Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#382 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Весной прошлого года 4-летняя Джульет Брайтмэн, катаясь на четырёхколёсном велосипеде, случайно сбила 87-летнюю женщину. В результате столкновения пенсионерка Клэр Менаг получила перелом шейки бедра и была госпитализирована. Через три месяца женщина скончалась из-за проблем со здоровьем, никак не связанных с данным столкновением.

Несмотря на то, что девочка с другими детьми каталась на велосипеде под присмотром родителей и адвокаты семьи утверждали, что их подзащитная слишком мала для того, чтобы предстать перед судом, суд постановил, что Джульет, которой недавно исполнилось шесть лет, уже вполне взрослая и поэтому должна сама отвечать за свои поступки.

«Присутствие взрослых не дает разумному ребенку права на глупые и опасные поступки, такие как, например, езда на велосипеде по улице на высокой скорости», - заявил судья Пол Вутен. Судья не отрицает и того, что в отношении второго ребёнка, Джейкоба Кона, катавшегося вместе с Джулиет, тоже может быть возбуждено судебное разбирательство. Пока что неизвестно, какое наказание понесет девочка и её семья. Возможно, им придётся выплатить определенную денежную сумму родственникам погибшей пенсионерки.

Пиндостан, Пиндостан!

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#383 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Через три месяца женщина скончалась из-за проблем со здоровьем, никак не связанных с данным столкновением.

Не очень тогда понятно почему дело возбудили или я просто такой слоу :girl_devil:

...что в отношении второго ребёнка, Джейкоба Кона, катавшегося вместе с Джулиет, тоже может быть возбуждено судебное разбирательство

Это уже больше под "крейзи" подходит.

У меня плохое предчувствие от этого сообщения
Sometimes they come back...

#384 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

В их судебной системе, если существует такой прецедент, то и последующие подобные разбирательства будут оканчиваться таким же образом - ребенок будет признан виновным. Получается, что отныне любые недееспособные и несовершеннолетние могут быть осуждены.

Эта судебная система называется Англосаксонская (англо-американская) правовая система, или система общего права.
Главенствующее место в англосаксонской системе занимают судебные
прецеденты. Существует выражение "Английский судья раб прошлого и деспот
для будущих поколений".
Основной источник права в континентальной системе права – закон, в англосаксонской – прецедент.
Оно было создано королевскими судами, называвшимися обычно вестминстерскими — по месту, где они заседали, начиная с XIII в. В ходе деятельности королевских судов постепенно сложилась сумма решений, которыми и руководствовались в последующем эти суды. Сложилось правило прецедента, означающее, что однажды сформулированное судебное решение становилось обязательным и для всех других судей. Поэтому считается, что английское «общее право» образует классическую систему прецедентного права, или права, создаваемого судами. Характерные черты правопонимания в этой правовой семье выражаются формулой: «Средство судебной защиты важнее права».
Вырабатываемые судьями решения брались за основу другими судебными инстанциями при рассмотрении аналогичных дел. Так стала складываться единая система прецедентов, общая для всей Англии, получившая название «Сommon Law» (общее право).

Бойтесь, гуляя по Америке, наступить кому-нибудь на ногу - если этот человек через полгодика помрет, вас точно посадят))) :girl_devil:

#385 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_devil:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#386 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon выставил на продажу "Справочник педофила" - электронную книгу, являющуюся сборником советов "любителям" детей. Появление на сайте магазина такого текста вызвало возмущение многих пользователей.

Полное название выставленного на продажу текста звучит как "Справочник педофила о любви и удовольствии: правила поведения любителя детей". Автор произведения считает, что общество не понимает педофилов и пытается давать последним советы по поводу того, как избежать нарушения закона.

Появление этого сборника вызвало протесты многих интернет-пользователей. Как отмечает Би-би-си, некоторые даже пригрозили сайту бойкотом в случае, если доступ к этому тексту не будет закрыт. Отметим, что в настоящее время страница на Amazon со "Справочником педофила" не открывается.

В ответ на реакцию общественности администрация портала заявила, что не приемлет цензуру. "Amazon не поддерживает и не пропагандирует ненависть или уголовные преступления, однако мы выступаем за право каждого человека самостоятельно принимать решения относительно своих покупок", - говорится в заявлении интернет-магазина.

Amazon продает через Интернет различные товары, в частности книги, аудио- и видепродукцию. Он позволяет пользователям торговать своими собственными произведениями и получает за это процент от прибыли. Правила сайта запрещают публикацию оскорбительных материалов, однако какие именно материалы считаются таковыми, конкретно не уточняется.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#387 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Пинзес.
Справочник педофила.
Даа... Педобир будет доволен.
Изображение

#388 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Чего ожидать дальше? Справочник маньяка? FAQ по некрофилии? Руководство для террориста-смертника?

#389 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чего ожидать дальше? Справочник маньяка? FAQ по некрофилии? Руководство для террориста-смертника?

К слову, слышала, что вышло недавно пособие и для представителей древнейшей профессии - естественно, в Голландии... O tempora, o mores...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#390 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Именно для представителей? Господи, куда всё катится? :blink:

#391 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение
All You Need Is Kill

#392 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ололо, как жестоко.
Изображение

#393 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Старый голый румын посреди ночи гоняется с ножом за курицей. Что за страна такая? Чего только не придумает интернет.

#394 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кто-то из них двоих - точно мутант!..
Или курица с лысой шеей?! Или румын с пернатым достоинством?!
А как еще перепутаешь на ощупь?? (ведь ночью же)!..

#395 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Старый голый румын посреди ночи гоняется с ножом за курицей.

За курицей ли?

29574fe2b8fb.gif

#396 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Транснефть и Счетная палата проепала документы, настоящие, из которых следует, что они украли 4 млрд долларов!

http://navalny.livej...com/526563.html

Палка над ними повисла)))) принимайте участие))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#397 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

всего 4 лимарда ?!!
наш Верховный цирк по круче умеет Одна Тимошенница только чего стоит, а щас и Янык Невмирущщий явно жжечь собирается...

#398 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Правила поведения для мужчин (петровских времён).
Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ
1. Перед появлением в многолюдье гостю надлежит БЫТЬ:
а) мыту старательно воды не жалеючи, вез пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой.
б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести. На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет.
в) голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай наш клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.

3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить – свину уподобясь под стол залечь и до казармы не добраться.

4. Ежели в питье меры не знаешь то контроль вверь супруге своей (али какую имеешь), - оный страж поболе государственных бдение имеет.

5. Ежели учуешь у супруги рвение налево - прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит то, набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.

6. Перепив и беду в Брюхе почуяв, скорым маршем следуй в клозет. На одёжу людям и за портьеры хозяйский харч не вываливай! По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть быи просил. Тем, кто захлебнулся зельем - слава! Сия смерть издревле на Руси почетна была!

8. Будучи без жены (дай Бог!), мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают (не сумлевайся). Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь, да и блаж телу своему и ихнему справишь. Лапай, шибко остерегаясь, и только явный знак получив, што оное дозволяется. Прежде оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

9. Без пения нету веселия на Руси. Оное начинается токмо по знаку хозяйскому. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую Благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истребить, хлебу пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни - покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.

11. Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна порочащие перед женой то мазни поверх их маслом али салатом.

12. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущения хозяйскому!!!

:haha: :haha: :haha:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#399 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

дабы дамы морды не воротили

Вот это особливо понравилось))) :haha:

#400 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

5. Ежели учуешь у супруги рвение налево - прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит то, набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.

Ишь хитрые какие)) :muahaha:
Sometimes they come back...

#401 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Достоверность сомнительна, но смешно, да.
All You Need Is Kill

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых