Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Summoning

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Warrior

Warrior
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Изображение

О группе:

Альбомы:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 530 сообщений
  •  

Отправлено

Достойный коллектив. Очень избирательно воспринимаю каноничный блэк, а ответвления вроде атмоферика и пост - очень даже хорошо. Сей коллектив это подтвердил. Тему подредактировал и апнул. Ибо чуть новую не создал.

Видео:

M8Y9y.png|

#3 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ХыТыМыЛы поправь))...

Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#4 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 530 сообщений
  •  

Отправлено

ХыТыМыЛы поправь))...

*facepalm*

Спасибо Хельга.

M8Y9y.png|

#5 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

• 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма Ня.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Оригинальный проект с оригинальной музыкой, очень атмосферной. После прочтения "Хоббита" и "Властелина колец" данный проект заинтересовал еще больше. 

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#7 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 258 сообщений
  •    

Отправлено

А вот они для меня №1!

Сначала я зашёл в магазин с музыкой и бегло прогнал в наушниках альбом Minas Morgul, т.к. обложка понравилась и название до боли знакомое, но как-то слух не зацепился. Юн я ещё был слишком и не понимал Black Metal, как и его ответвления. Мне уже нравилась одна группа наподобие - итальянцы Nazgul.... Но, что-то первое время не пошло. Уж не помню, когда это было.

Вернулся к этой группе я в 2006-м, когда увидел в том же магазине на полке альбом Oath Bound, но тогда я был уже более подготовлен, так сказать.... И тут пошло-поехало  :koza:  Очень понравился этот альбом! Хоть я и знал, что большая часть их текстов написано по теме Толкина, а Хоббит и Властелин Колец были мной прочитаны, но всё же не сразу я их музыку понял... Именно музыку, не слова. Вообще, когда я музыку слушаю, на слова мне наплевать обычно, для меня слова вторичны, а вокал я воспринимаю как ещё один музыкальный инструмент и часть композиции.

Настоящее понимание музыки Summoning для мнея наступило, когда я прочитал Сильмариллион! Тот же альбом Oath Bound я заслушал до дыр, побежал в магаз и купил на mp3-сборнике все предыдущие (2007 год тогда стоял). Слушал я их.... и порой мне живо представлялись картины того, о чём я читал! Все альбомы я слушал помногу, но с перерывами, чтобы потом, когда следующий раз стану слушать, испытывать такие же чувства, как в первый раз. И некоторые композиции дарят мне эти чувства до сих пор. Особенно хочу выделить Land of the Dead.

Сколько я ни слушаю эту группу, всегда поражаюсь тому, в каком идеальном порядке у них идут композиции (а может, это просто моё субъективное восприятие...), в таком, что если хотя бы одну композицию передвинуть в альбоме вперёд или назад, то будет уже не то. И финальные композиции! Они всегда очень сильные, пусть не экспрессией, но ощущением спокойной уверенности. Вот такие вот эмоции у меня вызывает творчество группы Summoning.

Как Сильмариллион стал для меня любимой книгой (я так решил, вне зависимости от того, что я ещё прочитаю), так и Summoning стали для меня музыкальным коллективом №1!

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 27 Июль 2015 - 13:30

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 300 сообщений
  •    

Отправлено

Как Сильмариллион стал для меня любимой книгой (я так решил, вне зависимости от того, что я ещё прочитаю)

Это ты конечно зря, в жизни всякое случается. Вдруг ты превратишь в нигилиста и станут тебе противны произведения Толкина ?

так и Summoning стали для меня музыкальным коллективом №1!

Что, не было такого, когда они тебе надоедали или просто не подходили под настроение ?

#9 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 258 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты конечно зря, в жизни всякое случается. Вдруг ты превратишь в нигилиста и станут тебе противны произведения Толкина ?

Фиг его знает. Пока такого ещё не было. Я много музыки переслушал разной с 13 лет, когда Хоббита прочитал (эти два факта никак друг сдругом не связаны, просто время одно). Музыкальные вкусы менялись, а любовь к произведениям Профессора осталась. Да и вообще, фэнтези - мой любимый жанр в литературе, музыке, кино и играх, иначе я бы не играл в TES.

Что, не было такого, когда они тебе надоедали или просто не подходили под настроение ?

Так я же писал, что слушаю их помногу сразу (всю дискографию за раз-два), но с длительными перерывами, когда я слушаю что-то другое, много всего другого. Конечно, далеко не всегда они подходят под настроение, как и любая другая музыка.

Я лишь описал, как я в данный момент отношусь к этой группе, и всё.

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 27 Июль 2015 - 13:41

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 300 сообщений
  •    

Отправлено

Анонсировали новый альбом 

• Рун это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых