Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крези ньюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

В Индии мальчика женили на собаке, чтобы защитить от проклятия, обрекающего его быть съеденным тигром. Ребенок попал под действие местного поверья: его первый зуб ребенка прорезался не из нижней, а из верхней десны. Такому ребенку, по местным приметам, может грозить смерть от тигра или другого хищника. Спасти его от смерти может только женитьба на собаке.

На свадебной церемонии присутствовало около 150 человек. Невестой мальчика была выбрана соседская собака по кличке Джиоти. После того, как священнослужители прочли молитвы на санскрите, в честь молодых устроили пиршество, а "невесту" отпустили бегать по деревне.

Свадьбы между люди и животными как средство от злых духов широко распространены в сельских районах Индии. Подобные браки не имеют юридической силы, и если в будущем мальчик захочет взять себе невесту из человеческого рода, ему не придется подавать на развод.

:crazy: :blink: :crazy: новости три крези-очка))) за фото))

источник Бета новотека))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#102 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Из фастфуда предпочитаю банальные блины, у нас блинных компаний развелось море, вкусно и привычно для русского человека)))

и меня на них подсадила :drinks:
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#103 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Новосибирская организация по защите интеллектуальной собственности "Сибирский медиа центр" выступила с инициативой взыскания с ЗАГСов компенсаций за использование ими записей "Марша Мендельсона" - свадебного марша, написанного немецким композитором Феликсом Мендельсоном для пьесы "Сон в летнюю ночь" в 1842 году. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости 7 октября сообщил редактор сетевого журнала metkere.com Илья Кабанов.

За проигрывание на церемонии бракосочетания одного музыкального произведения, созданного 167 лет назад, "Сибирский медиа центр" требует с управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области компенсации в размере 10 тысяч рублей.

"Понимая, что никто им, конечно, не заплатит, представители "Сибирского медиа центра" язвительно предлагают "участникам свадебных церемоний самим озаботиться музыкальным оформлением, например, как в старые добрые времена, приглашать в ЗАГС цыганский ансамбль с гитарами или театр народной песни. Или гости могут сыграть марш на губах". Мы, в свою очередь, предлагаем "Сибирскому медиа центру" сыграть похоронный марш своему рвению и прямо говорим: руки прочь от ЗАГСов! Свободу Мендельсону!", - говорит Кабанов.

"Мы предлагаем всем исполнителям и музыкальным коллективам Новосибирска выступить в поддержку института регистрации брака и выразить протест вымогательству "Сибирского медиа центра", записав свою версию марша Мендельсона и подарив ее новосибирским ЗАГСам, - сказал Кабанов. - Опубликованные под свободной лицензией произведения будут изданы на компакт-диске, который будет передан управлению по делам записи актов гражданского состояния с правом свободного воспроизведения и копирования. При этом лицензией будет предусмотрена бесплатность воспроизведения записи для молодоженов".

"Филармония озаботилась проблемой счастья молодых новосибирских семей, которые рискуют остаться без такого важного атрибута бракосочетания как "Свадебный марш" Феликса Мендельсона. Без этой музыки процесс заключения брака теряет львиную долю торжественности и очарования, переходя в разряд формальных процедур, - говорит художественный руководитель Новосибирской филармонии Владимир Калужский. - У нас возникло предложение, которое может снять напряжение вокруг сложившейся ситуации. Мы собираемся записать "Свадебный марш" Мендельсона силами нашего Академического симфонического оркестра и передать Управлению ЗАГСа в безвозмездное пользование".

29574fe2b8fb.gif

#104 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Дурдом.

#105 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

делать людям нечего...
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#106 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Пипец. Надо же до такого додуматься.

#107 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Именно так будет выглядеть примерный диалог запада и нашей страны о союзе. Я переложил это так, чтоб Вам ближе было.

"Здравствуй Москвич! У меня к тебе есть отличное предложение! Давай дружить? Согласен? Ну вот и отличненько! Только знаешь... гм... ты, как бы не очень достоин дружбы со мной. Понимаешь? Что значит "Почему?"? Ну ты погляди на себя! Ты же злой, тоталитарный, женщин ненавидишь! Чё? Любишь? Говоришь, что я вру?! Заткнись!!! Мне лучше знать! Ведь я такой хороший, умный, добрый, люблю Демократию! Да чё ты меня всё перебиваешь?! Я сказал, хороший - значит хороший! Кто меня уполномочил так о себе говорить? Да я сам себя уполномочил! И не тебе, коммуняке мерзкому меня учить!!!
Всё, проехали! Ну так о чём мы?! Ах да, дружба! Ну так вот, поскольку ты абсолютное убожество и грязный нелюдь, ты обязан убедить меня в том, что ты достаточно хорош для дружбы со мной. Как убедить? Да всё просто! Записывай!
1. Ты переписываешь квартиру и всё своё имущество на меня.
Что значит "Зачем?"? Так надо для торжества Демократии! Пиши далее.
2. Ты становишься моим личным слугой. Ну там, тапочки принести, холодильник починить, сортир почистить, с пьяницей соседом разобраться. Я для всей этой плебейской работы слишком умён и красив.
Да заткнёшься ты или нет?!! Я и так снизошёл до тебя, имперца неразумного, разговариваю тут с тобой! А ты ещё и недоволен?!! Записывай дальше, говорю!
3. Ты будешь откликаться на прозвища. Какие-какие... Какие дам, на такие и будешь! Для начала я назову тебя м-м-м... Дикарик! Мой маленький грязненький коммунистический дикарик! Отличное прозвище, не находишь? Потом чё-нить посмешнее придумаю.
Ну... Пока что это всё. Чё говоришь? Какие для тебя тут выгоды? Ну-у, Москвич... Ну ты и гадёныш! Ты будешь иметь честь называться моим другом! МОИМ ДРУГОМ! Лучи моей популярности будут освещать твою тупую имперскую головёнку! Да за одно это ты мне по гроб жизни обязан будешь!
Э-э! Э, ты чё?!! Прекрати меня бить!!! Я - воплощение Демократии!!! Тебя Бог покарает! Ай! Ай, только не по моей великолепной попе!!! Да что ж ты делаешь, тварь?!! Сво-олочь!!! Я тебя ненавижу!!! Правильно мой лучший друг Гоги говорил: "Москвич - наглый самовлюблённый идиот!"! Пойду к нему и расскажу, как он был прав! Чачи мне нальёт, ноги оближет, станцует... Настоящий друг, не то, что ты! Сталинист вонючий!".

Юзер ИНОСМИ

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#108 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Ха-ха-ха! Всё верно.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#109 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"В России и Иране никто не будет особенно считаться с лауреатом Нобелевской премии Обамой. Агрессивные режимы воспринимают всерьез не премии мира, а только силу", − пишет публицист газеты "Rzeczpospolita".

В небольшой приемной, перед Кабинетом, стояла напряженна атмосфера страха и неуверенности. Президент Медведев с неестественно выпрямленной спиной, сидел на самом краешке стула, и нервно теребил общлаги рукавов, губы его дрожали, со лба обильно тек холодный пот.
Ахмадинеджад нервно шагавший из угла в угол, вдруг резко остановился, ему показалось что за дверями Кабинета послышались шаги...
- А он точно нас не убьет? - дрожащим от страха голосом спросил он Медведева.
- Да нет - без всякой уверенности произнес Медведев. - С какой стати ему нас убивать. Он же вполне цивилизованный человек...... Вроде бы.....
- Ага Саддам мне тоже так говорил..... А ты фильм "Рембо" смотрел? Видел какие они страшные, эти американцы. Чуть что не так............
- Ну фильм это же........ Ну типа фильм...... Там же все не по правде....??? - то ли ответил, то ли спросил Медведев, с надеждой глядя на собеседника. И повторил, убеждая сам себя - Он же вполне цивилизованный человек.
- А дедушка его, небось людей ел!!!! - Всхлипнул Ахмадинеджад. - Я знаю, у него там копье!!!!!!!!!! - сорвался он на истерику. - Ткнет разок, и на вертел!!!!!
Медведев ничего на это не ответил, но мелкая дрожь, сменилась на крупную, и пятна пота проступили даже сквозь пиджак.
Тут к нему подскочил референт, и низко склонившись, что-то шепнул на ухо. Медведев просветлел лицом, и резко встав, пинком ноги открыл дверь Кабинета.
Он подскочил к входящему в Кабинет Обаме, плюнул ему куда-то в область шеи (целился в глаз, но сказалось отсутствие практики), и неловко подпрыгнув вкатил звонкую плюху по обамовской щеке. Затем забежав в тыл опешевшему Обаме, пнул его ногой в задницу.
- Это чмо, получило Нобелевскую премию Мира!!! - звонко смеясь прокричал он бледному как полотно Ахмадинеджаду, который не доверяя ватным от страха ногам, стоял крепко держась за двери Кабинета.
- П-п-премию Мира?!?!?! - недоверчиво спросил тот, чуствую как вытесняя остатки Страха, в его организм вливаются Сила и Мужество. - Так он чё? - типа из этих, из Миротворцев пацанчик?????
После чего мгновено подскочив к Обаме, ухватил его за ухо, и пригнув голову американского президента к полу, отвесил ему фофана и неловко пнул коленом.
...... Долго еще два Злодея, глумились над лауреатом Нобелевской премии Мира, пиная его ногами по заднице, отвешивая щелбаны, выкручивая уши и ставя "сливки" на нос.... Авторитет Америки, был окончатльно растоптан.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#110 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

А молодцы нобелевцы, что премию Обаме дали. Он же в ловушке теперь)))) :muahaha:
Если откажется - признает, что он не такой, каким сам себя описывает, а злобный дядя Сэм, в итоге потеряет репутацию. А если согласится - придётся соответствовать роли добрячка-гуманиста, в итоге все в выигрыше :crazy:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#111 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

А молодцы нобелевцы, что премию Обаме дали. Он же в ловушке теперь)))) muahaha.gif
Если откажется - признает, что он не такой, каким сам себя описывает, а злобный дядя Сэм, в итоге потеряет репутацию. А если согласится - придётся соответствовать роли добрячка-гуманиста, в итоге все в выигрыше crazy.gif

Не в этой реальности.
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#112 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Не в этой реальности.

Не думаю, что у них были другие цели. Они ему как бы "в кредит" дали - сказали же, что начало хорошее, по Африке поездил, против войны слово сказал - вот тебе и нобель :muahaha:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#113 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

по Африке поездил, против войны слово сказал - вот тебе и нобель :muahaha:

*Пакует чемоданы, едет в Африку выступать против войны*

29574fe2b8fb.gif

#114 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Имей в виду:
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы!
Будут Вас кусать, бить и обижать!

Так что ты там не задерживайся, в парочке деревень выступил против войны - и домой!

Аааа!! В Африке горы вот такой вышины!
Аааа!! В Африке реки вот такой шырины!
Аааа!! Крокодилы, бегемоты!
Аааа!! Обезьяны, кашалоты!
Аааа!! И зеленый попугай!! :muahaha:

А Обама, даже если начнет бомбить какую-нибудь страну, все равно останется в глазах западного человека, человеком, который за мир.

#115 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуй москвич.... не, скорее Русский
европиоиды не либят москаликов, да ещё русский - прилагательное.
Изображение

#116 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха-ха)))) Те, кто не любит москаликов, в европеоиды себя записывают?)) Прикольно))

#117 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

А Обама, даже если начнет бомбить какую-нибудь страну, все равно останется в глазах западного человека, человеком, который за мир.

Ибо во имя мира) Ведь, по большому счёту, ежели перестрелять всех Иракцев, воевать ж некому будет, верно? Значит - настанет мир! И чем больше народу народу бабахнуть - тем мир будет надёжнее, и прочнее (и где-нибудь в других странах тоже можно побабахать, ммм, для надёжности и прочности)))

29574fe2b8fb.gif

#118 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно))) ;)

#119 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я молодая красивая девушка (так считают мои друзья и ухажеры, коих не мало), из обеспеченной семьи, с в/о, высокооплачиваемой работой, жилплощадью обеспечена. Прожили с молодым человеком 3 года (жили у меня), все было хорошо, любили друг друга, не ссорились, полное взаимопонимание, и тут вдруг он уходит к какой-то провинциальной замухрыжке, чье образование закончилось 9-ю классами сельской школы и техникумом, у нее нет ни своего жилья, ни работы (работать курьером и весь день мотаться по городу за гроши я работой не считаю), одевается в секонде, не красится, за собой не следит. Зато, говорит, она человек хороший. А я что ли плохой?? Что это еще, если не нефарт…

© нефарт ру)))

блин вот интересно внатуре - оно о себе так думает?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#120 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Финн мечтает в России бухать
Немец трахаться в Польше мечтает
Русский - в Турции отдыхать
А голландец и дома летает

Едет в Африку швед-сибарит
И с подружкой вьетнамец-дистрофик
В австралийские степи летит
А голландцу на все это пофиг

Англичанин в Афины летит
И в Египте французы потеют
А голландец прекрасно и дома дымит
И нефарт тем, кто так не умеет
© я

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых