Перейти к содержимому


Фотография

Маги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Маги. Все о них. (296 пользователей проголосовало)

Ваша любимая школа магии

  1. Разрушение (142 голосов [47.65%])

    Процент голосов: 47.65%

  2. Изменение (18 голосов [6.04%])

    Процент голосов: 6.04%

  3. Колдовство (Призывание) (55 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  4. Восстановление (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  5. Мистицизм (19 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  6. Алхимия (6 голосов [2.01%])

    Процент голосов: 2.01%

  7. Иллюзия (36 голосов [12.08%])

    Процент голосов: 12.08%

Класс персонажа

  1. Алхимик (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  2. Боевой маг (129 голосов [43.29%])

    Процент голосов: 43.29%

  3. Маг (76 голосов [25.50%])

    Процент голосов: 25.50%

  4. Колдун (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  5. Некромант (34 голосов [11.41%])

    Процент голосов: 11.41%

  6. Целитель (15 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Доспехи?

  1. Да, тяжелые. (63 голосов [21.14%])

    Процент голосов: 21.14%

  2. Да, легкие. (118 голосов [39.60%])

    Процент голосов: 39.60%

  3. Нет, одежда (117 голосов [39.26%])

    Процент голосов: 39.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

1. разрушение
2. Маг
3. одежда
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#42 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

1) Разрушение + Призывание зомби и скелетов.
2) Некромант
3) Черная рубаха, штаны + кожаные перчатки и ботинки
Такой боевой некромант (ведьмак?)
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#43 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

в моем представлении, некромант:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#44 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не наю не наю, Кэр\Фесс как по мне такой же некромант, как и я.

#45 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не наю не наю, Кэр\Фесс как по мне такой же некромант, как и я.

пока он находился на в Эвиале и носил имя Неясыть он как раз и был некромантом))
ИзображениеИзображениеИзображение

#46 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Колдовство по большей части, в меньшей - разрушение, в еще меньшей иллюзия
Боевой маг
Мантии бронированные

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#47 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

в моем представлении, некромант:

Некромант - это тот, кто взаимодействует с миром мертвых, использует его энергии, управление миром мертвых. Соответственно некромант — маг, практикующий такого рода действия. Это может быть управление мертвыми телами/создание нежити, использование для заклинаний некромантической/негативной энергии (иссушивание, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов...
И какое значение, как он одет? Даже голый некромант - некромант.
ЗЫ: Извените за флуд всех нас=)
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#48 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

стиля придерживаться надо))
ИзображениеИзображениеИзображение

#49 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Извините господа, но Ваш образ некроманта это банальное фентези, штамп.
Что такое некромант в моем понимании? В моем понимании, все что отличает некроманта от целителя, это то что целитель использует божественную магию для излечения и т.д А некромант пытается понять и разгадать загадку жизни и смерти, понять как работает организм, почему живет, что происходит когда умирает. Некромант в отличие от фентези целителя, который использует магию божественного происхождения не задумываясь о деталях, пытается понять принципы. Таким образом, некромант больше ученный, врач. Если же прибавить немного магии, то да он может воскресить скелета или зомби, но снова же это банальщина, по идее тогда граммотный некромант, может работать как и целитель, только основываясь на собственных знаниях, а не на непонятной божественной магии. И если целитель может совершить лишь то, что ему позволят боги, на что ему отмерят силы, то некромант может совершать то на что ему хватит не только магической силы но и собственных знаний. Глупо считать, что некромант изучает одну лишь смерть, потому как знание смерти без принципов жизни будут неполными.

А все эти ритуалы, жертвоприношения, иссушения и т.д это обыкновенное чернокнижество. В этом вся разница, некромант не чернокнижник. Это уже можно списать на банальную пугливость простого и необразованного народа, если брать стандартное фентези средневековье. Который считает некроманта ученого в большей степени, чем мага, отродьем дьявола и т.д

Тес нам представляет некромантов как самый банальнейший шаблон фентези.

#50 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну ты наверно понял уже, мне нравится образ и само понятие некроманта как в цикле "Хранитель мечей")
ИзображениеИзображениеИзображение

#51 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а Фесс был некромантом? Он использовал практически любую магию, но не некромантию, если брать за отправную точку ту некромантию, как она показана во вселенной Перумова. Да пару раз, но снова же, он больше просто в банальную пользовался сырой силой от всех доступных источников. Просто черпал неиссякаемые запасы из тьмы, богов, артефактов, неназываемого, кого там только не было и поэтому спокойно оживлял, наводил страшные заклинания и т.д Но это не некромантия. Некромантия даже та, которая показана у Перумова невозможна банальным и прямым использованием силы, да там ритуалы, но тонкие ритуалы, управление силой, искуссные плетения, а не куча все убивающих черепов.


Если брать за отправку образ героя, писихику, действия, то тогда он еще меньший некромант, чем с точки зрения заклинаний и принципа работы магии. Некромант это опытный хирург, хладнокровный, человек которого в ответсвенный момент не терзают сомнения, который знает, что он фактически играет с жизнью и поэтому должен принять быстро важное решение и т.д

Фесс же постоянно ноет, испытывает переживания, постоянные рассуждения о добре, зле, меньшем, большем зле и т.д



Так что за образ мыслей, психику и т.д я бы больше принял за некроманта Рейстлина из Саги Копья "Dragon Lance" хоть он и не некроманти


Так что могу предположить, что тебе нравится Фес не как некромант, а просто как имба герой, которому море по колено)))

#52 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Все плагины о некромантах буксуют в своих идеях) их нет попросту. Поднять покойника, создать скелетную лошадь - во все на что их хватает.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#53 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Все плагины о некромантах буксуют в своих идеях) их нет попросту. Поднять покойника, создать скелетную лошадь - во все на что их хватает.

Задаюсь вопросом - нужны ли плагины с некромантами вообще?
Хм, логика проста до умопомрачения: сама игра не даёт нам полноценной возможности воплотить хаос в одном персонаже, поэтому играть за некроманта, ассасина или гипермегасуперзло вовсе не интересно. Куда интересней играть за пилигрима-алхимика, покланяться Девяти и делать всякие растворы, затем разбивать врагов при помощи мощных заклинаний.
Кстати, я проиграл почти неделю, а у меня только третий уровень. Хочу сказать, что за "чистого" мага играть куда сложнее и интереснее, чем за помесчь воина и мага.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#54 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Причем тут игровой баланс или игровые возможности. Зи имела в виду, как я понимаю, что самая сюжетная составляющая большинства квестов сводится к банальным шаблонам. Злые некроманты хотят зохавать мир или злые некроманты создают армию тьмы, попробуйка и ты. Нет ни одного настоящего плагина про некроманти, где некромантия не глупый и избитый шаблон.

#55 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Причем тут игровой баланс или игровые возможности. Зи имела в виду, как я понимаю, что самая сюжетная составляющая большинства квестов сводится к банальным шаблонам. Злые некроманты хотят зохавать мир или злые некроманты создают армию тьмы, попробуйка и ты. Нет ни одного настоящего плагина про некроманти, где некромантия не глупый и избитый шаблон.

Ну, а я, в свою очередь подчёркиваю это, что нет смысла играть за подобное УГ, поскольку невозможно в игре воплотить зло до апокалиптических размеров.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#56 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А некроманты уже зло оказывается.... ну да с точки всяких зашуганых крестьян

#57 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

А некроманты уже зло оказывается.... ну да с точки всяких зашуганых крестьян

Тревожить тела усопших - уже, как минимум уголовная ответственность. Ну, а по игре некроманты плохие, потому что так задуман сюжет, потому что пришёл Маннимарко ,потому что не было б смысла играть за гильдию Магов, выполняя квесты, типа "Убить зомби" или "Найти 20 камней варла". Полагаю, вывод очевиден, что, собстсвенно, я и подчёркивал в выше написанных постах.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#58 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Тревожить тела усопших - уже, как минимум уголовная ответственность. Ну, а по игре некроманты плохие, потому что так задуман сюжет, потому что пришёл Маннимарко ,потому что не было б смысла играть за гильдию Магов, выполняя квесты, типа "Убить зомби" или "Найти 20 камней варла". Полагаю, вывод очевиден, что, собстсвенно, я и подчёркивал в выше написанных постах.

че ты там и кому подчеркивал я ненай, ниче я в твоих постах нинашел)))

Все плагины о некромантах буксуют в своих идеях) их нет попросту. Поднять покойника, создать скелетную лошадь - во все на что их хватает.

ну ессно, как Арсинис сказал, работают шаблоны. Идеи заезжены как низнамо что))
ИзображениеИзображениеИзображение

#59 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

че ты там и кому подчеркивал я ненай, ниче я в твоих постах нинашел)))

Это твоя проблема)))

ну ессно, как Арсинис сказал, работают шаблоны. Идеи заезжены как низнамо что))

Мне, как позеру и как плагиностроителю - накласть с высокой горки. Я играю за доброго героя.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#60 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну и не разводи нюни тогда здесь)
ИзображениеИзображениеИзображение

#61 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Поднять покойника, создать скелетную лошадь - во все на что их хватает.

сама игра не даёт нам полноценной возможности воплотить хаос в одном персонаже, поэтому играть за некроманта, ассасина или гипермегасуперзло вовсе не интересно

Злые некроманты хотят зохавать мир или злые некроманты создают армию тьмы, попробуйка и ты. Нет ни одного настоящего плагина про некроманти, где некромантия не глупый и избитый шаблон.

по игре некроманты плохие, потому что так задуман сюжет,

Что, всё ещё не понял?

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых