. Дробящее оружие (6 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

  2. Клинки (255 голосов [63.12%])

    Процент голосов: 63.12%

  3. Лук (116 голосов [28.71%])

    Процент голосов: 28.71%

  4. Магия (27 голосов [6.68%])

    Процент голосов: 6.68%

Дислокация

  1. Скрытный (343 голосов [84.90%])

    Процент голосов: 84.90%

  2. На возвышенной местности (43 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

  3. На обычной местности (18 голосов [4.46%])

    Процент голосов: 4.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, предлагаю вам отписать здесь свои варианты вашего ассасина.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#202 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

клинки - имеется ввиду вид оружия, то есть кинжалы и мечи любых видов.

Нет, он имел в виду именно организацию. Кинжалы и мечи любых видов самостоятельно заниматься тайными операциями никак не могут



#203 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказал бы. что Клинки прям-таки профессиональные ликвидаторы. Все-таки основная их функции охранная, хотя, конечно, убивать они тоже умеют, но, думаю, предпочитают это делать чужими руками. Убирать неугодных - это профиль ТБ, МТ и частных специалистов.

Согласен. Ну я имел в виду ближайший аналог, устранять людей они все-таки умеют, если это нужно.

клинки - имеется ввиду вид оружия, то есть кинжалы и мечи любых видов.

Я подразумевал Орден Клинков)

#204 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Ну я имел в виду ближайший аналог, устранять людей они все-таки умеют, если это нужно.

Устанять, если нужно, все умеют - даже храмовники) Но есть специалисты по данному вопросу.


И именно эти специалисты являются ближайшим аналогом японских убивцев


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 января 2015 - 14:12


#205 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, он имел в виду именно организацию. Кинжалы и мечи любых видов самостоятельно заниматься тайными операциями никак не могут

а, ну если речь об этом, то можно спереть из храма небесной гавани меч клинков и думать что это катана, или взять нормальную катану из мода))) Если проводить аналогию с Клинками - то это скорее самураи, чем ниндзя)


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#206 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Клинками - то это скорее самураи, чем ниндзя)

Относительно. Клинки, хоть и рыцари, но не особо стеснены какими-то представлениями о честности: для них главное - дело.



#207 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Относительно. Клинки, хоть и рыцари, но не особо стеснены какими-то представлениями о честности: для них главное - дело.

при Септимах Клинки исполняли роль телохранителей Императора и занимались внешним шпионажем. Это как Антипод Талмора чтоли) Так, что сравнение с самураями - относительное.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#208 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

при Септимах Клинки исполняли роль телохранителей Императора и занимались внешним шпионажем.

Каким еще внешним шпионажем? Внутренним!

 

Так, что сравнение с самураями - относительное.

ну ладно! убедил!


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 января 2015 - 14:22


#209 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Каким еще внешним шпионажем? Внутренним!

ну ладно! убедил!

...Талморцы привезли Императору телегу с 100 головами агентов клинков из Эльсвеира или Саммерсета... так где они шпионили внутри или снаружи государства?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#210 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

...Талморцы привезли Императору телегу с 100 головами агентов клинков из Эльсвеира или Саммерсета... так где они шпионили внутри или снаружи государства?

А какому императору они привезли телегу?



#211 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

А какому императору они привезли телегу?

Упс... Титу-Миду)))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#212 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Если играю вором / убийцей, то: мастер скрытности, стрельбы (лук / арбалет), одноручного оружия (в скрытности кинжал, в открытую - в правой руке меч, в левой кинжал), мастер иллюзии (в основном ради невидимости), вампир. Броня лёгкая, желательно с капюшоном (да, я фанат Assassin's Creed)

Не фанатик. 



#213 Ссылка на это сообщение Белая Волчица

Белая Волчица
  • Сущность Хоука-юмориста
  • 13 сообщений

Отправлено

А мой персонаж неформат среди ассассинов Скайрима.

Девушка, данмерка, маг, вор. Скачу по невообразимым вершинам-возвышенностям в скрытности и фигачу всех фаерболами.

А ведь совсем недавно была закоренелым танком в тяжёлой броне и с двуручом. Потом захотелось попробовать вора-убийцу.

Именно воевать теперь не люблю, больше нравится ходить по дорогам в виде путешественника и выполнять мирные задания, попутно разбирая на дороге культистов, талморцев и иже с ними. Кучу модов на атмосферу поставила, благо на tesall их полно: тут тебе и погода, и праздники, и потребности, и походный лагерь... теперь играю под девизом "По дорогам пробегай, жги, воруй и убивай". А вечерком разбиваю на обочине дороги лагерь, пью воду из речки, закусывая говядиной, жгу костры и слушаю, как играет на флейте любимая компаньонка Мелисса. Потом прихожу в город, а там праздник, бесплатный алкоголь и веселье. 

Вопрос: здесь кроме меня такие же больные есть? :)))


%95%2A%C1%E5%EB%E0%FF%20%C2%EE%EB%F7%E8%F6%E0%2A%95.gif


#214 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: здесь кроме меня такие же больные есть? :)))

Да


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#215 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще зарезываю их!!!!



#216 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще зарезываю их!!!!

Но ты же проходил линию квестов за ТБ, хотя бы раз?


электронная подпись

#217 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты же проходил линию квестов за ТБ, хотя бы раз?

Да..... Я был лучником, наёмником, скрытным.



#218 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Перерезание горла под покровом ночи,что может быть приятней.Подкравшись тихо к заду жертве я поднял клинок горя, взмахнул над головой подонка и воскликнул "Во славу Ситиса",и уже через секунду он лежал без головы в луже багряной крови.

Думаю из вышеперечисленного понятно что я предпочитаю))



#219 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Нравится этот класс, частенько играла раньше за ТБ, но потом стала воином, захотелось экшена)))



#220 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Стелс-лучница, которая над трупом жертвы произносит "извини, приятель, работа такая" :)



#221 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Ассасин должен представлять из себя нечто уникальное. Если он ничем не будет отличаться от других убийц, то зачем он нужен в игре?  Значит вариант - фанатик Ситиса. Метод убийства - быстрый, внезапный, без излишней жестокости и свидетелей, фактически жертва должна осознать свое умирание только после смерти. С оставляемой на месте какой-нибудь неподделываемой печатью Ситиса. Поскольку такое убийство - это по-сути проповедь Ситиса. Поэтому орудие убийства - фактически божественная магия, даже если она заключается в чрезмерно эффективном взмахе кинжала. По крайней мере без костылей магии тут не обойтись, убийство с одного удара - это совершенно нереалистично, даже отрубленная голова может прожить несколько секунд. Зачем оно нужно в игре? Да просто одно из свойств вселенной, не черное и не белое, серое, как и все остальное. Тот же белый и пушистый Аркей например отвечает за старение и смерть, и ничего, обитатели особо не возмущаются. А тут подход явно честнее, ибо есть посредник, ассасин, с которым можно помериться силой, удачей или божественной поддержкой. И если ассасин окажется раскрыт до атаки, то ему ничего не останется, как с позором бежать и не возвращаться, т.к. проповедь не может иметь настолько неудачное начало. Орден будет существовать явно, и ему будут даже оказывать финансовую поддержку. Потому как польза от него будет. Например, они будут очень ревниво относится к убийцам, пытающимся проделывать свою работу тайно. ТБ, убивающее за деньги, будет вынуждено уйти в очень глубокое подполье и оставить в покое обычных смертных - обывателей, старушек и прочих. У них не будет доступа к первоисточнику - самому Ситису, а значит они не смогут проповедовать также чисто. Поэтому они будут вынуждены экономить те жалкие крохи божественной магии, что достанутся им через посредничество Матери Ночи с помощью ритуалов. А без этой магии велик шанс, что "проповедь" окажется неудачной и за ними самими придут ассасины. ГВ опять же будет вынуждена проделывать свою работу чисто и без лишнего насилия не из-за липового человеколюбия. Скрытность в сочетании с убийством будут рассматриваться приверженцами Ситиса как проповедь Ситиса, и если там обнаружится хоть капля ереси, неудачливый вор-убийца и его подельники скорее всего внезапно скончаются. Какая еще польза? Например, в потенциале очень здорово бывает скончаться вовремя. Захватят кого-нибудь культисты с целью устроить какой-нибудь грязный даэдрический обряд, да еще с передачей души непонятно кому и куда - а тут бац, облом, жертва внезапно скончалась. В результате разные культы, действующие тайно, не смогут набрать серьезную силу.

Зачем оно надо? Да мне просто не нравится концепция Ситиса и ТБ, которыю нам продемонстрировали в четвертой и пятой части. Какая-то она совсем неестественная, рафинированная, а клоунада в пятой части и вовсе оказалась этакой "вишенкой" на куче отходов. К тому же, как по мне, серии нужны весьма конкретные образы, поскольку намеки и размытые концепции, свойственные нынешнему лору, для игроков бесполезны, их в игру не встроишь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых