Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#362 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

У каждого в душе свой Бог и его упоминание в мужском или в женском роде имхо вообще не суть важно. Главное постоянно ощущать его рядом с собой, его присутствие, мысленно общаться с ним, быть искренним в общении с ним, любить его и радовать своими добрыми делами.

19627.gif

#363 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У каждого в душе свой Бог

Хуллион богов только у язычников.

его упоминание в мужском или в женском роде имхо вообще не суть важно

Да разумеется, неважно, вы еще поспите с пидарасами - тоже по сути неважно, а чо, какая разница. Надоело, будьте добры, не лезьте в любые мои обсуждения, касающиеся Бога. Греха от вас, еретиков, не оберешься)))) того и гляди, договоритесь уже до полного безобразия.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#364 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего вы, Дашенька, из моих слов не поняли. Вот вы отвечаете мне а ведь даже не знаете на самом деле кто я: мужчина, женщина или вообще и не то и не другое, для вас вообще это важно? Ведь вы воспринимаете только то, что я пишу, так и в общении с Богом. Эх, ладно... Имхо каждый во всём видит только то, что он хочет видеть. Раз уж у человека задействовано всего 2% мозга от 100% то тема пидарасов ему конечно будет намного интереснее, чем разговоры о высоком, так что вы правы, я пожалуй пойду. ЗЫ: Вы же в душе такая милая, Дашенька, зачем вам эти гадости?!

19627.gif

#365 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот вы отвечаете мне а ведь даже не знаете на самом деле кто я: мужчина, женщина или вообще и не то и не другое, для вас вообще это важно?

В вашем случае - нет. И завязывайте демагогию. Я сказала - богословские темы я с вами не обсуждаю. Невзирая на фамильярности.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#366 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ученые развенчали один из самых живучих мифов XXI века: будто бы есть такие вещества, антиоксиданты, которые замедляют процесс старения. Теория жила практически полвека и была проста и понятна: ржавеет металл на открытом воздухе, гниет дерево, значит и в человеческом организме идут подобные процессы, которые можно остановить, если купить специальные препараты. На этом построены миллионы рекламных объявлений. Оказалось, что это обман.

ролик: http://www.newstube....ut-ot-stareniya

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#367 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Черный и еще чернее....

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве двух безработных граждан из республики Камерун, которые мошенническим путем похитили около 35 тыс. долларов США. Злоумышленники обещали своим жертвам с помощью магии и химикатов изготовить 105 тысяч долларов США.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, двое неработающих граждан республики Камерун, 26-летний Н.А.Нгоссо и 27-летний Б.Б.Мбалу с помощью мошенничества получили деньги в сумме 34 тыс. 800 долларов США от безработных Р.Махмудова и Ч.Рустамова. Преступники пообещали своим жертвам с помощью магии и химикатов изготовить 105 тыс. долларов США.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОРБ ГУ МВД России по Центральному федеральному округу смогли задержать мошенников. Причиненный злоумышленниками ущерб оценивается в 1 млн 50 тыс. рублей.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#368 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

О_О А как они ущерб-то посчитали!?
Изображение

#369 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Убила формулировка "с помощью магии"... Первобытный строй какой-то в головах у тех обманутых))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#370 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Причиненный злоумышленниками ущерб оценивается в 1 млн 50 тыс. рублей.

Дороговата нинче магия и химикаты...

29574fe2b8fb.gif

#371 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

получили деньги в сумме 34 тыс. 800 долларов США от безработных Р.Махмудова и Ч.Рустамова

Блин, вот откуда у безработных деньги? :muahaha: Тем более такие деньги!
Что-то я даже позавидовал)))

#372 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Американская художница Салли Дэвис более полугода наблюдала за купленной в "Макдоналдсе" едой и пришла к шокирующему открытию: спустя шесть месяцев пища выглядела почти так же, как и в день покупки.

Как сообщают британские СМИ, детский комплект Happy Meal, состоящий из гамбургера и картофеля фри, 54-летняя художница из Нью-Йорка купила 10 апреля этого года. Она начала наблюдать за едой из "Макдоналдса" и фотографировать происходящие с ней изменения.

Уже на следующий день котлета в гамбургере утратила свой аромат и живущие в доме С.Дэвис собаки даже перестали интересоваться этой пищей. За две недели картошка и гамбургер практически не изменились. Картофель только немного подсох, как и булочка гамбургера. Через 94 дня булочка немного уменьшилась в размере, однако на ней, как и на котлете, не появилось никаких следов плесени.

Спустя шесть месяцев булочка стала пластиковой на ощупь, на ней появился акриловый налет. По словам С.Дэвис, которая является вегетарианкой, этот эксперимент испугал бы ее, если бы она ела мясо. "Почему на булочке даже не появилась плесень? Это странно", - говорит художница.

Представители "Макдоналдса" отказались отвечать на вопрос, почему еда из их ресторана не подвергается разложению микроорганизмами. В сети ресторанов быстрого питания обвинения С.Дэвис назвали странными и необоснованными.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#373 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Видела подобный эксперимент, но там еще и для сравнения использовалась обыкновенные картошка с мясом... Когда те покрылись густой черно-фиолетовой плесенью, оно и правда лежало нетронутым...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#374 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если даже микроорганизмы это не жрут, значит Макдональдс - это точно зло. ;)

#375 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Это химия! Зато если мы будем есть такую пищу то одновременно будем при жизни мумифицировать себя и после смерти наши тела останутся нетленными! А возможно ещё через некоторое время наши потомки найдут способ и опять смогут вернуть наши нетленные тела к жизни :JC_highfive:

19627.gif

#376 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

... смогут вернуть наши нетленные тела к жизни ...

А зачем возвращать "наши нетленные тела к жизни", если нас в них нет(не будет)? Зомби? чтоб заставить работать на "тленных"... :JC_highfive:

#377 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

А возможно ещё через некоторое время наши потомки найдут способ и опять смогут вернуть наши нетленные тела к жизни :JC_highfive:

Хм, и этот человек в рай попасть собирался! :blink:

#378 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В России завершается перепись населения. Ее первые результаты станут известны в апреле, а окончательные итоги Росстат подведет в 2012 году. Впрочем, о некоторых любопытных фактах известно уже сейчас.

Например, о том, что в Кемеровской области живет одна из самых больших российских семей. У ее главы – Алексея Шаповала – 13 детей, 108 внуков и 8 правнуков.

В последнее время у переписчиков работы хватает, но на то, чтобы переписать данные всех членов этого семейства может понадобиться целый день. Хорошо, что за тех, кого сегодня нет дома, может ответить глава семьи. Это, конечно, не просто, если численность ближайших родственников давно перевалила за сотню. Но Алексей Шаповал всегда под рукой держит самодельный справочник.

«Я же не могу так все вспомнить. Вот я открываю: сентябрь, вот октябрь. У кого день рождения? Вот — у Ксении», — говорит Алексей Шаповал, дедушка-рекордсмен.

В октябре кроме Ксении день рождения отмечают еще 13 внуков и внучек. В ноябре еще 11 и 12 в декабре. Да и во все остальные месяцы поводов для праздника не меньше.

«Если забыл, то напомню, книги есть. А так детей всех помню и внуков помню. Взрослые внуки уже есть – женятся. Ну, где больше бываю, там лучше, а так они на глазах все у меня», — объясняет Алексей Шаповал.

«Наслышаны были давно, общались мы с этой семьей, сталкивались. Я знала, что у них очень много детей. И у самого дедушки, и внуков очень много», — рассказывает Наталья Кремень, переписчица.

13 детей, 108 внуков и уже 8 правнуков. Кто-то гордится материальными сбережениями, а мое богатство – семья, говорит Алексей Шаповал.

Практически все большое семейство, а это почти 150 человек, живет в поселке Бунгур. На некоторых улицах жителей с фамилией Шаповал больше, чем всех остальных. Вот здесь, на улице Руставели, 7 домов, из них три принадлежат Шаповалам.

Но все же анкетировать всех членов семьи заочно переписчица Наталья не стала. Ведь кроме имени фамилии и даты рождения нужно задать вопросы, к примеру, об источнике дохода и условиях проживания. А это лучше делать при личной встрече. А потому с синей сумкой на плече — дальше по поселку. Кто-нибудь по фамилии Шаповал на пути обязательно встретится.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4653861/

Во! Это дело))) Эти люди в доме престарелых не окажутся, лишние у своего зажравшегося единственного и неповторимого)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#379 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ух!
Няяяя.
Мега-ня.
У мя много родственников, но им я, таки, определённо завидую.
Изображение

#380 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем возвращать "наши нетленные тела к жизни", если нас в них нет(не будет)? Зомби? чтоб заставить работать на "тленных"...

Ну за чем же так письсимистично?) Наши души вновь вернутся в наши тела, ведь так же происходит во время клинической смерти.

Хм, и этот человек в рай попасть собирался!

Кто сказал? Меня туда точно не возьмут, может быть если только исправлюсь или документы подделаю :blush:

19627.gif

#381 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Кто сказал? Меня туда точно не возьмут, может быть если только исправлюсь или документы подделаю :(

Ну как же, при твоей-то религиозности ты не можешь стремиться к тому, чтобы тебя вернул к жизни кто-то иной, кроме бога, ибо бог только может отнимать жизни и возвращать их тем, кто достоин унаследовать Землю и обрести рай земной. Насколько я помню)) Стремление к обретению бессмертия другими путями есть грех, скорее всего. Хотя черт его знает. Я так глубоко в веру не лезу.

или документы подделаю :lyba:

А прикинь, что будет, если твоя невинная шутка с документами раскроется потом? Ох, попрут тебя из рая)) :D Ох, попрут!

:lyba:

UPD Хотя какое уж тут бессмертие? Нееет, работать на чьей-то плантации бесплатно в качестве безмозглого куска гниющего мяса - нет уж, увольте)) Кремация! Только кремация!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых