Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#402 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно,да.

Но, как сказал Арс, достоверность сомнительна.

Изображение

#403 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

"Серб и молот"

Акула-людоед, терроризировавшая пляжи египетского курорта Шарм-эль-Шейх убита. Сербский турист Драган Стевич, будучи в изрядном подпитии, невзирая на запрет, забрался на вышку одного из пляжей и прыгнул "бомбочкой" в воду. По невероятному стечению обстоятельств, пьяный серб приводнился своей задницей прямо на голову проплывавшей мимо молотоголовой акуле. От удара хищница скончалась на месте, а местные жители тут же окрестили Драгана Стевича "национальным героем", спасшим курорт от разорения. Самое забавное, что почти ничего о том, что произошло, сам "истребитель" акул-людоедов почти ничего не помнит.

Подробности этой невероятной истории журналисты разузнали у друзей Драгана Стевича, которые стали свидетелями исторического прыжка серба, пишет журнал курьезов Перлы.ру. Всю ночь компания провела в гостиничном номере, распивая спиртное, а когда наступил рассвет, решили прогуляться к морю. Когда компания пришла на пляж, Драган попросил приятеля подержать его пиво, а сам сиганул на вышку. Все произошло так быстро, что никто из приятелей даже не успел опомниться, чтобы остановить его от безумного поступка. Серб взобрался по ступенькам, обхватил руками ноги и прыгнул в воду.

"Он высоко подпрыгнул, оттолкнувшись от доски, и рухнул в море, но всплеск был не таким большим, как должен был, - цитируют Перлы.ру одного из очевидцев этой невероятной истории. - Потом он доплыл до берега и сказал, что подвернул ногу и что вода ему показалась какой-то твердой".

Вскоре на место происшествия прибыла полиция, которая и обнаружила на берегу тело мертвой акулы, а самого Стевича отправили прямиком в больницу, где он и находится, вот только лечат его вовсе не от ушибов или переломов, а от алкогольного отравления.

История о том, как пьяный сербский турист убил своей задницей акулу-людоеда молниеносно разлетелась по всему Египту, а затем и миру. Благодарные жители Шарм-эль-Шейха Драгана Стевича иначе как "национальным героем" и не называют. "О спас нас и наш курорт от разорения!", - заявляют они, будучи уверенными, что тот убил ту самую акулу, которая ранила трех туристов из России и убила пожилую немку и из-за которой пляжи курорта были закрыты властями. Но так это или нет, теперь предстоит установить специалистам.

29574fe2b8fb.gif

#404 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 777 сообщений
  •    

Отправлено

Молотоголовые акулы - не людоеды. Хотя история забавная. :haha:

#405 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Молотоголовые акулы - не людоеды.

Как будто остальные виды акул специально охотятся на людей... Людоедами становятся ПОСЛЕ того как нас попробуют, и не обязательно хищники... хомо сапиенсы тоже...

... Хотя история забавная.

А вот что действительно забавно, так это то, насколько близко к берегу они ширяют, причем РАЗНЫЕ виды акул... будто им там медом помазано... Ох не спроста все это...Изображение

#406 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Как у суррогатного ребенка британца Элтона Джона и его партнера, которого пара продемонстрировала миру на днях.

По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось.

:crazy: :crazy: :crazy: http://rian.ru/autho.../324009123.html

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#407 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Тогда уж и слово "ребёнок" тоже надо выводить, а на замену что-то вроде... Боча о_О
Родители Боча зрили в корень!

#408 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Нда. Толерантность во все поля.

M8Y9y.png|

#409 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что в Библии они теперь напишут? Бог-родитель№2? А, страшно сказать, Богородица - №1?? или какой номер толерантнее?

:nuts: Вот отстой поганый :down:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#410 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Толерасты такие толерасты. О___о
Изображение

#411 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Представляю себе кухонные срачи на тему, кто будет номер один и кто два... :muahaha:
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#412 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Представляю себе кухонные срачи на тему, кто будет номер один и кто два... :muahaha:

Все фигня, я это в живую видел.

У меня знакомая лесби пара есть :D Хорошие девчонки, со своими приколюхами)

M8Y9y.png|

#413 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Да уж... Также надо убрать сын и дочь. Теперь ребенок №1, ребенок №2. Мужчина и женщина - тоже не к чему, надо сделать так - Человек №1, человек №2. :muahaha: :muahaha: :muahaha: :muahaha: :muahaha:
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#414 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, всё уже давно к этому идёт. То есть, демократическое общество.

"В любой бюрократической системе, как в отстойнике - самые крупные куски всплывают наверх" Достоевский.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#415 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 777 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну их всех нафиг. Слава богу, я живу не в США. И когда-нибудь буду папой, а не родителем №1. Они там совсем с ума посходили.

#416 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Январь, 2011. Флорида, США
Некая американка вернулась в свой дом и обнаружила, что там побывали грабители. Из жилища пропала бытовая электроника, ювелирные изделия, но что больше всего расстроило женщину — воришки украли прах ее отца, а также кремированные останки двух собак.

Дамочка вызвала полицейских, которые спустя некоторое время задержали пятерых подозреваемых. Ценные вещи грабители уже успели продать, а вот прах они приняли за кокаин и… вынюхали его. Не весь, конечно. После пары-тройки «затяжек» идиоты все-же сообразили, что вдыхают что-угодно, но только не наркотики.

Хм. До крейзи не дотягивает, а как пример дибилизма/фантазии прессы сойдёт.
Sometimes they come back...

#417 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сову пнул, сука!!!!

Пнувшего сову футболиста отстранили от игры

Член футбольного клуба из Колумбии "Депортиво Перейра" Луис Морено, пнувший сову во время игры, отстранен от участия в двух ближайших матчах команды. Кроме того, Л.Морено должен выплатить штраф в размере 560 долларов. Об этом сообщает CNN.

Соответствующее решение приняли чиновники из Колумбийской федерации футбола. В распространенном ими заявлении указывается, что действия футболиста были расценены как публичная провокация. Дело в том, что сова является талисманом команды "Атлетико Хуниорс", выступавшей соперником "Депортиво Перейра" в матче, в ходе которого и произошел инцидент. Сам Л.Морено пока никак не прокомментировал данное происшествие.

Инцидент произошел в конце февраля 2011г. Птица приземлилась на поле незадолго до окончания матча между "Депортиво Перейра" и "Атлетико Хуниорс". Вначале в сову попал мяч, опрокинувший ее на спину.

Убрать птицу с поля не успели - подбежавший к лежащей сове Л.Морено пнул ее, после чего она отлетела на три метра. Сову подобрали ветеринары, которые после обследования обнаружили у нее повреждения внутренних органов. В результате лечения состояние птицы улучшилось, но спасти ее так и не удалось - 1 марта сова умерла.

Л.Морено уже извинялся за свой поступок, причем делал это дважды: после матча с "Атлетико Хуниорс" и после гибели пострадавшей от него совы.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#418 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Пни голубя!
Изображение

#419 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 777 сообщений
  •    

Отправлено

Л.Морено - живодер! Рррррррррр!

#420 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.c...ed/pzL_UdDUHow" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

оно

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#421 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 777 сообщений
  •    

Отправлено

Садюга, блин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых