Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Большая общая поздравлялка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тут можно отметить любой праздник, для которого лень заводить отдельную тему, и просто поздравить пользователей не из команды с днем варенья.
Начать тему выпадет счастье Кровожаду. Которому сегодня исполняется 18 лет. Такая несерьезная дата и такая в общем хорошая. Кровожад проставляется))) С днем варенья! :416:

:2667bb09d4e2b551dc9953566b404b7 попразднуем?)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4262

#282 Ссылка на это сообщение SVShu

SVShu
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, это было мясо не в банках, а туши свиней с гербовой печатью министерства обороны и годом консервирования. Надо же когда-то обновлять неприкосновенный запас(НЗ) и заменять его на более свежий. :drinks:
Новогоднего настроения!

Изображение

#283 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да минобор и мамонтов скормил бы солдатам если мог) небось и не такое в тушеночку клали) даром она всегда была перченая и с лаврушечкой....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#284 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, в армии я питался лучше, чем до этого на гражданке. И мясо всегда было свежее. Жарко...

P.S. Вот только свинины не было :drinks:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#285 Ссылка на это сообщение SVShu

SVShu
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. До путча питание было на убой. А после - полный отстой. Во все века солдат и матросов кормили так, чтобы они могли защитить Родину, но пришли к власти иные, то бишь прихлебатели западной идеологии, и, воспользовавшись трудами Ленина(дай бог России ещё одного такого вождя), решили уничтожить эту боевую единицу. К счастью русский военный не зацикливается на удобствах и питании....Так что хвала Армии и Флоту!!!!
Новогоднего настроения!

Изображение

#286 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником! А я обожала когда мне бабка приносила выданую за хорошую работу пайку с военных складов. Под названием "гречневая каша с говядиной. Мммммм....! *Тихонько из под стола: Ребята, можно мне больше не пить! Ыыыыы! Мы с прошлой пятницы всё празднуем, сил нетути больше!*

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#287 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Тихонько из под стола: Ребята, можно мне больше не пить! Ыыыыы! Мы с прошлой пятницы всё празднуем, сил нетути больше!

Нет.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#288 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

*Ушла в астрал и не вернулась.)))*

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#289 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Куда, куда....! Ловите ее)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#290 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Хехехе. Не дождётися.))) Сча разгребу дела все, палец осой покусанный залечу и вернуся. Куда я денусь. Праздники закончились слава те..!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#291 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Щто то всех осы цапают)) сладкие у нас девчонки))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#292 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Щто то всех осы цапают)) сладкие у нас девчонки))))

Хых, а мну недавно убежала от осы... Закономерность, однако))...

#293 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, когда-то меня каждый божий день осы жалили! Заразы такие! Я тогда кондитером работал.
freedom_logo.png

#294 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю всех со вторым августа, днём ВДВ и Ильи Пророка и пойду наверное спать...улетаю.
Все суета и томление духа.

#295 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю всех со вторым августа, днём ВДВ и Ильи Пророка и пойду наверное спать...улетаю.

Спасибо, что предупредил... Мимо сквера с фонтанами сегодня - ни ногой))...

#296 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в России отмечают 80-ю годовщину со дня создания Воздушно-десантных войск.

Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!»

История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало 2 августа 1930 года — тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху. С этого времени и отмечается День десантника.

Уже в начале 1933 года в Белорусском, Украинском, Московском и Приволжском военных округах были сформированы авиационные батальоны особого назначения. К лету 1941 года закончилось укомплектование личным составом пяти воздушно-десантных корпусов численностью 10 тысяч человек каждый. Десантники всегда были на передовой в сражениях Великой Отечественной войны.

Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.

Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. «Голубые береты» всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

Символ дня ВДВ - тельняшка. На вопрос, сколько полосок на тельняшке моряки говорят две полоски - чёрная и белая. На самом деле количество полосок у тельняшки более 200. Тельняшка появилась еще во времена парусного флота в 1874 году как разновидность нательного белья, которым были рубашки из сурового полотна однообразного бело-серого цвета. Поверх этих рубашек к ношению определялись бостроги, а позднее, в конце XIX века, фланелевые рубахи, застегивающиеся наглухо. Затем назначение тельняшки стало более широким. Так, при плавании парусников в южных широтах появилась острая необходимость введения на флоте, кроме бушлатов (бострогов), и другой облегченной одежды, каковой и стала тельняшка. Нужно еще учесть и тот факт, что от матросов в море требовались быстрота, четкость, особая сноровка при работе с парусами на реях.

Необходимость нанесения синих поперечных полос была вызвана тем, что во времена парусного флота морякам приходилось часто взбираться на мачты и реи, чтобы поставить или убрать паруса. Для того чтобы тот или иной моряк был на виду, чтобы его ошибку на высоте до 40-50 метров можно было заметить и поправить, моряки и носили полосатые тельняшки, так как синие полосы заметно выделялись на фоне парусов. Помимо всего прочего, матросы, одетые в такую рубашку, хорошо просматривались с палубы на фоне неба и моря. Помимо этого, попавшие в воду моряки в тельняшках хорошо различались на поверхности моря.

С праздником))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#297 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником! :laugh2:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#298 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Десантника! ;) :drinks:
freedom_logo.png

#299 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Завтра - День Незалежности Хохляндии! Всем горилки и сала!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#300 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да слава хохляндии, слава пьяному быдлу заполоняющему центр в этот день.

#301 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Если завтрашний день у вас - нерабочий, тогда это отличный праздник! Поздравляю вас, форумчане, являющиеся жителями Украины! :muahaha:
freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых