Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#282 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Никто из твоих близких не пострадал?
ScriptName gkalianOfflineMod

#283 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

нет
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#284 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Здесь тема про е-анатов, а не про серьезные вещи. Давайте не смешивать. Постите такие вещи в другие места.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#285 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вторую мировую за немцев прошел.

Да за такие слова не только в дурдом попасть можно было)))) :crazy:

#286 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Это, несомненно, сюда.

Налетчики трижды за сутки ограбили одну и ту же квартиру

В Вологодской области к лишению свободы приговорены двое мужчин, которые за сутки трижды ограбили одну и ту же квартиру. Об этом 8 апреля сообщается на сайте МВД РФ.

Ранее судимые Александр Поляков и Иван Софронов были признаны виновными в разбое. Полякова приговорили к десяти годам трем месяцам, а Софронова - к девяти годам восьми месяцам лишения свободы.

Установлено, что Поляков и Софронов трижды ограбили жителя города Белозерск. Сначала они в ночное время позвонили в дверь и представились милиционерами. Когда хозяин открыл дверь, его избили и забрали у него тысячу рублей и мобильный телефон. Затем мужчину отвели к банкомату и заставили снять с него еще две тысячи рублей. По неизвестным причинам потерпевший не обратился в милицию.

Утром Софронов и Поляков снова пришли в ту же квартиру. Они выбили дверь, избили хозяина и забрали компьютерную технику и видеоаппаратуру стоимостью 150 тысяч рублей. Потерпевший снова не обратился в правоохранительные органы. Он лишь отремонтировал дверь.

Однако уже вечером налетчики снова проникли в квартиру, выбив дверь топором. На этот раз хозяина не оказалось дома. Преступники забрали некоторые вещи, но добыча показалась им слишком незначительной. Поэтому они обокрали еще и соседнюю квартиру.

После этого мужчина, квартиру которого ограбили трижды, подал заявление в милицию. Милиционеры пошли по следам, которые Поляков и Софронов оставили на снегу. Следы привели к подъезду, в одной из квартир которого располагался известный милиции притон. Проникнув в притон, милиционеры увидели, что Софронов и Поляков празднуют удачное ограбление в компании нескольких мужчин. В той же квартире находилась похищенная аппаратура. Подозреваемых задержали.

По данным УВД Вологодской области, после задержания хозяйка притона Тамара Холостова, воспользовавшись случаем, пожаловалась милиционерам, что Поляков и Софронов украли у нее документы и дважды отбирали пенсию. Кроме того, женщина заявила, что преступники якобы принуждали ее продать квартиру. По заявлению Холостовой было возбуждено отдельное уголовное дело, расследование которого пока не завершено.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#287 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Народ не верит в Милицию просто. Это печально

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#288 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Одно слово - дурдом! А такой наглости от этих уродов трудно ожидать. Даже не верится. Может, это всего лишь первоапрельская шутка?

Народ не верит в Милицию просто.

Я в нее тоже не верю! Милиции не существует! :drinks:

#289 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ученые развеяли один из самых распространенных мифов о том, что шапочка из фольги способны защитить мозг человека от сканирования из космоса. Проведя целый ряд исследований, было установлено, что фольга вовсе не способствует отражению сигналов обратно в космос, пишет Science.YoRead.ru.

Люди, опасающиеся слежения из космоса и контроля разума, считали шапочку изготовленную из фольги настоящим спасением. Предполагалось, что фольга позволяет отражать сигналы обратно в космос либо сильно подавлять их. Именно поэтому те, кто опасается нападения пришельцев, носят столь забавные шапочки.

Проведя ряд экспериментов на шапочках, изготовленных из обыкновенной пищевой фольги, свернутой в два слоя, ученые выяснили, что данный способ защиты от контроля из космоса не может быть эффективным. Подтверждением этому является исследование, которое было проведено на трех видах шапочек из фольги – Классика, Центурион и Феска.

Ученые испытали действие шапочек на добровольцах, для чего на их головах были установлены четыре принимающие антенны, по одной на каждую из областей. Всенаправленная антенна создавала частоту от 10 КГц до 3 ГГц, а анализатор Agilent 8714ET , соединенный с ней, регистрировал все поступающие сигналы.

Эксперимент показал, что шапочка из фольги способствует существенному усилению, а не ослаблению сигнала. Усиление сигнала было зарегистрировано анализатором, независимо от того, в какой области головы находилась антенна. Таким образом, шапочки из фольги неэффективны при защите от сканирования пришельцами.

Ранее бывший государственный советник и руководитель проекта по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании Ник Поуп высказал мнение, что Земля открыта для вторжения пришельцев. По его словам, с тех пор, как департамент Министерства обороны по исследованию НЛО был закрыт, мониторингом необъяснимых явлений вообще никто не занимается.

Поуп отметил, что сейчас все обнаруженные загадочные объекты, отличающиеся от обычного самолета, практически игнорируются. Например, на сообщение о появлении НЛО Министерству обороны придется разве что ответить стандартным письмом с призывом не волноваться.

Ник Поуп руководил уфологическим проектом с 1991 по 1994 год. За это время он довел до сведения общественности, что на территории Великобритании выявлен ряд следов пребывания инопланетян. Он предостерег сограждан от того, что неверное толкование данных о инопланетной активности может иметь тяжкие последствия. Поуп также добавил, что хотя инопланетяне пока никак не продемонстрировали своей враждебности, Земля не застрахована от нападения.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#290 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

ВАй лол! Ждём гостей с Марса, печём печеньки.
Изображение

#291 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Они уже среди вас, тока тихо и без паники))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#292 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

Нашел SLAG )))) :D :crazy: :crazy:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#293 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Джек Потрошитель какой-то)))
All You Need Is Kill

#294 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Я его боюсь. Псих, епте.
Изображение

#295 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Вот зверюга, а?))

#296 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

:D Натуральный терминатор!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#297 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вот до чего пропагандисты додуматься могут)))

#298 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не думаю, что это пропаганда. )))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#299 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется, что все-таки очень приукрашено всё, что здесь описано))
Я не специалист по отрубанию голов, но думаю обычным топором так запросто голову человеку не снесешь)) :crazy: И целую кучу фашистов так запросто от себя не отгонишь))

upd Если представить себе, что бойцу все-таки удалось бросить эти три гранаты и тем самым заставить фашистов отбежать на безопасное расстояние, то уцелевшие фашисты должны были бы открыть огонь по тов. Овчаренко, который в это время догонял раненого офицера. Но почему-то они этого не сделали, более того - когда красноармеец вернулся, некому было убить его и проверить немцев на наличие выживших и нуждающихся в помощи. Такое ощущение, что к тому моменту фашисты всё еще бежали прочь от места этой злополучной для них встречи.
То, что он отрубил голову второму фашистскому офицеру, догнав его в огороде, вполне возможно, но для этого пришлось бы сначала обездвижить его, например ударив этим топором по голове, и лишь потом двумя-тремя ударами отделить голову от тела.
Скорее всего, просто молодому журналисту, прибывшему на передовую, рассказали байку, а он, поверив в это, написал в газету соответствующую заметку)) :D

#300 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну отрубил видимо сказано неграмотно. Там ведь не уточнялось что она оторвалась? Достаточно хорошенько по позвоночнику всадить чтобы башка секир сделать. И это не газета как ты можешь видеть. Это доклад. Вероятно. опредставлении к награде. То что фашики сбежали так от неоджиданности. Июль 41-го, наши отступали везде. А тут на тебе.

Полиция взяла под стражу английского проповедника-баптиста Дейла Макальпина за то, что тот назвал гомосексуализм грехом.

Макальпин раздавал листовки с объяснениями десяти заповедей на улице города Уокингем, когда к нему подошла женщина и вступила с ним в обсуждение вопросов веры. Перечисляя грехи, изложенные апостолом Павлом в Первом послании к Коринфянам, проповедник среди прочих упомянул и гомосексуализм, сообщает газета Daily Telegraph, передает «Интерфакс».

Как только женщина удалилась, к баптисту подошел полицейский и сообщил, что на него поступила жалоба в использовании выражений расистского или гомофобского характера, на что проповедник ответил, что гомосексуализм «все равно грех».

Макальпин был доставлен в полицейский участок, где у него конфисковали содержимое карманов, мобильный телефон и ботинки, а также сняли отпечатки пальцев, отсканировали сетчатку глаза и взяли анализ на ДНК.

В настоящее время проповедника освободили под залог.

Полиция графства от комментариев воздержалась.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Демократия же!
All You Need Is Kill

Количество пользователей, читающих эту тему: 0