Перейти к содержимому


Фотография

Пасхалки Fallоut 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел почти год после выхода феллаута 3. Уже все почти успели пройти его по много раз.И все(ну или не все) замечали в игре какие-нибудь забавные вещи, т.е пасхалки(ну или баги). Сюда можно рассказать про увиденное Вами. Пообсуждать и тд и тп.
Просьба: кому феллаут 3 не нравится разборки здесь не проводить, для этого есть соотв. темы! Кстати, сюда можно писать не только пасхалки, но и про интересные моменты, случаи и прочее
«NO FUTURE

Nichijou



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Люди, у мну вопрос: кто такой дядя Лео???


Это ссылка к SHIVERING sles Дядя Лео в островах это дружелюбное зомби по-моему.
Также в Литлл Лэплайте есть пещерный гриб растущий на убитых взрослых и на человечене это ссылка к Обливиону, там есть ингредиент под названием Пещерный гриб растущий на умерших.
Также мистер Лопес это ссылка к квесту из Отровов, где надо убить красиво чела столкнув его.
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#23 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Есть ссылка связанная с автомобилями в Фаллоут - это реальные модели автомобилей 50ых похожие на машины серии Cadilac Eldorado и автомобиль
De soto adventure. Кстати Ривет Сити это название города из вселенной Resident Evil в этом городе располагалась, лаборатория корпорации Umbrella, где произошла авария, и действие второй части фильма Обитель зла.
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#24 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Ривет Сити это название города из вселенной Resident Evil в этом городе располагалась, лаборатория корпорации Umbrella, где произошла авария, и действие второй части фильма Обитель зла.

Ты путаешь Ривет сити и Ракун сити.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#25 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Ты путаешь Ривет сити и Ракун сити.


Чёрт купил пиратский, диск вот и перепутал, проклятый одноголосный перевод!!
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#26 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Чёрт купил пиратский, диск вот и перепутал, проклятый одноголосный перевод!!

Забавный "глюк" :kiss:

#27 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ари Шеффер. "Встреча Данте и Вергилия с тенями Франчески и Паоло в аду" из Божественной комедии.
ИзображениеИзображение
Картина находится в Underworld'е гулей. Интересно, почему именно она?

#28 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Ого! Прикольно! :)
«NO FUTURE

Nichijou


#29 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

В игромание вычитал както баг с продажей, когда можно продовать чисто сломоное оружие потом той же модели но в хорошем состоянии, потом покупать сломуную а потом в норм состоянии, в результате ты могешь у продавца все деньги украсть=)

#30 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Аргайл всё таки умёр


когда его "хозяину" рассказываешь об этом, он отдаёт тебе ключ от сейфа, содержимое которого ему уже якобы не пригодится.... но когда открываешь сейф, дедуля сердится и достаёт свой дробовик :kalian:

ноты чаще всего можно найти в туалетaх)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#31 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

сутки прошли) продолжу)))

всё началось с того, что мне на голову возле одной локации посыпались "энергоячейки чужих"... пошарив по кустам, я нашёл "Огнестрел"))) Враги после попадания (в большинстве случаев) превращались в кучки пепла, которые не исчезали со временем))) в следующий раз, зайдя на локацию, я увидел и кучки пепла, и рейдеров, активируя кучу, я таким образом залезал в карман к рейдерам (ну и подкладывал им гранаты/мины). Приём срабатывает на кучах золы и лужах протоплазмы (или чего-то там), даже если стрелял не я - возле одного форта робот превратил в лужу изгоя, в следующий раз я мог спокойно залезть к нему в карман)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#32 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет сейфа Дешвуда, патч исправляет этот баг.

v1.png


#33 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет сейфа Дешвуда, патч исправляет этот баг.


спасибо, буду знать) ставить пока не буду, так как сейф уже опустошил... ну карму понизили - пару бутылок с водой попрошайкам раздал - и снова святой)))

Аргаонту отдельное спасибо за пасхалку/прикол/или что там ещё с роботом, читающем стихи - действительно, цепляет - сами стихи, ибо тот писатель нравится (хотя рассказ не помню, увы)

Не знаю, можно ли назвать это пасхалкой, но в мужском туалетее в Тех. Музее есть унитаз, к каторуму подключены 2 провода. Если из него выпить, нам будет нанесён приличный урон.


проводки видел, и не только в тех музее, но из унитазов не пил...

прикол/не прикол - но тому жаргону, на котором говорят "детишки" из Лэмплайта, позавидует любой рейдер))) кстати, откуда они там берутся? изначально, понятно - школьная экскурсия попалась в пещерах во время бомбёжки, а потом?

и, конечно же, нельзя не вспомнить один из любимых приёмов Беседки - засунуть враждебного непися/монстра куда подальше, чтобы игрок до него не дотянулся - по крайней мере, до его инвентаря))) в Обливионе были дреморки при штурме Кватча, в Фолле - тот псих "с солнцем в банке", и, вроде на той же локации - мутант с гранатомётом на балконе))) спасает только волшебный ткл))) но у психа ничего и не было, как ни странно)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#34 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

иногда есть ощущение, что перед релизом игру урезали/упростили... тот квест с " президентскими выборами" в республике Дейва - если играть "честно", то Дэйв по-любому выиграет выборы - большинство голосов будет на его стороне... а вот если после того, как все проголосовали, залезть в урну и вытащить оттуда все голоса за этого самого Дэйва, то победит одна из его жён (подарит ключи от сейфа), а проигравший Дэйв обидется и пойдёт в Старый Олни - основывать новую республику, где по дороге будет благополучно порван или Когтями Смерти, или ещё кем-нибудь)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#35 Ссылка на это сообщение ELF_AyV

ELF_AyV
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

кстати, откуда они там берутся? изначально, понятно - школьная экскурсия попалась в пещерах во время бомбёжки, а потом?

Берутся они, скорее всего, из Большого города - ведь взрослых-то они выпинывают именно туда (квест в Литтл-Лемплайт и беседы с обитателями Большого города говорят об этом). Видимо, взрослые платят своим детям тем же, и сдают их в Литтл :tease:

Кстати, в Большом городе персонаж-готка (Лютик) - весьма забавная, неправда ли?
За Скайрим !

#36 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

У меня глюк в мегатонне я шёл от центра в сторону врат а там Шериф Лукас Симс типа пьет воду или молится я так и не понял возле места где из трубы бежит струйка воды . Он так нагибается опускает руку и так несколько раз . А ещё если за вами бежит собака на открытой местности встаньте на что нибудь по выше это её собьет с толку . Рядом с Мегатонной много кротов в округе я на камень запрыгнул а крот от меня побежал куда то причем я в него даже не выстрелил . А ещё это глюк или чё за мной ползут два муравья и огнём плюются я за угол (Это было в пещере квест они)я быстро расставил мины и жду жду жду о они не идут заглядываю за угол а они там друг друга мочят. Тоже прикол поставил мод на пистолет он должен появится в Андеиле это начало игры иду ищу городок смотрю впереди трое из когтей смерти я их догнал они на меня смотрят и ничего не говорят и какого лысого я с ними заговорил (кто не в курсе они на меня напали)

#37 Ссылка на это сообщение soldat73

soldat73
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати о проводках в унитазе (таких несколько в разных местах,одно вроде в мастерской Механиста), это не что иное как ловушка,нужно залезть в сливной бачок и просто обезвредить ее и можно лакать из унитаза сколько угодно. Вот только полезно ли это? )))

#38 Ссылка на это сообщение Shnexx

Shnexx
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кстати. Обратите внимание. В самом начале(вступление), када папа вам говорит что вы полностью здоровы и готовы к сдаче К.О.З.Ы. Там на стене возле его стола висит табличка, которая "Альфа,Омега и т.д." она - как сейф, нужен взлом 50, до выхода из волта101 никак не набрать 50 взлома. Так вот я подозреваю, что можно попытаться тогда, когда дается квест (не помню название) в общем Амата по рации зовет о помощи, что в 101 проблемы и т.д. Это единственная возможность попасть в 101 уже таки имея взлом 50. Кароч, я еще не проверял, не дошел. Кто ближе попробуйте, что там. Интересно. )))

#39 Ссылка на это сообщение Felinssa

Felinssa
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

я быстро расставил мины и жду жду жду о они не идут заглядываю за угол а они там друг друга мочят

Муравьи атакуют друг друга - это так и задумано. Если им покалечить усики (к примеру прицелевшись в VATS), то они теряют ментальную связь и впадают в бешенство. Должно так же работать с РадТараканами ( не проверено).

Там на стене возле его стола висит табличка, которая "Альфа,Омега и т.д."

За той табличкой частичка прошлого Отца ГГ. Запись, где можно услышать голос Матери (надеюсь ничего не перепуталось в памяти :sweat: ).
paramore.png

#40 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Ну конечно же руины Бетсезды в Вашингтоне.

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#41 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ну конечно же руины Бетсезды в Вашингтоне.


скромно они всё-таки себя показали в будущем) В Деусе - там и плакаты-рекламы о FF XXX, а тут - просто руины на окраине, без каких-то "фишек".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых