Перейти к содержимому


Фотография

Приставки, консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Итак, собссно перечислю приставки (40 пользователей проголосовало)

...

  1. Play Station 3 (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Play Station 2 (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  3. Play Station (3 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. Xbox (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Xbox 360 (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  6. SEGA (6 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  7. Dendy (8 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

  8. Nintebdo DS (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Play Station Portable (PSP) (7 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

  10. Другое (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Вапще нету (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  12. Panasonic 3DO (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Стало интересно, есть ли у кого приставки, консоли, портаблы, или нет ли вообще)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#42 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Я тоже согласен, не нравится мне эти приставки на них такая жестокая монополия, что ты потратишь на игры и аддоны раза в 4 больше, чем стоимость самой консоли! И ещё все игры делают сначала на них а потом на ПК это реально бесит, потому что ждать ещё пол-года или год из-за того, что они перетаскивают игру с консоли, да ещё так что все консольные примочки видны, настоящий бред получается :l_martini: :goodi:
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#43 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

У приставок есть одно приимущество.
Сколько нужно потратить на ПК, чтобы он отлично (минимум 30 ФПС) тянул все новые игры при макс. настройках? Ага, много.
Приставки значительно дешевле, т.к. они заточены исключительно под игры. И одна приставка остаётся актуальной 3-4 года в среднем. А ПК? Топовый конфиг будет в 5-10 раз дороже приставки и через год устареет....
Так же приставки (та же ПС3) являются очень хорошей заменой ДВД плееру или муз. центру. Учитывая то, что ПК так же способен на это, это приимущество незначительно.

Моя точка зрения: пускай себе будут, НО ПК более функциональная платформа, потому игры должны делаться сначала под него, а потом портироваться под приставки, а не наоборот. Ато получаем всякие огрызки...

З,Ы: В штатах значительно больше людей юзают приставки для игр, чем ПК. И ессно они покупают лицензию, таким образом они голосуют деньгами. А мы качаем с торентов :goodi: Потом жалуемся что игры тупые и урезаны... В штатах такое разгребают только так. А производителю выгоднее делать то, что будут охотнее покупать.
  • Tageno это нравится

#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько нужно потратить на ПК, чтобы он отлично (минимум 30 ФПС) тянул все новые игры при макс. настройках? Ага, много.

я купила тачку за две с половиной тысячи долларов чтобы получит херовы обрезки блин! вместо игр! пипец, просто дерьмо) FEAR2 при всех своих достоинствах намного хуже чем мог быть! Как они объяснили версию для ПК тоже сделали хуже чтобы "владельцам консолей не было обидно". угу спасибо епт, это та же говнивая политика что любовь к гомосекам.
  • Tageno это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лазер Сквад? Не помню такую...

Она на 5-ти аудиокассетах шла. Долго грузилась. Пошаговая стрелялка. Очень меня впечатлила.
freedom_logo.png

#46 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

У меня только сега была, потом сразу на комп переехал. Досихпор кстати она жива и работает. Иногда фанлюсь в мортл комбат. :muahaha:

#47 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: :wub: :goodi: АХАХА, я свою денди спалил только что :lyba: ;) Случайно))) перепутал адаптеры и дал ей 12 вольт, вместо девяти

#48 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да, блин, такой раритет угробил)) Сочувствую.
freedom_logo.png

#49 Ссылка на это сообщение неправильно

неправильно
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

PSP и PC рулез :crazy: и мне всеравно что показует опрос :kalian:

#50 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

я купила тачку за две с половиной тысячи долларов чтобы получит херовы обрезки блин! вместо игр! пипец, просто дерьмо) FEAR2 при всех своих достоинствах намного хуже чем мог быть!

Плюсую. На комп я убил примерно столько же с небольшой разницей в большую сторону (ибо ноут всё ж таки), и получил примерно то же самое. Какой-то супер пупер разницы между картинкой на Жирафе 8600 и картинкой на GTX 260 с гигом видеопамяти я не ощутил.. За очень редким исключением (Как ГТА 4 например. Рокстары прямо говорили, релиз на ПК будет существенно улучшен в плане картинки относительно консолей, и это, блин, действительно так. Хотя ресурсов оно жрало на моём старичке не меряно). Очень и очень многое могло бы выглядеть ГОРАЗДО лучше, если бы не эти траханные шайтан-коробки и не унификация игроделов на мультиплатформенные релизы.

Посему подписываю под опросом ещё один пункт "ненавижу консоли" и ставлю жирную галочку.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#51 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Свой родной PC никаму не отдам, единственный его конкурент - тихонько настольгирующий(причём до сих пор рабочий) дендик!

А так не отказался бы от Xbox 360
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Не жалую разного рода хрен-коробки... Зато где-то в шкафу валяется до сих пор живая сега))...

#53 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

ПС1, ПС2, ПС3, Дримкаст, Ненфендо. Всё было, сейчас осталась только ПС3, да и то я её использую для просмотра фильмов, играть времени нет. Не люблю использовать компы для игр, ущербные они.

v1.png


#54 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Оно, конечно так. Приставки - это жуткая бяка. Если бы игры делали сразу для компа, без оглядок на маломощные приставки, какие бы они были крутые, даже страшно представить. Но, вот иногда мне хочется поиграть во что-то простенькое и тупое вроде: Heavy Rain, Red Dead Redemption, Uncharted 1,2, Heavenly Sword, Killzone 2 или, на худой конец, в Metal Gear Solid 4... Хочется, блин и все тут. :whistling:

Правила рисования Вуда

#55 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

В отличии от компов "маломощные" приставки не виснут, звук лучше, графика лучше.

v1.png


#56 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то была Дендя, очччень давно, когда совсем маленький был, ясный пень уже совсем нету
потом была Сега, нашёл уже убитую, доломал на запчасти, уже вроде и их нету, хотя не уверен - за вроде шесть лет уже забыл, куда чего от неё делось, может где стоят ещё детальки...
Щас есть игра "Ну погоди" выпуска 1992 года, ещё работает
Тетрис 1996 года - тоже рабочий
из свежачка - электронная книжка Netronix.

#57 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Но и можно отнестись с пониманием к разработчикам игр, ведь PC версии игр сразу становятся жертвами пиратов. А так я не признаю консоли ни в каком виде. Вот недавно сами "Rockstar Games" написали, что на консольной версии игры "Макс Пейн 3" графика в 4 раза хуже чем на версии для ПК.

#58 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Была первая плойка, сейчас есть Xbox 360. Хотя все равно не играю и не пользуюсь.

#59 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

1994 купили родители Денди
1996 подарили Супер Нинтендо
1999 подарили Сегу Мега Драйв
2000 купили родители Сегу Дреймкаст (помню как все говорили что она лучше чем Плейстейшн)и Game Boy Color
2001 дядя из Германии привозит Game Boy Advance (помню как был одним из первых обладателей игрушки)
2002 продал Дреймкаст и купил себе Плейстешн 2
2008 купил Икс Бокс 360 и PSP Slim

Икс Бокс продал год назад, Сонька и ПСП до сих пор где-то валяются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых