Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#182 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Screenshots
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#183 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Беття опередила )

п.с. Дракон "Андрасте" великолепна... жаль ребята не оценят если я кровяку-то на прах вылью. Так что придется ее все же убить, а сие дело не легкое...

#184 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Охохохохо... Ихихихихи... Я просто не могу... Сегодня впервые увидела Алистера в гневе... Еще вчера вечером сей паладин рыдал на плече ГГ, рассказывая о грустном прошлом, а сегодня - своим писклявым голосочком визжал на меня по поводу кровавого ритуала... Я думала, он усцытся от усилий, ахаха... Забыл, блин, что на дам орать невежливо... :crazy: :kalian:

О, и всем спасибо... Ща наклепаю))...

#185 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Все таки разговор со Стражем праха Андрасте меня растрогал до глубины души.
Вобще, замечаю, что бесившие своими загонами в других играх клерики и прочие монахи, в этой игре вызывают только уважение и понимание. Удивительно даже. Но так трогательно читать те же объявления на городских досках, которые оставляют монашки такого-то задрипаного селения в надежде на бескорыстную помощь добрых людей, часто в награду оставляя лишь искреннюю благодарность. Пусть Церковь и держит магов в черном теле, но есть в этом всем что-то такое... настоящее.

Вот почему я ненавижу Морриган, которая всех так прикалывает. Циничным и нелюдимым быть очень просто, сам знаю. Но в этом она абсолютно ничем не отличается от остальных людей, которых так презирает. Ей видите ли альтруизм смешон, а спаси ей жизнь - она до уссыху будет благодарна, хоть и скроей это за своим обычным ехидством.

#186 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Да, страж шикарен.. Вспомогательный НПЦ не несущей особой сжетной роли, но при этом какой разговор.. Великолепный момент. Как и с Бранкой и ее отрядом, один из не многих действительно запомнившихся. Вот за такие вещи биоварям почет.

#187 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Циничным и нелюдимым быть очень просто

В точку.

Тем и хороши эти персонажи, абсолютно все, тем, что вызывают эмоции. Все равно какие: плохие, хорошие. Они заставляют думать, переживать.

#188 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Наконец-то я соизволил выкроить время и продолжить играть. Прошёл-таки Тень в Круге Магов.
Тень - это тру. Очень атмосферно-уныло.

#189 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

И даже слегка психоделично.... Черный город особенно.

#190 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

я вообще не увлекаюсь играми, тем более рпг, неужто теперь и с гномами и эльфами сексом занимацца можно? и как это выглядит? есть ли скрины? расскажите поподробнее
спасибо !

:crazy:

#191 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Знаете, что меня бесит?

xxx - как можно было променять Алистера на этого убогого урода Логейна?! О_О не понимаю
zzz - Просто ты рогом шпиляеш а я варом причсем кач в танка, еще из вов знаю что 2 дд танка и приста отличная тема

Я тоже не понимаю, как.

#192 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет гномов с эльфами - это ему к ипошкам надо))...

#193 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Я тоже не понимаю, как.

Это называется: "Игра ради игры, а не игра ради сюжета, поворотов событий, чувств и т. д.".
Настоящий "кач" кол-ва круто-пройденных игр, иначе задротство.

#194 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Пожалуй, это я не туда запостил ) Можно стереть.

#195 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Дневники локализаторов.
http://www.dragonage...tion-diary-text
Много луркое_ства, но статья страшно уморительная.

#196 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ну вот. Конец. Арг прошел игру, покончив с собой. Извини Али, но позволить Морриган тебя трахнуть было выше моих сил.
Так странно теперь оказаться в лагере, словно в раю. Думаю, это хорошая награда - остаться вместе с друзьями. Лили будет петь баллады о наших приключениях, Зев травить свои похабненькие истории, а Огрен никогда больше не протрезвеет.

Неистребимость смирившейся фауны
Горечь несъеденной дольки луны
Промах Акелы, усталось металла
Нескончаемость вечера после войны
Это — вечная награда
Эта радость — навсегда

И как будто бы никто и не умирал.

#197 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Арг, молодец. Избрал превосходную концовку! Герой.

#198 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросец назрел... С какого момента начинается point of no peturn? А то вроде бы всех уговорила, посылают в Денерим, а хвосты квестовые оставлять не хочется по мелочам...

#199 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

"Возвращение в Остагар" предстанет перед нами 5-ого января, по цене $5. DLC будет доступно для владельцев PC, Xbox 360 и PS3.
А пока наслаждаемся трейлер-роликом грядущего DLC:



#200 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросец назрел... С какого момента начинается point of no peturn? А то вроде бы всех уговорила, посылают в Денерим, а хвосты квестовые оставлять не хочется по мелочам...

После разговора с Морри в Редклифе, вроде бы

#201 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых