Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#322 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

АААААААААААААААААААААААААА я ХОЧУ революцию!!!! Скиллы воли у них там блин не раскачаны!!!

Тоже мне, нубы нашлись))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#323 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Чиновник дал москвичам дельный совет

Губернатор Московской области Борис Громов весьма оригинальным способом предложил простым россиянам, которые столкнулись с пробками на Ленинградском проспекте, решить проблему проезда до места назначения. Господин Громов посоветовал всем купить… вертолеты. «Я летаю на вертолете. Надо покупать вертолеты вместо машин - дороги не нужны», - заявил слуга народа.
По словам г-на Громова, сейчас в Московской области зарегистрировано уже порядка 400 вертолетов. И, видимо, в будущем их будет больше и больше. При этом стоит отметить, что цена простенького вертолета составляет сейчас как минимум $300 000, а шикарные вертолеты стоят по несколько миллионов долларов.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#324 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Арматуру ему в задницу за такие советы.
All You Need Is Kill

#325 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, я только так от пробок и спасаюсь. Как встану в пробке, свистну, и мое железно-вертушечное сивко бурко уже тут как лист перед травой. Недавно его в яблочко покрасила, ну чтоб совсем..
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#326 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В результате торнадо в пригороде Петербурга Колпино было повреждено шесть автомобилей, сообщает телеканал «Россия 24».

:girl_crazy: :dwarf: :crazy:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#327 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Торнадо? В Питере? Вай, а там разве они бывают. Ну, ураган там или шквал ладно, но торнадо!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#328 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А вот) представь себе. Один случился))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#329 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Интересно было бы поглядеть!) Никогда торнадо живьем не видел!

#330 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нарыла где-то сие... Запад такой Запад...

Двадцатилетние англичане Джоди Каирнс и Зак Уолкер подарили своему четырехмесячному сыну говорящую плюшевую коровку. Однако, они с удивлением обнаружили, что эта китайская игрушка, по их мнению, предлагает учиться сексу. В соответствии с инструкцией «корова» поет «learning colours and shapes», т.е. изучаем цвета и фигуры. Члены семьи же убеждены, что вместо «shapes» корова говорит «sex». «Мы крутили это по многу раз, и там отчетливо слышно «изучаем секс» , – говорит Джоди. – Боже мой, если бы наш сын был постарше, что бы он подумал про нас, своих родителей?»

Отец Зака, Брайан Уолкер, даже записал фонограмму на компьютер. Он утверждает: «Я стопроцентно уверен, что корова говорит «секс». Наверняка это либо проделки инженера-разработчика, или просто китайцы перепутали слово». А Беверли Уокер – бабушка семейства, считает, что корову у ребенка надо забрать в любом случае.
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#331 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это конечно жесть))) но вот еще жестянее!!! Медведев ходил в сауну с президентшей Финляндии :muahaha: :d5: :muahaha:

В среду на встрече с газетчиками Халонен рассказала-таки, что президенты в ходе официальных переговоров успели и в сауне побывать, и поплавать, и поподтрунивать друг с другом. Более подробно господа президенты подробностей о посещении сауны не раскрывали, лишь детские споры стали главной темой пресс-конференции.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#332 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А поподтрунивать в сауне наверняка было над чем! :muahaha:

#333 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Путин приехали в Челябинск, увидели тамошнее купальное болото и повелели пляж сделати. За ночь усердные бояре силами своими и басурманскими, не смея ослушаться, содеяли пляж благочинный по заморскому образцу с песком и зонтиками и кабаком восточным.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#334 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"Решением специальной международной комиссии создана группа из шести человек, которая обладает полномочиями и специальными кодами для перезагрузки сети Интернет в случае ее глобального сбоя. Об этом сообщила сегодня британская радиостанция Би-би-си.

Каждый член этой группы имеет фрагмент ключа, который способен перезагрузить Интернет после его остановки. Последняя предусмотрена новой системой безопасности – Системой безопасного расширения доменного имени /Domain Name System Security Extensions или DNSSEC/, которая была запущена в текущем месяце.
Одной из ее особенностей является возможность выключить мировой Интернет в случае чрезвычайных обстоятельств – технологической катастрофы или крупнейшей террористической атаки на телекоммуникационные объекты. Как отмечает сегодня Би-би-си, группа из шести специалистов создана для того, чтобы, собравшись вместе, они смогли вновь запустить глобальную сеть.

Фрагмент ключа выполнен в форме микросхемы, впечатанной в пластиковую карту, отмечает ИТАР-ТАСС.

При этом радиостанция назвала одного из обладателей фрагмента ключа – Пола Кейна, проживающего в английском городе Бас и преподающего в местном университете."
(с) http://echo.msk.ru/n...98751-echo.html
ScriptName gkalianOfflineMod

#335 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О как умно! Еще и назвали одного из обладателей ключа. Обычно, в фильмах все именно так и начинается.
All You Need Is Kill

#336 Ссылка на это сообщение Welsharoon

Welsharoon
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

+ 100500
И наверняка через какое-то время с ключом что-нибудь случится. Зато у них будет предлог "действовать". В своих интересах, естественно.
М'Аик много знает и что-то говорит. М'Аик знает то, чего не знают другие ©

#337 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати, да, а как интернет можно отключить?

Эта информация не соответствует действительности. Дело в том, что вышеназванная группа, сформированная решением специальной международной комиссии, может перезагрузить крайне ограниченное количество сайтов, использующих систему безопасности DNSSEC. Эта система взята на вооружение некоторыми компаниями для защиты своих ресурсов. Она позволяет безопасно отключить, а потом перезагрузить поддерживающие ее сайты в случае, например, техногенной катастрофы. Однако ни о какой глобальной перезагрузке в мировом масштабе речь не идет.

Система безопасного расширения доменного имени DNSSEC (Domain Name System Security Extensions) представляет собой набор расширений для DNS (компьютерной распределенной системы для получения информации о доменах), которые предоставляются DNS-клиентам. Среди них - первичная аутентификация DNS-данных; целостность данных (не обеспечивает конфиденциальность); проверка на отрицание существования.

Принято считать, что обеспечение безопасности DNS критически важно для Интернет-безопасности в целом, но распространению DNSSEC в значительной мере препятствует ряд проблем. Среди них, в частности - разработка обратно совместимого стандарта, который можно масштабировать до размера Интернета; применение реализаций DNSSEC в огромном количестве DNS серверов и клиентов; разногласия между ключевыми игроками по поводу того, кто должен владеть доменами первого уровня TLD (.com, .net); преодоление предполагаемой сложности и применение DNSSEC.

Некоторые из этих проблем находятся на стадии разрешения.

В общем они там у себя будут развлекаться перезагрузками матрицы.
All You Need Is Kill

#338 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да никак интернет не отключить. Он децентрализован. Что бы интернет перестал работать, нужно либо отключить все сервера и хранилища/уничтожить все электрические провода. Как вариант.
ScriptName gkalianOfflineMod

#339 Ссылка на это сообщение Welsharoon

Welsharoon
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Перезагрузить Гугл давно пора :D
М'Аик много знает и что-то говорит. М'Аик знает то, чего не знают другие ©

#340 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://www.inosmi.ru.../162399469.html

- А теперь новости из вашингтонского района Пояс – Бэлтуэй (Beltway). Однако у этого человека нет ни пояса, ни рубашки, ни туфель, ни штанов! – Вообще ничего. Если вы хотите быстро заработать миллион баксов, так вариант есть: один человек готов их вам дать, однако то, что вам придется сделать взамен, может статься делом государственной безопасности. Кто обещает деньги? Актер, режиссер и интернет-предприниматель Алки Дэвид (Alki David).

АЛКИ ДЭВИД, battlecam.com и filmon.com: С целью продвижения сайта мы решили реализовать чудесную идею – предлагаем кому-нибудь пробежаться голышом перед президентом. Правила таковы: на вашей груди должно быть написано название сайта BattleCam.com, вы должны также шесть раз его прокричать, и вы должны быть в пределах видимости и слышимости президента, в совершенно голом виде. Мы не предлагаем это проделывать в местах, где быть раздетым запрещено, так что предпочтительна нудистская колония или страна, которая поддерживает нудизм или хотя бы не строго за него карает.

Правила просты: шесть раз прокричите название сайта, а также, чтобы оно было написано у вас на груди. Оно должно быть написано либо ярким цветом, либо большими жирными буквами. Все должно происходить на глазах президента. А, ну и еще одно: вы должны либо залить видео на наш сайт, либо транслировать свою выходку онлайн на нашем сайте.

- Я как раз хотел спросить, как вы будете проверять, что это действительно произошло. Предложение очень заманчивое, настолько заманчивое, что я и сам подумываю о том, чтобы это совершить. Вопрос такой: насколько вы сами верите, что такое случится? Ведь речь все-таки идет о президенте США, о секретных спецслужбах. Какова вероятность того, что кто-то на это решится, как думаете? какие ваши ставки?

- Кто знает, кто знает. Мы живем в удивительном мире. Кроме того, если человек голый или раздевается, вероятность того, что он будет воспринят как угроза, очень невелика. Скорее все просто как голый человек. Так что я не думаю, что его могут подстрелить. Я не думаю, что такому человеку грозит что-то опаснее старого ботинка или перелома пальца при задержании его сотрудниками спецслужб. Это не имеет никакого отношения к президенту Обаме, я его очень уважаю, думаю, что он вернул нашей нации уважение, мною не двигают никакие мотивы кроме как – неправильный президент в неправильном месте.

И у меня есть также предложение к президенту! Если он сам соблаговолит обнажиться, я буду счастлив либо пожертвовать эти деньги напрямую в Демократическую партию, либо в какой-то благотворительный фонд на его усмотрение. Предложение действительно для любого родственника или близкого друга президента.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#341 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Киевлян ждет новый свод правил от властей

Через месяц киевлян ждет новый свод правил от властей, пишет Сегодня.

Вслед за уже изданным Кодексом киевлянина начали разрабатывать заповеди для юных горожан под названием Кодексуй - не комплексуй!.

"С 1 сентября я вместе со всеми, кто поддержал кодекс (Олег Скрипка, Юрий Рыбчинский, Виталий Кличко), буду ходить по школам и университетам и собирать пожелания молодежи, какие пункты они бы хотели видеть в Кодексе", - сказал советник мэра Игорь Добруцкий.

По его словам, в новый Кодекс войдет 50 правил.

Например, не ходить в наушниках по городу, не слушать музыку слишком громко, не плеваться, не материться, не драться, не ездить "зайцем" в транспорте, не сидеть на ступеньках эскалатора в метро, а также поменьше играть в компьютерные игры.

Кроме того, в молодежном кодексе точно будут прописные истины о том, что нужно перевести пожилого человека через дорогу, помочь ему донести сумки, уступить место ребенку или пенсионеру в общественном транспорте.

"Никто за несоблюдение правил штрафовать не будет. Но я надеюсь, что их выполнение станет модным", - считает Добруцкий.

Напомним, 16 августа столичные власти подготовили окончательную версию Кодекса киевлянина. В итоговый вариант вошло 46 правил, которые поместились в небольшую книжечку, раскладывающуюся в путеводитель с картой города, списком почетных киевлян и текстом гимна города Як тебе не любити, Києве мій.

© Ну и клоуны...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых