Перейти к содержимому


Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы думаете об этом звере? Стоит ли устанавливать предварительную версию, или лучше дождаться официального релиза? Где скачать и какой именно дистрибутив? В общем, интересует любая информация.

Заранее спасибо.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#22 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу смысла продолжать спор на тему "Виста против чего-то ещё", хотя-бы из-за того что тема не о ней.
Если есть желающие обсудить это - создавайте отдельную тему.


самое глупое что можно сделать с вистой - отключить UAC © RommeDeSeriux


А вот тут хотелось бы узнать почему? Желательно прямо от него.
Я пользовался вистой 2 года (если не больше). За 2 года переустанавливал только 2 раза. Первый раз из-за апгрейда и перехода на х64, а второй раз из-за установки RAID 0.
Никаких глюков/тормозов по вине ОС не наблюдал. БСОД видел только 1 раз. При попытке разогнать проц.

#23 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

собственно, тема по Вин7 а не висте =)
ИзображениеИзображениеИзображение

#24 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

У меня на нее уже давно ручонки чешутся хД Но думаю что драйвера на мой ноутбук и под виндоус 7 будут минимум на год позже.
Да и не каждая игра/программа будет работать.
Emotional hysterics

#25 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на нее уже давно ручонки чешутся хД Но думаю что драйвера на мой ноутбук и под виндоус 7 будут минимум на год позже.
Да и не каждая игра/программа будет работать.


На буках её не юазл, но многие писали что она сама всё отлично распознавала без дров (при этом переплюнув и ХР и висту).

И она совместима практически со всем что идёт на висте.
"практически" из-за того что я не юзал весь софт на свете, и не могу сказать абсолютно.

#26 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

на Вин7 работают настолько старые программы, которые даже на XP не запускались =)
ИзображениеИзображениеИзображение

#27 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт хр...надоел...вы уж извините...никогда у меня не было не 7 ни висты, а только хр, который очень чувствителен к вирусом...мне уже надоело его переустанавливать, хрен знает откуда искать диски и т.д. Хотя имхо дизы и удобство там самые лучшие :muahaha:
Все суета и томление духа.

#28 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 075 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт хр...надоел...вы уж извините...никогда у меня не было не 7 ни висты, а только хр, который очень чувствителен к вирусом...мне уже надоело его переустанавливать, хрен знает откуда искать диски и т.д. Хотя имхо дизы и удобство там самые лучшие

ХР в нормальных руках очень стабильная и надежная система. У меня она работала по 3-4 года без проблем. Даже на работе, где я уж как над ней издеваюсь, и то по два года держится без проблем.

А 7 надеюсь на этой неделе поюзать, пока что на виртуальной машине. И будем ждать офф релиза, потому как то, что сейчас везде валяется... Сборки сомнительного качества.

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#29 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Во-во, за что и не люблю так сказать пиратские сборки, все таки не гарантируется то что в винде все на местах, все работает, и что не будет глюков в будущем. Может перейду на офф релиз семерки когда много народу будет говорить что винда рульная.

#30 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Пиратская сборка? Скачанная с офф сайта Мелкософта?)

#31 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 075 сообщений
  •    

Отправлено

Пиратская сборка? Скачанная с офф сайта Мелкософта?)

Покажите мне ссылку на сайте окошек на финальную версию семерки :beee:

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#32 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

впервые за свою историю Майкрософт будет онлайн продавать свою операционную систему, в каком именно виде они не сообщали, так что возможно можно будет скачать и с сайта Майкрософта.
ИзображениеИзображениеИзображение

#33 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Пиратская сборка? Скачанная с офф сайта Мелкософта?)

Я свою 7100 качал с RU-Board

#34 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я свою 7100 качал с RU-Board

зря.
ИзображениеИзображениеИзображение

#35 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Ну да, зато глянул на ось.

#36 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

На буках её не юазл, но многие писали что она сама всё отлично распознавала без дров (при этом переплюнув и ХР и висту).

И она совместима практически со всем что идёт на висте.
"практически" из-за того что я не юзал весь софт на свете, и не могу сказать абсолютно.


Правда? Ну тогда надо будет попробовать) Спасибо за подсказку)
Emotional hysterics

#37 Ссылка на это сообщение SVShu

SVShu
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Корпорация Microsoft объявила в блоге The Windows Blog о завершении разработки операционной системы Windows 7, которая является преемницей Vista

К 22 июля Windows 7 успешно прошла тестирование во всех отделах команды разработчиков и была переведена на все языки.

В тот же день Microsoft завершила и разработку серверной операционной системы Windows Server 2008 R2, первой полностью 64-битной ОС корпорации.

Окончательной версией Windows 7 стала сборка под номером 7600.16385. Наблюдатели считали именно ее наиболее вероятным кандидатом, так как предыдущие сборки носили номера из серии 72xx. Увеличенный номер сборки свидетельствует о большом прогрессе в разработке. В Сети дистрибутив Windows 7 RTM Build 7600.16385 появилися за 10 дней до релиза.

Партнеры корпорации и сборщики компьютеров получат Windows 7 6 августа. Корпоративным клиентам ее выдадут 7 августа. Разработчики смогут 6 августа изучить английскую версию Windows 7, а 1 октября - оставшиеся.

Всем желающим окончательные версии как Windows 7, так и Windows Server 2008 R2 будут доступны 22 октября. Пока же они могут использовать релиз-кандидат Windows 7, который останется полнофункциональным до 1 марта 2010 года.
Новогоднего настроения!

Изображение

#38 Ссылка на это сообщение SVShu

SVShu
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Возник вопрос к тем, кто ставил семерку на другой диск, при установленной Висте. Короче, семерка переписывает загрузочный сектор, это не беда, но в итоге слетает активация Висты, после восстановления Висты, перестает загружаться семерка. Как справиться с этой проблемой? Желательно поподробней, шаг за шагом. Восстановление системы с загрузочного диска семерки не помогает.
Новогоднего настроения!

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то очень давно пытался связать ХР+виста. Помогла эта статья: http://www.winline.r...ticles/2434.php Попробуй. Только после перехода на х64 данный метод уже не прокатил. Почему - не помню.
А так, обычно ставлю разные системы на разные винты. Но, по очевидным причинам, такой метод не каждому подойдёт.

подозреваю, сначала ставится виста, потом 7, потом восстанавливается загрузочная область висты с устан. ДВД и т.д.

#40 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а зачем виста, когда есть семерка?))
ИзображениеИзображениеИзображение

#41 Ссылка на это сообщение SVShu

SVShu
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Виста у меня уже давно стоит, хотел попробовать семерку. А чтоб ни чего не потерялось, не обновлял висту до семерки, а установил на другой хард.
Новогоднего настроения!

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых