Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#82 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

А сколько сейчас солдату/офицеру платят?

Сколько сейчас - не знаю. Я когда призвался - платили по 30 р. в месяц (2002год), когда увольнялся - 150 (сержантский оклад 2004г.) Сейчас не думаю, что многим больше.

В чипке один черт все дают под запись.

При условии, что чипок в части вообще есть, а дедовщины - чтоб зелень стричь - нет))) Вероятность совпадения этих двух параметров почти нулевая.

ЗЫ; как вспомню "Прима" дагестанская, или того хуже - курская.... брррррррррр..........

29574fe2b8fb.gif

#83 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это так, но в армию я не просился.

Ты чтоли воевал?)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#84 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Ты чтоли воевал?)

Нет, Зи - я не воевал, но к тем, кто воюет, такие условия не ставят. Я вижу свой призыв (Черноречье, 80 мотострелковая дивизия) тех, кто попал в первую чеченскую, у меня работали ребята-контрактники из обздона, кто прошел вторую) и что? А ничего. Для них ничего. Сейчас я работаю (как частное лицо, как подрядчик) по программе строительства фед. жилья для военослужащих. Я вижу - как это делается, и простое мое старание сделать как надо (как в доме у депутата который двигает эту программу в нашей области) ни чего не дают. Мне противно на это смотреть и мне жаль тех людей, кто будет там жить. Даже генеральский дом сделан кое-как, а что говорить о геройском(для героя России), и тем более простом доме какого ни будь капитана? Я не патриот. У меня нет родины. Родина это не то где ты родился - это то где тебя ценят и не важно кто ты. Родина это то - за что ты готов отдать МНОГОЕ(одной жизни для этого много - мало).

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#85 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, Зи - я не воевал

Такда не жалуйся. Да и служить щаз год. Все им не так блин...

Родина это то - за что ты готов отдать МНОГОЕ

Нет родина это то за что ты готов отдать многое без условий. Грязь есть и будет, потому что большинство людей свиньи. Ты возможно тоже не исключение.

это то где тебя ценят

если тебя в гомосековском клубе ценить начнут, как родного - родиной назовешь?
Все ети "а мне что с этого будет" - не имеют ничего общего ни с какой любовью. Ни к человеку ни к родине.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#86 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Житель Таиланда содержит более 4600 скорпионов у себя дома, чтобы искупить вину за годы, когда он продавал жареных паукообразных в качестве легкой закуски, передает Reuters.

В Таиланде, особенно на севере страны, широко распространено употребление в пищу скорпионов, насекомых и червей. Суанг Пуангсри, 38-летний практикующий буддист, осознал, что причинение вреда беззащитным созданиям идет вразрез с его религиозными убеждениями и решил подружиться со скорпионами.

"Хотя я и был рад заработать денег, глубоко внутри я страдал от того, что причиняю боль", - рассказал он. - Я боялся, что совершаю грех".

Суанг выделил скорпионам нижний этаж своего двухэтажного дома. Каждый день он покупает около килограмма цикад и других насекомых, чтобы прокормить своих питомцев. Кроме того, ежедневно не меньше часа он тратит на медитацию в обществе скорпионов. Они кусали Суанга столько раз, что он говорит, что больше не восприимчив к их яду.

И хотя сейчас Суанг зарабатывает $570 в месяц - гораздо меньше, чем $860, что он получал за продажу скорпионов, он сам и его семья довольны такой жизнью. "Я одобряю то, что он делает. Мне не нравилось, когда он заставлял их страдать. Я не боюсь этих скорпионов, но я их не трогаю", - сказала жена Суанга Лампун Римтум.

С.Пуангсри так сильно стремится искупить свои грехи, что иногда покупает скорпионов у других людей, которые хотят продать их в рестораны. Когда скорпионов становится слишком много, Суанг и его сын отпускают несколько сотен обратно в лес.

09 сентября 2009г.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#87 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

А потом его будет мучить совесть, что он скармливал скорпионам "цикад и других насекомых", и он заполонит этими мерзостями весь дом)))))) будет бережно ухаживать за ними и разговаривать с ними)))

#88 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Почему почти вымерли все тараканы?
Неожиданное исчезновение рыжих тараканов или пруссаков из многих мест их постоянного обитания настораживает даже тех, кому они сильно досаждали. Ситуация очень уж напоминает бегство крыс с тонущего корабля. Тем более, что старожилы помнят массовый «исход» тараканов в конце 30-х годов.

Существует множество версий о причинах исчезновения тараканов:

1. Улучшение санитарного состояния на продуктовых складах и в магазинах благодаря совершенствованию упаковки продуктов.
2. Массовое использование сильнодействующих ядов с длительным действием.
3. Низкочастотный шум предприятий и даже звон колоколов многочисленных восстановленных храмов.
4. Резкие запахи от пластмассовых изделий, мебели, обоев, линолеума.
5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.

Тем не менее, специалисты сообщают, что причин для беспокойства нет: тараканов просто стало меньше, но они не исчезли полностью.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#89 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Дык вот почему я ни разу не видел тараканов, когда у меня дома WiFi включен :crazy:
Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Дык вот почему я ни разу не видел тараканов, когда у меня дома WiFi включен :crazy:

А ведь наверняка в каждом доме хоть одна - да есть одинокая бабулька, у которой нет сотовой связи, вайфаев и прочего, а до ближайшего хозторга с тараканьей отравой идти три квартала..

29574fe2b8fb.gif

#91 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

как хорошо, что их нету! столько мучились с ними!
оказывается, достаточно было по мобильнику потрындеть, чтобы они сбежали))

#92 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

как хорошо, что их нету! столько мучились с ними!
оказывается, достаточно было по мобильнику потрындеть, чтобы они сбежали))

Ну у меня дома у всех мобилы)) И всёравно одну сволоч видел! :good2: ...Зато несотнями как лет 8 назад)))
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#93 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в прошлом или позапрошлом году по телеку это говорили, пугали. Но это хорошо, имхо, если они все свалят, будет только лучше. Но раз бегут те, кого даже радиация не берет, надо задуматься.

1. Улучшение санитарного состояния на продуктовых складах и в магазинах благодаря совершенствованию упаковки продуктов.

Ну это вряд ли, здесь какая-нибудь другая причина.

#94 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

это п*****ц...
из детского учебника "разговор ослика и медвежонка о смерти" для 2 класса:

"Неужели все так быстро кончается? - подумал Ослик. - Неужели кончится лето, умрет Медвежонок и наступит зима?

Медвежонок зашуршал опавшей листвой. "О чем ты думаешь?" - спросил он. "Я? Лежи, лежи", - сказал Ослик.

Теперь он стал вспоминать, как они встретились, как под проливным дождем пробежали весь лес, как сели отдохнуть и как Медвежонок тогда сказал: "Правда, мы будем всегда?"

"Правда", - ответил тогда Ослик. А теперь Медвежонок лежал на опавших листьях с перевязанной головой, и кровь выступила на повязке.

"Как же это так? - подумал Ослик. - Как же это так, что какой-то дуб разбил Медвежонку голову? Как же это так, что он упал именно тогда, когда мы проходили под ним?"

Прилетел Аист. Ослик снова задумался. Теперь он думал о том, как похоронить Медвежонка, чтобы он вернулся, как лето. "Я похороню его на высокой-высокой горе, - решил он, - так, чтобы вокруг было много солнца, а внизу текла речка. Я буду поливать его свежей водой и каждый день разрыхлять землю. И тогда он вырастет. Если я умру, он будет делать то же самое, и мы не умрем никогда...

29574fe2b8fb.gif

#95 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

бедные дети

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#96 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Это из книги Козлова "Правда, мы будем всегда?".

#97 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На фаст-фуд легко подсесть и невозможно бросить

Страсть к фаст-фуду сродни зависимости от табака или алкоголя. К такому выводу пришли исследователи университета Южной Австралии. Ученые провели опыты на мышах и выяснили, что еда из закусочных быстрого питания вызывает стойкое привыкание и тяжелые последствия для здоровья.

Мышкам давали корм, по своим питательным свойствам (содержанию жира, соли, сахара) близкий к хот-догам, гамбургерам и картофелю фри.
Грызуны стремительно набрали вес, хотя суточную норму калорий вовсе не превышали.

Когда же зверье отлучили от фаст-фуда и вновь перевели на нормальную пищу, мыши впали в глубокую депрессию.
Они ни за что не хотели менять полюбившиеся блюда на то, что теперь стало казаться невкусным.
Теперь ученые уверены, что речь идет о самой настоящей вредной привычке, избавиться от которой людям без помощи специалистов крайне сложно.

Кстати, как и любая зависимость, чрезмерное увлечение фаст-фудом может привести к летальному исходу.
Так, в 2006 году англичанин Скотт Мартин умер от цирроза печени, вызванной неправильным питанием. 20-летний парень ел исключительно картофель фри и тосты.

Смерть Скотта, весившего 98 кг, была преждевременной, но не внезапной. Он страдал несколько месяцев, сидя в инвалидном кресле, не имея сил двигаться, у него сгнили зубы и постоянно кровоточили десны.
«Он начал отказываться от здоровой пищи, будучи еще ребенком», — рассказала его сестра Гейл. — Было очень трудно заставить его что-нибудь съесть. Он всегда хотел одно и то же, если ему отказывали, то он не ел вообще. Никто из нас не мог представить, что он будет так страдать».

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#98 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 271 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хыхы бред какой-то, я когда на сессиях, то постоянно первое время ем фаст фуд. Прошлый раз 2 дня поев фаст фуд, у меня аж желудок заболел. Так что я с радостью ел самую обычную пищу все остальное время. Это ток у пиндосов от него зависимость наверное.
All You Need Is Kill

#99 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

дауж...то что фастфуды зло - это ужо давно изветсно...просто задумываться, что будет с телом, когда мы...того, стали чаще...эххъ мде...

#100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Из фастфуда предпочитаю банальные блины, у нас блинных компаний развелось море, вкусно и привычно для русского человека)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#101 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Из фастфуда предпочитаю банальные блины,

Полностью и безоговорочно за!!!)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif