Перейти к содержимому


Фотография

Маги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Маги. Все о них. (296 пользователей проголосовало)

Ваша любимая школа магии

  1. Разрушение (142 голосов [47.65%])

    Процент голосов: 47.65%

  2. Изменение (18 голосов [6.04%])

    Процент голосов: 6.04%

  3. Колдовство (Призывание) (55 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  4. Восстановление (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  5. Мистицизм (19 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  6. Алхимия (6 голосов [2.01%])

    Процент голосов: 2.01%

  7. Иллюзия (36 голосов [12.08%])

    Процент голосов: 12.08%

Класс персонажа

  1. Алхимик (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  2. Боевой маг (129 голосов [43.29%])

    Процент голосов: 43.29%

  3. Маг (76 голосов [25.50%])

    Процент голосов: 25.50%

  4. Колдун (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  5. Некромант (34 голосов [11.41%])

    Процент голосов: 11.41%

  6. Целитель (15 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Доспехи?

  1. Да, тяжелые. (63 голосов [21.14%])

    Процент голосов: 21.14%

  2. Да, легкие. (118 голосов [39.60%])

    Процент голосов: 39.60%

  3. Нет, одежда (117 голосов [39.26%])

    Процент голосов: 39.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

1. разрушение
2. Маг
3. одежда
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#62 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Что, всё ещё не понял?

и? причем тут это все? дело то в тех. возможностях движка, который не дает, например, реализовать восстание мертвецов, которых нуна обратно в земли некроманту затолкать.
Сделать то это можно, но будет выглядеть очень скучно.
Дело совсем не в атмосфере игры, ни в его истории, ни в "задумке разработчиков".
ИзображениеИзображениеИзображение

#63 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тревожить тела усопших - уже, как минимум уголовная ответственность. Ну, а по игре некроманты плохие, потому что так задуман сюжет, потому что пришёл Маннимарко ,потому что не было б смысла играть за гильдию Магов, выполняя квесты, типа "Убить зомби" или "Найти 20 камней варла". Полагаю, вывод очевиден, что, собстсвенно, я и подчёркивал в выше написанных постах.

Таким образом ученые приследуемые церковью в средневековье были злом))) пиши исчо. Об этом Зи и говорила кстати, если у кого-то не хватает придумать 3 сюжет, кроме как злой призлой маннимарко и собрать камни варлда, это исключительно проблема закостеневшей фантазии. и ты ниче не подчеркивал, так водичку лил))

Мне, как позеру и как плагиностроителю - накласть с высокой горки. Я играю за доброго героя

Мы за тебя рады, но может ты обьяснишь, как этот пост о том кем ты играешь и что тебе накласть, прямо относится к теме обсуждения?

Что, всё ещё не понял?

Зато мне уж все уже понятно))) У тебя честное слово полная каша в постах. Геймплей, баланс и игровая механика реализации некромантии имеет 0 отношение к самому сюжету, точнее концепции некромантии в игровом мире. Если ты не можешь отыгрывать некроманта, то это значит лишь малую фантазию отыгрывающего. В любой игре где присутствует некромантия, она не была реализована на все 100, но при этом многие игры выкручивались благодаря концепции некромантии и сюжетной составляющей. Харизматичности и проработаности персонажей. А если для тебя некромантия это спецэффекты....... хы хы

#64 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Таким образом ученые приследуемые церковью в средневековье были злом))) пиши исчо. Об этом Зи и говорила кстати, если у кого-то не хватает придумать 3 сюжет, кроме как злой призлой маннимарко и собрать камни варлда, это исключительно проблема закостеневшей фантазии. и ты ниче не подчеркивал, так водичку лил))

Да, представь себе, учёные были злом. Галилео Галилей поплатился за свои теории.

Мы за тебя рады, но может ты обьяснишь, как этот пост о том кем ты играешь и что тебе накласть, прямо относится к теме обсуждения?

Тем, что если играешь за доброго персонажа, всё равно ,есть некроманты или их нет вовсе.

Зато мне уж все уже понятно))) У тебя честное слово полная каша в постах. Геймплей, баланс и игровая механика реализации некромантии имеет 0 отношение к самому сюжету, точнее концепции некромантии в игровом мире. Если ты не можешь отыгрывать некроманта, то это значит лишь малую фантазию отыгрывающего. В любой игре где присутствует некромантия, она не была реализована на все 100, но при этом многие игры выкручивались благодаря концепции некромантии и сюжетной составляющей. Харизматичности и проработаности персонажей. А если для тебя некромантия это спецэффекты....... хы хы

Знаешь, когда в стопиццотый раз проходишь игру, хочется хороших эффектов, примерно как в плагине Мидаса. Увы, но я люблю качество и комфорт. Ну, а отыграть можно, просто не интересно играть за некроманта, когда на тебя твои же коллеги набрасываются, призывая нежить и размахивают дэйдрическим топором.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#65 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как я и сказал полная каша)

Тем, что если играешь за доброго персонажа, всё равно ,есть некроманты или их нет вовсе.

Логика на высоте. А главное, как по теме.

Знаешь, когда в стопиццотый раз проходишь игру, хочется хороших эффектов, примерно как в плагине Мидаса. Увы, но я люблю качество и комфорт. Ну, а отыграть можно, просто не интересно играть за некроманта, когда на тебя твои же коллеги набрасываются, призывая нежить и размахивают дэйдрическим топором.

Иди на трансформеров 2 в кинотеатр и не мучай нас. Ага, а если ты в жизни бандит, то все остальные бандиты миролюбивы к тебе)) зачем тебе вообще тес?))

Да, представь себе, учёные были злом. Галилео Галилей поплатился за свои теории.

После этого поста говорить о чем-то вообще бессмысленно. А Иисус был тогда лжепророком, ведь так многие считали в первое время его пришествия.

#66 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Да, представь себе, учёные были злом. Галилео Галилей поплатился за свои теории.

чтоб меня. Паскаль, Ньютон, Эйнштейн - зло!!!

Знаешь, когда в стопиццотый раз проходишь игру, хочется хороших эффектов, примерно как в плагине Мидаса. Увы, но я люблю качество и комфорт. Ну, а отыграть можно, просто не интересно играть за некроманта, когда на тебя твои же коллеги набрасываются, призывая нежить и размахивают дэйдрическим топором.

очень-очень странно) в том же Воскрешении маннимарко такого не происходит)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#67 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Некромант - это кто-то работаюший с чем-то мертвым. Некромант - это и "злой чернокнижник с аримией зомби" и "доктор, пытающийся понять от чего умер пациент" и "добрый целитель, возвращающий война к жизни". Некромант не злой и не добрый.
К так мко как уже его себе представляет... Одержа, характер, привычки некроманта для каждого свои, следуя "на вкус и цвет товарища нет..."

Мне, как позеру и как плагиностроителю - накласть с высокой горки. Я играю за доброго героя

Тогда какой резон вступать в спор с людьми, есль вам "накласть"?

Да, представь себе, учёные были злом. Галилео Галилей поплатился за свои теории.

Тогда, судя по этому, хирург - вырезающий опухоль - зло! Пересадка почки/сердца умирающему человеку зло! Вся вармацевтика - зло! Логика, м?

играть за некроманта, когда на тебя твои же коллеги набрасываются

А кто потерпит конкурента? Да это по всему миру же так) Свои бьют своих))
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#68 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Некромант - это кто-то работаюший с чем-то мертвым. Некромант - это и "злой чернокнижник с аримией зомби" и "доктор, пытающийся понять от чего умер пациент" и "добрый целитель, возвращающий война к жизни"

Снова же зависит от принятой в игре концепции некромантии. Как по мне канон, что некромант может поднять армию нежити, абсолютно невозможен, полная фантастика. Правило таково, чтобы оживить мертвого надо поделиться жизненной силой, кусочком души или магической силой (чего естественно, никакой некромант с точки зрения логики не выдержит, не хватит ни магических ,ни жизненых сил, а от души останутся одни лохмотья) Если же брать вариант, где даже оживление скелета это довольно трудоемкий процесс, скрепить кости, подобрав хорошие кости (целые) то тут на армию мертвецов понадобится армия некромантов. Вариант этого правила лично я вижу, лишь в том случае (и то не всерешающий вариант) если мертвецы сами востают из могил, тогда некроманту прийдется затратить меньше сил на их подчинение, но всеравно прийдется затратить силы. Таким образом получается, что в первом случае некроманту прийдется жертвовать постоянно своими силами на подпитку целой армии, во втором на контроль над этой армией. Есть конечно, вариант, что нежить будет питаться силами от какого маленького артефакта внутри каждого существа или же от одного большого. Но любой артефакт не безграничен в своих возможностях, если это конечно не кхе кхе сердце бога. Да и где достать такой сильный артефакт, или кучу маленьких артефактов. Да при этом, чтобы они проработали в течении всей военной компании, а это не день и не два, а месяцы. Причем они (нежить) будут пить силы и днем и ночью, в отличие от живых у них будет 1 источник подпитки, никакой еды или сна, так что колосальные затраты. Еще также возникает вопрос, если некромант начнет создавать армию, где он достанет столько трупов на армию и желательно хороших трупов. Но даже если он их где-то достанет, то неужели никто не заметит, пропажи?) Допустим арми я в 1000 солдат это получается, 1000 разоренных могил, что я бы не сказал, что это такая уж незаметная штука + даже больше могил, ведь не в каждой будет подходящий труп, а армию жмуриков из некачественного мяса, обычные солдаты порежут, как.... Ну допустим некромант сумел подчинить себе страну, залил кровью, вырезал армию законного повелителя... Сколько продержится его власть, пока не истощатся силы? Таким образом если брать по логике или по тесу, то тут нужен бог или сердце бога, а эта штука ух какая редкая.

#69 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

чтобы оживить мертвого надо поделиться жизненной силой, кусочком души или магической силой (чего естественно, никакой некромант с точки зрения логики не выдержит, не хватит ни магических ,ни жизненых сил, а от души останутся одни лохмотья


Не знаю как канон, но:
Некромант, поднимая мертвого, поднимает только ТЕЛО, без души. Потом создаеться матрница (копия цдеи некроманта... (не буду углубляться, так как админы сочтут за пропоганду)), а уже она управляет нежитью. Следовательно, чтоб поднять армию нежити, некромант должен обладать невозможными силами и нереальным количеством времени. Но отряд "человек" в 100 собереться за месяц, два...
А с другой стороны - Саурон, из Средниземья, подчинил своим духом не только всех тварей, как то орки и гоблины, но и кольценосцев - а на это надо не мало энергии... Опять-же, он создал кольцо всевластия....

где он достанет столько трупов на армию и желательно хороших трупов

А вот для этого искались поля брани, где никого не хоронили... Да и войны там сразу, а не крестьяне жалкие...
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#70 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Саурон не был человеком.

#71 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Ну а что мешает некроманту быть тоже "не человеком"
Маникармо(?) - тот же валар)
А ГГ - и тех круче)
Вообщем, все поняли мнения всех, закроем тему "О некроманте"
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#72 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Маннимарко не валар и рядом с ним не стоял. Не стоит пытаться кое как одно с другим связать.
За крутость гг отвечает банальный дисбаланс игровой механики.
Валары это вообще часть айнуров. Валары подобны младшим богам, Саурон не был валаром, он был Майаром, которому до Валара ой как далеко.

Вообщем, все поняли мнения всех, закроем тему "О некроманте"

Это с чего же?

#73 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Не стоит пытаться кое как одно с другим связать.

Согласен, ступил малек... Но все-же "Ну а что мешает некроманту быть тоже "не человеком""?

Это с чего же?

Ну, во первых это можно счесть за флуд...
А во вторых - тема иссякла (сравнить хоть посты в начале и сейчас)
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#74 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

спорить в клуб. Я говорила именно о сюжете. НЕТ никакх идей для того чтообы играть некромантом, НЕТ, хоть убейся. Идея поднимать покойников затертая засраная и скучная. Я во главе своей великой вонючей армии аппчхи ну и вонь .... мегазло тоже смешное пресмишное потому что эти жалких нескоко деревнюшек тебе на пару дней. А дальше что? Сидеть, управлять там людишками - рабами и...? а что они делать будут? Камни таскать? Жопу тебе подставлять под х...? ЗАЧЕМ весь етот бред? КОГО ты там будешь млин завоевывать со своей мегамиллионной армией, даже если бы двиг тянул? Где идеи то? НЕТ идей. Главное стать самым самым а дальше сам у себя ... если скучно. Короче некромантия в Обливионе изначально проходной тип вражинки и НИЧЕГО более. Нечего тут и обсуждать. Все это убойная скукотища наподобие книжек Папюса о черной магии.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#75 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

1. Разрушение (мясо, кровь, взрывы!!1пыщь).
2. Вообще-то смесь барда и клинка Ночи, но из списка обычный маг.
3. В трусах... эээ... в лёгких, да.

#76 Ссылка на это сообщение Neo

Neo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Разрушение
Боевой маг
Одежда

#77 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Разрушение - самая крутая магия!!!Без нее вообще никуда...Всех раскромсать можно :Koshechka_08: Класс - боевой маг,а то как же... И,конечно, легкие доспехи!!! Жаль,что в Обливионе стеклянных нет.... :cray:

#78 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль,что в Обливионе стеклянных нет

как это нет? О_О
ИзображениеИзображениеИзображение

#79 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

как это нет? О_О

Видимо только недавно начала играть, и уровень перса низкий.

#80 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

А где есть-то стеклянные доспехи? :cray: Если есть,и без плагов,то колись,где!!!! :Koshechka_08:

#81 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну есть они в игре, зеленые такие ^^)
прокачайся уровнем повыше)))
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых