Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Summoning

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Warrior

Warrior
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Изображение

О группе:

Альбомы:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 530 сообщений
  •  

Отправлено

Достойный коллектив. Очень избирательно воспринимаю каноничный блэк, а ответвления вроде атмоферика и пост - очень даже хорошо. Сей коллектив это подтвердил. Тему подредактировал и апнул. Ибо чуть новую не создал.

Видео:

M8Y9y.png|

#3 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ХыТыМыЛы поправь))...

Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#4 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 530 сообщений
  •  

Отправлено

ХыТыМыЛы поправь))...

*facepalm*

Спасибо Хельга.

M8Y9y.png|

#5 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

• 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма Ня.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Оригинальный проект с оригинальной музыкой, очень атмосферной. После прочтения "Хоббита" и "Властелина колец" данный проект заинтересовал еще больше. 

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#7 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 267 сообщений
  •    

Отправлено

А вот они для меня №1!

Сначала я зашёл в магазин с музыкой и бегло прогнал в наушниках альбом Minas Morgul, т.к. обложка понравилась и название до боли знакомое, но как-то слух не зацепился. Юн я ещё был слишком и не понимал Black Metal, как и его ответвления. Мне уже нравилась одна группа наподобие - итальянцы Nazgul.... Но, что-то первое время не пошло. Уж не помню, когда это было.

Вернулся к этой группе я в 2006-м, когда увидел в том же магазине на полке альбом Oath Bound, но тогда я был уже более подготовлен, так сказать.... И тут пошло-поехало  :koza:  Очень понравился этот альбом! Хоть я и знал, что большая часть их текстов написано по теме Толкина, а Хоббит и Властелин Колец были мной прочитаны, но всё же не сразу я их музыку понял... Именно музыку, не слова. Вообще, когда я музыку слушаю, на слова мне наплевать обычно, для меня слова вторичны, а вокал я воспринимаю как ещё один музыкальный инструмент и часть композиции.

Настоящее понимание музыки Summoning для мнея наступило, когда я прочитал Сильмариллион! Тот же альбом Oath Bound я заслушал до дыр, побежал в магаз и купил на mp3-сборнике все предыдущие (2007 год тогда стоял). Слушал я их.... и порой мне живо представлялись картины того, о чём я читал! Все альбомы я слушал помногу, но с перерывами, чтобы потом, когда следующий раз стану слушать, испытывать такие же чувства, как в первый раз. И некоторые композиции дарят мне эти чувства до сих пор. Особенно хочу выделить Land of the Dead.

Сколько я ни слушаю эту группу, всегда поражаюсь тому, в каком идеальном порядке у них идут композиции (а может, это просто моё субъективное восприятие...), в таком, что если хотя бы одну композицию передвинуть в альбоме вперёд или назад, то будет уже не то. И финальные композиции! Они всегда очень сильные, пусть не экспрессией, но ощущением спокойной уверенности. Вот такие вот эмоции у меня вызывает творчество группы Summoning.

Как Сильмариллион стал для меня любимой книгой (я так решил, вне зависимости от того, что я ещё прочитаю), так и Summoning стали для меня музыкальным коллективом №1!

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 27 Июль 2015 - 13:30

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как Сильмариллион стал для меня любимой книгой (я так решил, вне зависимости от того, что я ещё прочитаю)

Это ты конечно зря, в жизни всякое случается. Вдруг ты превратишь в нигилиста и станут тебе противны произведения Толкина ?

так и Summoning стали для меня музыкальным коллективом №1!

Что, не было такого, когда они тебе надоедали или просто не подходили под настроение ?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#9 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 267 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты конечно зря, в жизни всякое случается. Вдруг ты превратишь в нигилиста и станут тебе противны произведения Толкина ?

Фиг его знает. Пока такого ещё не было. Я много музыки переслушал разной с 13 лет, когда Хоббита прочитал (эти два факта никак друг сдругом не связаны, просто время одно). Музыкальные вкусы менялись, а любовь к произведениям Профессора осталась. Да и вообще, фэнтези - мой любимый жанр в литературе, музыке, кино и играх, иначе я бы не играл в TES.

Что, не было такого, когда они тебе надоедали или просто не подходили под настроение ?

Так я же писал, что слушаю их помногу сразу (всю дискографию за раз-два), но с длительными перерывами, когда я слушаю что-то другое, много всего другого. Конечно, далеко не всегда они подходят под настроение, как и любая другая музыка.

Я лишь описал, как я в данный момент отношусь к этой группе, и всё.

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 27 Июль 2015 - 13:41

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 159 сообщений
  •    

Отправлено

Анонсировали новый альбом 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#11 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 159 сообщений
  •    

Отправлено

FlameSpirit, уже слышал новый сингл

#12 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 267 сообщений
  •    

Отправлено

FlameSpirit, уже слышал новый сингл?

Ещё нет, надо будет заценить. Спасибо.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yahoo (1)