Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age: Origins

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Сообщение отредактировал Арсинис: 29 Декабрь 2013 - 21:13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#342 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а есть  какой-нибудь мод который уменьшает,делает не такими вырвиглазными,ауры эффектов?

36d63976f259t.jpg

#343 Ссылка на это сообщение dartnate

dartnate
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Есть ли мод убирающий гомосятину ?

#344 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, а есть  какой-нибудь мод который уменьшает,делает не такими вырвиглазными,ауры эффектов?

Такого не знаю , но есть мод убирающий круги вокруг ГГ и сопартийцев .

Может кто сталкивался , у меня случился такой баг : в прохождении "Крепости Стражей" , в финальной битве Авернус произносит речь , типа "помоги мне , сдерживай демонов пока я буду чинить Завесу" блаблабла , кат-сцена кончается , он отходит в сторону и всё ... далее тишина , демоны не появляются , курсор на него не реагирует .
Стоят следующие моды :http://s019.radikal....f9c29043c27.jpg , но не в ридми , не в обсуждениях к ним такой баг не упоминается .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#345 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то у меня странная фигня : раньше всегда с глубинных охотников выпадал лириум (чуть ли не с каждого второго) , а сейчас все пустые . Я , почему-то , был уверен , что лут заскриптован намертво - ан нет .

#346 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 82 673 сообщений
  •    

Отправлено

Может у тебя мод стоит на лириум? А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#347 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.

Вспомнилось

Рассказчик - «Прикончив очередного волка, Бард обнаружил, что животное хранило в желудке содержимое небольшой сокровищницы и разные бытовые предметы… секундочку, я правильно прочитал? Быть такого не может»,

Бард - «Это еще что! Как-то раз из крысы выпал целый сундук!» :)

#348 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

Может у тебя мод стоит на лириум? А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.

Не-а на лириум модов нет , геймплейных (окромя слота для собачки) вообще нет ... только реплейсеры , ретекстуры , вещички красивые  :wub:  и квесты .

З.Ы. Вообще , действительно , странно ... если бы ещё лириумная пыль , то было бы норм ... а так из диких глубинных охотников выпадают склянки . :lol

#349 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 82 673 сообщений
  •    

Отправлено

У меня только одна склянка выпала из глубинных охотников.

Вспомнилось

Рассказчик - «Прикончив очередного волка, Бард обнаружил, что животное хранило в желудке содержимое небольшой сокровищницы и разные бытовые предметы… секундочку, я правильно прочитал? Быть такого не может»,

Бард - «Это еще что! Как-то раз из крысы выпал целый сундук!» :)

Я это помню. Хорошая игрушка была.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#350 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки какое-то странное у меня это прохождение : чем дальше , тем чудесней . 

В квестовой линейке "Услуги для заинтересованных" есть задание - принести 10 гранатов ... обычно мне штуки три - четыре выпадало ещё до Лотаринга и там я их продавал , а потом за всю игру десять штук собрать не удавалось ... а тут пол игры пройдено , а у меня их уже 18 штук - магия какая-то !  :)

#351 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 705 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАО для лута использована та же логика, что и для NwN - чем выше уровень перса, тем лучше лут. Уровень перса учитывается ступенчато (иллюстративно: если для 1-2 уровня выпадет меч с tier 1, то для 3-4 выпадет с tier 2 и т.д). В общем, если мачкинить и идти высокоуровневым персом, то лут лучше (особенно, если есть шмот с lucky). С длц Awakening скрипт для лута изменили.

#352 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 82 673 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пять прохождений, но у меня прям мания собрать весь лут.

Жаль, что ковры и вазы нельзя использовать. Может в даи можно будет крепость украшать.

#353 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАО для лута использована та же логика, что и для NwN - чем выше уровень перса, тем лучше лут.

Сундуковский лут - заскриптован независимо от уровня , а вот с вражин возможно .

Жаль, что ковры и вазы нельзя использовать. Может в даи можно будет крепость украшать.

А меня всегда радуют такие "бесполезные" вещи .  :)

#354 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сундуковский лут - заскриптован независимо от уровня

И в НвН и в ДАО - зависимо. Но не на всех сундуках. ;)

#355 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 82 673 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже Вспомнает времена, когда в Морре попдалиись лютни и швабры.

#356 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тут есть один товарищ , собиратель морровских тарелок ... но это уже оффтоп .  :)

#357 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 82 673 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравяться такие мелочи в играх.

#358 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Дракошка
  • 31 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Камни драгоценные лучше собирать - если не для квестов то потом понадобятся для улучшения армии (гномам вроде как они нужны).

Can you still see the heart of me?

All my agony fades away, when you hold me in your embrace...

#359 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 849 сообщений
  •    

Отправлено

Я обычно ингредиенты скупала тоннами. Бомбы и яды из них делала. Потом уже не знала, куда все их складировать - и все равно варила, варила...

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

#360 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • 8 639 сообщений
  •    

Отправлено

Камни драгоценные лучше собирать - если не для квестов то потом понадобятся для улучшения армии (гномам вроде как они нужны).

Нужны , но они не все берут : только сапфиры , топазы , аметисты и малахит .

Я обычно ингредиенты скупала тоннами. Бомбы и яды из них делала. Потом уже не знала, куда все их складировать - и все равно варила, варила...

Это болезнь .  :lol

#361 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 82 673 сообщений
  •    

Отправлено

А куда еще деньги девать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых