Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приятная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

В общем у меня идея такая, чего не хватает в море и обле? Правильно! Дачи ))))))) Где можно нарыть чего нибудь и посадить картошку. Шучу! Дачу нам делать будет запарошно, но идея хорошая, а вот сделать лопату с анимацией в обле было бы неплохо. Кто сможет помочь, лопата с разверткой с меня, с анимацией плоховато но, можно постараться при желании, как реализовать данный плаг??? будут предложения???

И еще вопрос к скриптерам, можно ли сделать сие: пришел ты персом к торговцу, купил пакетик семян, решил посадить возле дома дерево, пошел и посадил, выросло дерево в зависимости от типа семян, затем надоело тебе дерево или посадил ты его не туда куда надо, сделать топор, которым ты сможешь срубить его или что нибудь в этом роде :) В общем идея такая, какие будут предложения??? Модельки и развертками с меня, плаги не большие, но наскока я прикинул, довольно реализуемые! Вы так не считаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ну и приколисты же вы может ещё анимацию сделаете что бы трупы закапывать....
  • Asus это нравится

#23 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Так может и дачу заодно сделать?Где нибудь у ИГ если согласны на дачу, то я её с радостью сделаю!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#24 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Идея померла? Два года прошло, тема не закрыта?

#25 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

АртурD, а ты некромант :)

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых