Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#242 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и пройдена оригинальная кампания, аддон "Пробуждение", дополнения "Големы Амгаррака и "Охота на ведьму" (конечно не забыты "Хроники порождений тьмы" и "Песнь Лелианы"). Под конец был эльф 35 уровня разбойник-убийца-дуэлянт-легионер с двумя кинжалами, который в одиночку на высшей сложности выносил боссов из аддона и дополнений.

Могу сказать, что играть за долийского эльфа разбойника мне было намного интереснее, чем за человека воина. К тому же, в этот раз я поставил английскую озвучку и было приятно слушать речь персонажей.

Так что мое мнение о ДАО изменилось в лучшую сторону.

#243 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не знает вышло ли золото? Или его и не будет? А если так, то сколько DLC уже есть?

v1.png


#244 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Меня игра довольно впечатлила если судить по тому что я вообще уже давно не видел чего-то нормального из РПГ. Сюжет хорошо на мой взгляд сделан даже затянул в игру а когда игра затягивает сюжетом то чаще всего начинаешь не обращать внимание на недоработки и минусы в игре или просто не хочешь их видеть :lyba: Конечно можно придраться к графике и к возможностям игры но все же стоит поиграть...

#245 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь знает как пройти тень в эпизоде в башне магов ? когда во сне спасаешь свою команду. Добыл форму мыша и голема. Но по карте тени почему то могу перемещаться только по 3м локациям (дункан, и еще 2 какие то) остальные никак.
Как попасть в другие локи ?

#246 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Добываешь формы:
Скелета горящего
Голема дробящего
Духа парящего
и
мыши пищащей.

На каждом уровне воспользовавшись той или иной формой, ты должен добраться до босса уровня и кокнуть его, сделав это, откроются близлежащие территории.

#247 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

(босс уровня, хех, как банально...)
но все же, забил всех) таки трабл, видимо, в том, что как раз и не открываются эти терры.

#248 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Там система, что например, на уровне ты нашел преобразование в крысу, но чтобы добраться до босса этого уровня, необходимо преобразование в скелета, а чтобы до него добраться надо быть крысой. Это как пример, короче изучай все доступные локи находи преобразования.

Крыса пробегает через норы.
Дух может видеть эфирные двери и проходить через них.
Скелету не страшен огонь.
А гигант может проламывать запертые двери.

#249 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, Арс, эт то я понял все.. Может не учел чего. Кстати это баг наверное такой, но через двери духов я итак прошел без формы, тупо человеком, каким то образом с огненным шаром связано. Пытался стрелять в дверь, а перс раз и перешел через нее :crazy:

#250 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда не знаю в чем затык, там надо помотаться, поубивать боссов уровней, исследовать все и в итоге покинуть тень.

#251 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, кто с лагом поможет?
В общем, Орзаммар. Отдаю корону Харроумонту - выхожу из Зала Совета, прохожу по Алмазным Залам пять шагов - игра повисла.
Отдаю Белену - выхожу из Дворца - загрузка Алмазных Залов - игра повисла.


Отключение\подключение DLC не помогает, перепрохождение глубинных троп(да, я позадротствовал, перепрошёл их) - тоже.
Сейчас попробую поискать патч посвежее, но сильно сомневаюсь.


Есть идеи?




UPD. Последний патч 1.04 у меня и так стоит.



Изображение

#252 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Хорошая игрулька. Геймплей вполне играбельный, сюжет слегка банален, но тоже неплох. Прошёл, квсетов тоже большинство выполнил (+ DLC). Пробуждение лежит купленое, но так и не прошёл его еще.
Местами игра нудновата, например, Глубинные Тропы и Башня Круга, долгий путь через орды врагов без особых событий надоедает. Понравилось, что добавлена возможность заводить отношения с компаньонами. Из них больше всего понравилась Лелиана. Что-то в ней есть такое привлекательное, может ее "святость" после того тёмного прошлого. А может быть просто ее откровенность.
Вообщем, игра вполне хороша и реиграбельна, думаю переиграть.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#253 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

http://rutube.ru/tra...ab922c94ddc3d9e
Попробывал сделать обзор... Получилось, конечно, ужасно(хотя, с учётом того, что на всё ушло около 40мин...). Делал без сценария, так, набросал слова "геймплей" "графика" и "сюжет"...
0_о

#254 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Даже не знаю что может сказать фанат о DAO =)Игра прелесть! Но не шедевр =)

#255 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Понравилась игрушка, поиграл с удовольствием.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#256 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Лучшая RPG за последнее время, настоящий шедевр. Несколько раз проходил кампанию за воина и мага, прошел аддон "Пробуждение". Каждый любитель RPG просто обязан поиграть в Dragon Age: Origins.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#257 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Очень любил NWN,NWN2, и BGT - ни одну из них за 6-8 лет так и не прошел. Но мне Dragon Age больше понравился - Может потому что я в игру 1998 года как BGT только в 2009 году играл начал - поздновато наверно.

Кстати создатели и основатели BioWare украинцы по происхождению. Это Рэй Музыка и Грэг Зещук.

Перечень игр BioWare выпущенных под руководством Рэя Музыки

Shattered Steel
Baldur's Gate (1998)
Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999)
MDK2 (2000)
Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000)
Baldur's Gate II: Throne of Bhaal (2001)
MDK2: Armageddon (2001)
Neverwinter Nights (2002)
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (2003)
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (2003)
Neverwinter Nights: Kingmaker (2005)
Star Wars: Knights of the Old Republic ("KotOR") (2003)
Jade Empire (2006)
Mass Effect (Xbox 2007 / PC 2008)
Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (2008)[3]
Dragon Age: Origins (PC, Xbox 360, Playstation 3 and Mac, 2009)[4]
Mass Effect 2 (Xbox 360 and PC)[5]
Star Wars: The Old Republic (PC, в разработке (запланировано на весну 2011))[6]
Dragon Age 2 (PC, XBox 360, Playstation 3)
Mass Effect 3 (PC, XBox 360, PlayStation 3)[5]

#258 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Русская озвучка паршивая :down: бракоделы.
Поставил бы оригинальную с сабами,но многие реплики в игре отображаются над головами персонажей,а не вверху экрана,пока мышью камеру крутанёшь персонаж уже чего-то скажет и прочесть не успеваешь..

#259 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По Dragon Age вышло аниме, сейчас смотрю, кажется, вполне неплохо. Сложно говорить о сюжете - я в самом начале просмотра, определенно можно сказать лишь то, что графика довольно хорошая.

#260 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

 От тоски решил снова поковырять "драгонажку",

Возник такой вопрос: можно ли как-нибудь уменьшить интенсивность постобработки не отключая её совсем, или отключить отдельные её эффекты, это шейдурное мыло местами доставляет дикий дискомфорт.



#261 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Ну как вам сказать, товарищи...
Я дикий и безумный фанат DA:O. По мне, игра - шедевр, если не учитывать насколько "неуклюжи и неповоротливы" в ней маги.
Она мне нравится так же тем, что можно её пройти хоть 10 раз, и всегда по-разному. Не надоедает.
Всем хасиндской медовухи за мой счёт!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)