Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#282 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Нифига подобного ! А Тёмный ритуал тогда что ?

Хотя эта зараза беременеет в любом случае  :lol

Нет, Димитрий! Нет, говорю тебе я!
Чтобы она залетела от Архидемона надо её взять с собой!
Ведь когда ты убиваешь Архидемона, этот козёл начинает весь светиться, от него исходит какая-то аура.
Чтобы эта аура устремилась в чрево Морри, она обязана быть в пати.
Если не брать - СС умирает!
Не учи ученого! :lol


Сообщение отредактировал Берсенева: 26 января 2013 - 21:12


#283 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще да , права ты ! 

Забыл что она после битвы сваливает .

Хотя если корчить из себя недотрогу и Алистера не уговаривать , то она уходит а в финальных титрах надпись о том что её где - то видели и она была беременна всё - равно появляется ! Зараза !


d3959820200d.jpg


#284 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще да , права ты ! 

Забыл что она после битвы сваливает .

Хотя если корчить из себя недотрогу и Алистера не уговаривать , то она уходит а в финальных титрах надпись о том что её где - то видели и она была беременна всё - равно появляется ! Зараза !

Ага. Ну мне нет смысла корчить недотрогу, ибо я её будучи женщиной не

:lol
Приходилось всегда уламывать этого беспринципного Алистера.
Но больше всего меня взбесил Риордан! Этому придурку видите ли захотелось на дракончике покататься!
Если уж хотел так сильно умереть, нанёс бы последний удар Архидемону, а то вообще как-то нелепо умер.


Сообщение отредактировал Берсенева: 26 января 2013 - 21:38


#285 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Ну мне нет смысла корчить недотрогу, ибо я её будучи женщиной не

:lol
 

Лелиана форевер ?

 

 

 

Приходилось всегда уламывать этого беспринципного Алистера.

Какой же он беспринципный , наоборот принципиальный дурак )))

Особо доставляет если его прогнать и перенести сохранку в DA II , то он там в "Висельнике" появляется пьяный и на тяжелую жизнь жалуется  :king:


d3959820200d.jpg


#286 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Лелиана форевер ?


Ну как тебе сказать. Её как-будто не досолили. Ну а так... ничего такая, ага) Цветочки любит, туфельки, шелка, все дела. Типичная орлесианка.
 

Особо доставляет если его прогнать и перенести сохранку в DA II , то он там в "Висельнике" появляется пьяный и на тяжелую жизнь жалуется


Ага, знаю. Если его прогнать он становится пьяницей. Я же говорю. Беспринципный. *убегает и прячется*.
А ещё если его в ходе личного квеста не ужесточить, он навеки останется тряпью. Такие дела. Но я даже замуж за него выходила, представь. И становилась недокоролевой.


Сообщение отредактировал Берсенева: 26 января 2013 - 22:05


#287 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, знаю. Если его прогнать он становится пьяницей. Я же говорю. Беспринципный. *убегает и прячется*.

А ещё если его в ходе личного квеста не ужесточить, он навеки останется тряпью. Такие дела. Но я даже замуж за него выходила, представь. И становилась недокоролевой.

Да уж лучше геройски погибнуть в битве с Архипридурком , чем замуж ... 


d3959820200d.jpg


#288 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В пати брала с собой Алистера, Морри и Винн. Архидемон просил пощады, но я его всё равно убила.
А про баллисты я даже не знала, я их даже не замечала там. Ужас какой.

+1. Моя твоя понимай.

 

 

А вот Дракон охраняющий Урну воистину гадский! Тут уже понадобятся 4 больших теплых бальзама.  :))

+100. Три раза об него убился, забил и оставил дракониху в покое :)

 

 

Так чтобы она стала матерью будущего полубога, её и нужно взять с собой, чтобы в момент когда СС окончательно замочит Архидемона, она и забеременела. Как-то так))

Чтобы она залетела от Архидемона надо её взять с собой!
Ведь когда ты убиваешь Архидемона, этот козёл начинает весь светиться, от него исходит какая-то аура.
Чтобы эта аура устремилась в чрево Морри, она обязана быть в пати.

Насколько я понял, залетает она не от охредемона, а от СС :whistling:

Риордан говорил, что если архидемона убивают, он (ну...душа его, или что-то в этом роде) сбегает из искалеченного тела в другое ближайшее тело, тронутое скверной. Если это какой-нибудь гарлок - то он тут же в нового архидемона мутирует, если это страж - то и архидемону, и стражу капут. А Морриган просто перенаправляет архидемона с ГГ на дитё. А архидемон вообще не созидатель, а паразит))

 

 

Хотя если корчить из себя недотрогу и Алистера не уговаривать , то она уходит а в финальных титрах надпись о том что её где - то видели и она была беременна всё - равно появляется ! Зараза !

Ну...  :whistling:

 

 

Но больше всего меня взбесил Риордан! Этому придурку видите ли захотелось на дракончике покататься!
Если уж хотел так сильно умереть, нанёс бы последний удар Архидемону, а то вообще как-то нелепо умер.

Нормальный мужик, чо. Он архидемону вообще половину спины распорол и на башню сбросил. По идее, так бы пришлось его ещё из неба отлавливать)) 

В общем, респект ему... и RIP. 

 

 

Ага, знаю. Если его прогнать он становится пьяницей. Я же говорю. Беспринципный. *убегает и прячется*.
А ещё если его в ходе личного квеста не ужесточить, он навеки останется тряпью. Такие дела. Но я даже замуж за него выходила, представь. И становилась недокоролевой.

Имхо, Алистера и Анору совместно на трон посадить - лучший вариант. 

***

 

Кстати, сильно ли обидится Алистер, если Логэйна кровищей напоить? Во мне тогда праведный гнев за Остагар взыграл и я этого борцуна с Орлеем к праотцам отправил.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 27 января 2013 - 07:59


#289 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Насколько я понял, залетает она не от охредемона, а от СС :whistling:

Риордан говорил, что если архидемона убивают, он (ну...душа его, или что-то в этом роде) сбегает из искалеченного тела в другое ближайшее тело, тронутое скверной.


Блин, ну ты прав)) Я просто неправильно выразилась. Дух Архидемона вселится в ребенка СС и Морри, ну она обязана быть в пати, вот))

 

 

Кстати, сильно ли обидится Алистер, если Логэйна кровищей напоить?


Очень сильно. Уйдет хлопнув дверью и сопьется.


Сообщение отредактировал Берсенева: 27 января 2013 - 09:07


#290 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну ты прав)) Я просто неправильно выразилась. Дух Архидемона вселится в ребенка СС и Морри, ну она обязана быть в пати, вот))

Да, таки обязана. Но, по идее, это не дух Архидемона, а дух какого-то Древнего Бога... Мировой заговор во все поля. 

 

 

Очень сильно. Уйдет хлопнув дверью и сопьется.

:shok: Мда... Ну ладно, всё равно Логэйн засранец, бес с ним. 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 27 января 2013 - 09:24


#291 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Да, таки обязана. Но вселится не в Морри, а только в ребёнка. И, по идее, это не дух Архидемона, а дух какого-то Древнего Бога... Мировой заговор во все поля.


Дух Думата :lol

Мда... Ну ладно, всё равно Логэйн засранец, бес с ним.


Засранец - это если очень мягко сказать. Он подонок и мерзавец! Но великий полководец, надо отдать должное.

Всё, теперь точно ушла, до вечера :dirol:



#292 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Дух Думата  :lol

Разве Думат - это не Архидемон?))



#293 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Разве Думат - это не Архидемон?))


Он первый и самый могущественный Древний Бог, Архидемон первого мора.



#294 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А... Да, правда. Бог, а потом Архидемон. 

Но тогда, по идее, это другой Бог должен быть, там ведь каждый Архидемон из отдельного Бога получается.



#295 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

А... Да, правда. Бог, а потом Архидемон. 

Но тогда, по идее, это другой Бог должен быть, там ведь каждый Архидемон из отдельного Бога получается.

Так я пошутила про Думата) Болею я) Не обращай внимания))



#296 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В DA II только что наткнулся на племянника Харроумонта. Надо же, не спился, от Хартии бегает. Как-то даже стыдно стало. Хотя, подозреваю, что если бы я Харроумонту корону отдал, он бы в Орзаммар тот ещё военный лагерь устроил.

И вот бью я головорезов, а мимо проходит какая-то горожанка и делает замечание по поводу эльфинажей...


Сообщение отредактировал Gorlukul: 28 января 2013 - 06:58


#297 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Харроумонт вроде пытается как бэ "дивный , новый мир" построить ... всегда его убивал - гад он !


d3959820200d.jpg


#298 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

В DA II только что наткнулся на племянника Харроумонта. Надо же, не спился, от Хартии бегает. Как-то даже стыдно стало. Хотя, подозреваю, что если бы я Харроумонту корону отдал, он бы в Орзаммар тот ещё военный лагерь устроил.

И вот бью я головорезов, а мимо проходит какая-то горожанка и делает замечание по поводу эльфинажей...

Мне тоже стыдно было.
Знаешь, я раз 5-6 отдала корону Харроумонту, и 1 раз Белену. А потом, когда прошла игру за знатного гнома, очень сильно пожалела об этом единственном разе, будь он проклят.
tumblr_me6u9wQgyI1rlrb7uo1_250.gif



#299 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Харроумонт вроде пытается как бэ "дивный , новый мир" построить ... всегда его убивал - гад он !

Да оба они засранцы - что Белен, что Харроумонт. Пришлось тогда на скорую руку выбирать что-то менее худшее. Подумал, что Харроумонт Орзаммар закроет, что для торговли невыгодно. Может быть, в этом случае пришлось бы даже племянника Белена спасать))


Сообщение отредактировал Gorlukul: 28 января 2013 - 07:06


#300 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу блин , всё перепутал Белен - гад ! А Харроумонт - получше ))) . Тоже один раз играл за знатную гномиху , так тут да , Белен предстает во всей красе ! 


Сообщение отредактировал TSCH: 28 января 2013 - 07:09

d3959820200d.jpg


#301 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Тьфу блин , всё перепутал Белен - гад !

Вот именно. Дим, ты меня так не пугай. Я думала ты за этого...


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых