Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#62 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

ухахахахахах)))))))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#63 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Зи, это прикол, или кому на самом деле такое взбрело в голову? :muhaha: :muhaha: :muhaha:
Изображение

#64 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Украина рулид, лол. Хотя видно, что фотошоп, хех.
ScriptName gkalianOfflineMod

#65 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Прикол конечно но выглядит рульно))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#66 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, на отдыхе в котором забеременела ее несовершеннолетняя дочь. Женщина утверждает, что ее 13-летняя девочка зачала ребенка во время купания в бассейне отеля.

Магдалена Квятковская, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны финансовой компенсации. Она убеждена в том, что ее дочь не встречалась с мальчиками во время отдыха в Египте, поэтому никак не могла забеременеть естественным путем.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, подтвердили факт подачи иска.

29574fe2b8fb.gif

#67 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

черт) теперь в бассейнах будем осторожнее купатса, малоли что ;-)

#68 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина, обвиняемый в ограблении, произошедшем в сентябре в городе Остин (Austin), штат Техас, в ходе которого было украдено три доллара, может получить за это преступление 99 лет тюрьмы.

В четверг суд присяжных признал 26-летнего Джона Крэйтона (John Crayton) виновным по обвинению в грабеже с отягчающими обстоятельствами, и владении смертельным оружием.

Полицейские, проводившие расследование этого преступления, говорят, что Крэйтон спрятался в туалете, когда проник в квартиру студентов Техасского университета, а затем напал на одного из них и отнял у него деньги.

Крэйтону, который за день до совершения ограбления сильно напился, в ходе ограбления один из студентов, защищаясь, выстрелил в живот.

бггг, не свезло...

29574fe2b8fb.gif

#69 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

ппц. =)

#70 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Власти Москвы намерены поднять арендную ставку для некоторых ресторанов сети "Макдоналдс". Соответствующий иск подан в Арбитражный суд столицы. Столичное правительство намерено повысить ставку аренды для ресторанов, которые располагаются в городских помещениях в центре Москвы. Об этом рассказал РИА "Новости" директор центрального территориального агентства департамента имущества столицы Николай Петров. Он отметил, что договор между городом и компанией "Макдоналдс" на аренду двух помещений был заключён в начале девяностых годов прошлого века сроком на 49 лет. По документу стоимость квадратного метра в год составляет всего 1 рубль.
(с) Баш

о_О
ScriptName gkalianOfflineMod

#71 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

О_О

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вот до чего доходило унизительное американопоклонство. фу

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#73 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

:-D
http://www.bbc.co.uk...ommunists.shtml
http://lurkmore.ru/К...urkmore.ru/КПЛО

Члены организации "Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) призвали Мадонну вести себя скромнее и включить в свой репертуар революционные песни.

Такое обращение к певице было опубликовано на сайте КПЛО в преддверии концерта Мадонны на Дворцовой площади, намеченного на 2 августа.

Партийные активисты напомнили певице, что на этом самом месте состоялся штурм Зимнего дворца, арест временного правительства и "началась для всего мира в 1917-м году новая эра".

Коммунисты пообещали прийти на концерт поп-дивы, если Мадонна прислушается к их рекомендациям и если хватит партийных взносов.

Ранее не раз выступавшая со скандальными заявлениями организация намеревалась подать в суд на телеканал "Россия" в связи с показом цветного варианта фильма "Семнадцать мгновений весны". Коммунистическая партия Российской Федерации не имела ничего против цветного Штирлица.

Представители КПЛО также предлагали канонизировать Сталина, критиковали факт закупки для проката в России фильма "Индиана Джонс" и осуждали новую девушку Бонда украинскую актрису Ольгу Куриленко.

29574fe2b8fb.gif

#74 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 130 сообщений
  •    

Отправлено

придурки))

#75 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Приехали... Кто служил - тот поймёт:

30 июля 2009 года 14:11
Вместо сигарет военнослужащим раздадут карамельки
Алабино (Московская область). 30 июля. INTERFAX.RU - В новом рационе российских военнослужащих не будет сигарет, сообщил замминистра обороны РФ генерал-полковник Дмитрий Булгаков.

По его словам, закупки сигарет для военнослужащих прекращены, их заменили карамелью и сахаром.

Если военнослужащий захочет курить, то запретить это никто не вправе, но купить сигареты можно будет лишь в магазине. "Хочешь курить - кури, не хочешь - ешь конфеты", - сказал Булгаков.

29574fe2b8fb.gif

#76 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

весело. интересно, как это будет выглядеть?
"сигарет больше не будет! нате, сосите!"? :dwarf:

#77 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

весело. интересно, как это будет выглядеть?
"сигарет больше не будет! нате, сосите!"? ;)

:dwarf: :haha:

- Чё я только не пробовал, чтоб курить бросить.. И пластыри, и жвачки, и к экстрасенсам ходил..
- А леденцы не пробовал?
- Пробовал. Не раскуриваются..

29574fe2b8fb.gif

#78 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да и правда, зачем оплачивать наркоманию. Больной? Болей на свои)) глядишь кто непрочно зависел - бросят.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#79 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

АААААААААААААААААААААА :dwarf: :haha: ;) блин... Голландцы курят, ето понятно...

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#80 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да уж... таланты...
All You Need Is Kill

#81 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Приехали... Кто служил - тот поймёт:

А сколько сейчас солдату/офицеру платят? В последнюю мою командировку (два года назад) в одной в/ч Владимирской области дневной рацион солдата/офицера обходился примерно в 30/45рэ, но разница была как между небом и землей. Сахар, шоколад - это было, а теперь карамельки - дожили. Голодный солдат - не воин, а воин без табака - просто мужик с вилами. Сколько можно жить по законам военного коммунизма? Войны нет, а в армию - иди (и бомжуй там пару лет).

Если военнослужащий захочет курить, то запретить это никто не вправе, но купить сигареты можно будет лишь в магазине.

В чипке один черт все дают под запись.

Да и правда, зачем оплачивать наркоманию. Больной? Болей на свои)) глядишь кто непрочно зависел - бросят.

Это так, но в армию я не просился.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых