Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#442 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Своих людей изуродовали своей "едой" и к нам лезут.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#443 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Не, яблочко понадёжнее будет. :3
Sometimes they come back...

#444 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Своих людей изуродовали своей "едой" и к нам лезут.

Не, яблочко понадёжнее будет. :3

Как сказала одна моя знакомая: МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ВЕДЕНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРЬЕЗНУЮ ОПАСНОСТЬ!!! Проведенные исследования выявили, что отказываясь от употребления табачных изделий и алкогольных напитков Вы тем самым наносите непоправимый вред не только владельцам ликёро-водочных заводов, пивоварочных компаний и табачных фабрик, Вы оставляете без прибыли всю фармацевтическую отрасль!!! :muahaha:

19627.gif

#445 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

В ЮАР состоялась необычная свадьба. 8-летний Санеле Масилела (Sanele Masilela) взял в жены 61-летнюю замужнюю мать пятерых детей Хелен Шабангу (Helen Shabangu).

Поводом для такой свадьбы должны были быть очень весомые обстоятельства! Дело в том, что Санеле явился дух его покойного предка и попросил жениться. Узнав об этом, семья мальчика решила сыграть свадьбу, дабы избежать несчастья.

Читать продолжение:

Смотреть фото: http://people.passio...zhenshchine.htm

• TSCH это нравится

19627.gif

#446 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

ОНИ ВСЕ СОШЛИ С УМАААА! 

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#447 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

19627.gif

#448 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

С мая 2014 года по всей Европе всем новорожденным будет в обязательном порядке устанавливать подкожный микрочип, который будет вводиться в государственных больницах, — так сообщается в итальянской газете Corrire di Roma.

Микрочип-это микросхема, которая будет находится в подкожной клетчатке. Микрочипы имеют размер примерно с рисовое зерно, и работают на основе пассивной технологии НВО (NWO). Такие микрочипы, как утверждается в статье, будут особенно полезны в случае исчезновения или похищения ребенка.

Дальше — еще интереснее: «многие страны уже вводят микрочип при вакцинации. Такой микрочип содержит информацию о человеке-носителе, а схемы GPS нового поколения внутри микросхемы позволяют обнаруживать человека-носителя микрочипа с точностью до 5 метров.

Микрочип будет подключен непосредственно к спутнику, который будет управлять подключениями.

Источник: http://r-u.org.ua/?p=6536

19627.gif

#449 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 007 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы думаете, это трейлер к Скайриму?

А вот и нет!

Пустошь Смауга?

Тоже нет.

Что же это, спрашивают удивленные зрители?

Промо-ролик к грядущей...

осторожно, под катом риск залипнуть!

#450 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Фига се)) а эльфы будут биться с орками за мидали а потом прилетит дракон и всех съест!))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#451 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Я , даже , знаю как зовут этого дракона .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#452 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 181 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

То есть, как я понял из ролика, мировая цивилизованная общественность полагает, что мы в СУРОВЫХ ГОРАХ КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ (это ж не Кавказ, а прям Гималаи с Андами какие-то!!) даже брезентовых раздевалочек не поставили. Человек будет сражаться не только с человеком, но и с ничем не смягчённой дикой природой. 

Хмммм, интересная позиция.

Мне не хватило ещё только саблезубых барса, зайца и.. кто там ещё у нас в символах?, которые бы из-за вековых ёлок крали и жрали бы зазевавшихся спортсменов. А особо мягких относили бы в тёплую пещеру старенькому мишке в поясе штангиста.

"Зимняя Олимпиада в горах России".

А вообще красиво )

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

— Мам, а можно я сегодня не пойду в школу? Не хочу.. Петров опять будет кидаться бумажными шариками, Сидоров плеваться и драться портфелем.. А Мариванна говорит, что это я всегда во всём виноват..
— Нельзя, Вовочка, вставай. В школу надо ходить. Ты же её директор.

ДЕРЖИСЬ, УРСУЛА, СЧАСТЬЕ БУДЕТ!

Well we all shine on,

Like the moon and the stars and the sun,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#453 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Это видео содержит материалы от партнера BBC Worldwide, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

Блiнъ, не успел посмотреть!

#454 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 007 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я пока искала этот ролик, наткнулась на другой...

Ну в общем, вот как Найк видит нашу Олимпиаду:

осторожно, под катом риск залипнуть!

#455 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 271 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Забавный ролик
All You Need Is Kill

#456 Ссылка на это сообщение Winter Barns

Winter Barns
  • Эртур Тирелл
  • 53 682 сообщений
  •    

Отправлено

Не хлебом единым...

Так случилось, что мне совсем недавно удалось пронаблюдать обычный обед в обычной школьной столовой. И действо это меня ошарашило и озадачило настолько, что даже натолкнуло на ряд весьма невеселых мыслей.

А происходило на обеде примерно следующее.
Начнём с того, что одни дети хлебом просто кидались. Другие же, поизощрённее, вываливали гуляш, гарнир и салат из нескольких тарелок в одну, смешивали, глумясь, и эту субстанцию несли выкидывать в помои. Третьи вообще уносили не притронувшись – «не вкусно» говорили они, даже не попробовав, бежали в школьный буфет за пиццей и булочками. Их рыхлые, распухшие фигуры говорили, что дети гречневой каше с мясом предпочитают фастфуд.

Поразило тогда не просто бескультурье некоторых детей (за последнее десятилетие такое видишь повсеместно, и этот аспект уже не удивляет), а отсутствие уважения к еде как к результату работы множества людей. Ведь это самое уважение отсутствует не только к земледельцам, пекарям и поварам, но также и к родителям, которые заплатили некую сумму за - весьма подорожавшие в последнее время - школьные обеды.

Почему наши дети ведут себя вот так, и как такое отношение к еде сложилось в нашем обществе?

На мой взгляд, проблема в том, что общество наше всё больше приобретает признаки потребительского, а еда для многих является основным объектом потребления. Она стала занимать слишком много места в нашем сознании – практически, выдвинулась на одно из первых мест. На другие статьи семейного бюджета денег может и не хватать, но уж в еде себе старается не отказывать никто. Детям – так вообще просто обязательно купить «что-нибудь вкусненькое» и необычное.

Усилиями множества людей продукты в супермаркете выложены и выглядят так, будто вопиют «Съешь меня!» и «Выпей меня!» и человек, бродящий между рядами полок вспоминает, чего он еще не попробовал, с радостью узнавая новинку из рекламы, которую он видел в телевизоре. Еда заменила многое – чтение книг, общение с друзьями, походы в кино (хотя и там она нас поджидает перед входом в кинотеатр), прогулки, она стала лекарством от депрессии, другом и утешителем... продолжение здесь http://rvs.livejournal.com/27945.html
Ссылка rvs.livejournal.com

Фаст- фуд уже пришел в  Россию

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#457 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и что? Свободу выбора - обжираться или нет - нам пока оставили. Голода нет. Другое дело, что качественных продуктов тоже.

Сообщение отредактировал Imort: 16 Январь 2014 - 14:02

#458 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Депутаты нижней палаты уругвайского парламента одобрили законопроект по легализации потребления и продажи марихуаны в стране. После бурного спора, длившегося 13 часов, за проголосовали 50 человек из 96.

Раньше иметь при себе небольшое количество наркотика не было преступлением, но продажа и выращивание были запрещены. Теперь же продавать марихуану всем зарегистрировавшимся курильщикам сможет государство с помощью специальных аптек. Таким образом власти надеются установить контроль над оборотом этого наркотика.

Все уругвайцы, достигшие возраста 18 лет отныне смогут ежедневно приобретать до 40 г марихуаны в аптеке или выращивать дома для личного пользования до шести кустов конопли. При этом продажа марихуаны иностранцам по-прежнему запрещена законом.

По мнению идеологов законопроекта — президента страны Хосе Мухики и министра обороны Элеутерио Фернандеса Уидобро, — борьба с нелегальным выращиванием и сбытом марихуаны приносит больше вреда, чем сам наркотик, а легализация поможет вывести «травку» с теневого рынка и снизить для граждан риск перехода на более тяжелые наркотики (с последним, впрочем, не согласны противники закона).

Таким образом, Уругвай стал первой в мире страной, в которой легализована вся цепочка выращивания и продажи марихуаны. За развитием этой ситуации будут пристально следить другие страны, особенно государства Латинской Америки, в которых вопрос нелегального употребления наркотика стоит особенно остро.

См также: http://newsland.com/...ail/id/1222496/

19627.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых