Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#382 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А если Лелиану с собой не брать, она потом все равно уходит или ее можно обмануть?

Ну, если прокачать убеждение - можно как бы обмануть (или убедить в стиле жидаев). Даже без ужесточения.

Обидно, что Винн при любом раскладе сваливает, так что приходится сначала шкандыбать в Морозные Горы, а потом уже в башню.



#383 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, без хила тяжко будет. Хоть самому в хила вкачивайся :) Или Морриган делай хилом, что имхо ересь. Но придется, походу.

А разве можно без прохождения Башни вылечить Эамона? Если только Изольду в жертву принести, да?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#384 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, без хила тяжко будет. Хоть самому в хила вкачивайся :) Или Морриган делай хилом, что имхо ересь. Но придется, походу.

А разве можно без прохождения Башни вылечить Эамона? Если только Изольду в жертву принести, да?

Ну, я лично как делаю последние прохождений десять: как только сваливаю из Лотеринга шурую в морозные горы, в эту деревню и прохожу квест "УСП". Потом уже в башню магов или вообще куда захочу. Винн не узнает про осквернение урны. 

Можно либо Изольду принести в жертву, либо этого шкета грохнуть. 



#385 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да что же вы такие все кровожадные ?


d3959820200d.jpg


#386 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да что же вы такие все кровожадные ?

 

Ну почему кровожадные... практичные, скорее. С другой стороны, после первого прохождения можно получить всё, что необходимо, и уже не заморачиваться. 



#387 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему кровожадные... практичные, скорее. С другой стороны, после первого прохождения можно получить всё, что необходимо, и уже не заморачиваться. 

А как же ачивка "Перфекционист" ?  ;)

З.Ы. И почему непрактично уничтожить культ и не спасти ребёнка без кровавых жертв ?

Как-то отыгрывал злобную гномиху и даже она не смогла пожертвовать Изольдой , такие дела .  :blum:


d3959820200d.jpg


#388 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто люблю драконов и хочу пройти игру не убивая ни одного дракона. Заодно если получится сохранить драконий культ (пусть няшек разводят). Ну... на крайняк можно и пожертвовать Винн, мне эта старушка все равно никогда не нравилась.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#389 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Старушка против летающего крокодила? 

:nea:


  • Verina это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#390 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я почти всегда Винн на гору брал .

З.Ы. И драконов-то всё-равно придется убивать ... да и , вообще , если их не убивать то из чего доспехи-то делать ?


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

А еще сумочки, домашние тапочки. Я хочу своему  Инквизитору  тапочки из драконьей чешуи.


Я просто люблю драконов и хочу пройти игру не убивая ни одного дракона. Заодно если получится сохранить драконий культ (пусть няшек разводят). Ну... на крайняк можно и пожертвовать Винн, мне эта старушка все равно никогда не нравилась.

Старушки хорошая, драконы бяка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#392 Ссылка на это сообщение kim225

kim225
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Я не могу себя заставить высшего дракона завалить. Просто не могу. Никогда её не трогаю. Культистов без особых раздумий валю, больно борзые. А шмот и так можно купить. 



#393 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шмот-то купить можно , но долго собирать и он без 75% резиста к огню  .  :cray:


d3959820200d.jpg


#394 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Дракона можно не валить: обманываем Колгрима и сваливаем с прахом. Дракоша остается живым.Шмот с резистами для меня не проблема: чармлю сам, что хочу и как хочу. :))

Сообщение отредактировал Accolon: 26 декабря 2013 - 18:23


#395 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фууу , читер !


d3959820200d.jpg


#396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто лень с ним возиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#397 Ссылка на это сообщение kim225

kim225
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Шмот-то купить можно , но долго собирать и он без 75% резиста к огню  .  :cray:

Воину и доспех Стража-Командора пойдёт, там есть резист. Роге доспех Провокатора и зелья на резист к огню жрать, на крайняк.

 

Дракона можно не валить: обманываем Колгрима и сваливаем с прахом. Дракоша остается живым.Шмот с резистами для меня не проблема: чармлю сам, что хочу и как хочу. :))

Колгрима валю по - любому и к Урне двигаю. Драконица, если не призывать её специально, и так не трогает :)



#398 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Колгрим нравится. Я так отвык от "врагов", которые хотят договориться... А прах все равно можно себе прихватить. 



#399 Ссылка на это сообщение kim225

kim225
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Мне Колгрим нравится. Я так отвык от "врагов", которые хотят договориться... А прах все равно можно себе прихватить. 

Его инициатива, конечно, похвальна, но уж больно он...мягко стелет.... А выражение морды-лица а-ля Нимирович-Данченко :" УВЕРЯЮ!!!" вызывает дикое желание по этой самой морде чиркнуть кинжальчиком (причём, так с первого прохождения)... чем я успешно и занимаюсь. 



#400 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Его инициатива, конечно, похвальна, но уж больно он...мягко стелет.... А выражение морды-лица а-ля Нимирович-Данченко :" УВЕРЯЮ!!!" вызывает дикое желание по этой самой морде чиркнуть кинжальчиком (причём, так с первого прохождения)... чем я успешно и занимаюсь. 

Да ну, он так пафосно встает в позу и начинает раскланиваться с ГГ, что убивать его не хочется совершенно. Хотя, у него такая секира... 


  • kim225 это нравится

#401 Ссылка на это сообщение kim225

kim225
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Да ну, он так пафосно встает в позу и начинает раскланиваться с ГГ, что убивать его не хочется совершенно. Хотя, у него такая секира... 

Открою страшную тайну: слишком пафосен. Терпеть ненавижу пафосных идиотов. Когда с нашей озвучкой играла, на Дуньку фыркала постоянно по этой же причине. К тому же, коль без драконьего шмота остаюсь, хоть секиру упру. :crazy:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых