Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

0b15822f0ebc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3] Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 ноября 2009 г.

 

Dragon Age: Начало от создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.


Сообщение отредактировал Арсинис: 29 декабря 2013 - 21:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#162 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Аргх кочает ДАО так что скора будет с вами...

#163 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

скачал... поиграл... удивился... тем что моему компу ваще такое подсилу и что сюжет интересный давольно...

#164 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Арг, давай к нам в группу в контакте =)

#165 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Арг, давай к нам в группу в контакте =)

Сначала поиграю, если пропрет - добавлюсь :good2:

#166 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

если пропрет

Пропрет! Вне всякого сомнения!

#167 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, не подскажете, где найти нормальный кряк на английскую версию?? При установке вроде как вбивала код, найденный на просторах локалки, а идти без диска, даже со смонтированным образом, не хочет...
ЗЫ: запустила таки вашу радость - глядишь, скоро так же подсяду))... Прошла пока пролог, чуть-чуть потусовалась в лагере, но начало многообещающее...

Сообщение отредактировал Хельга Skaldi: 06 декабря 2009 - 23:12


#168 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Глубокая синяя ночь. Горят костры, в горьком от дыма воздухе витает предчувствие войны, невдалеке перекликаются гончие, отзываясь на звуки охотничьего рожка... я поправляю веточкой поленья в костре, в котелке закипает похлебка. Я смотрю на свет в окнах башни Ишалы и думаю о тех магах, которых видел днем, справились ли они со своей задачей в Тени?

Арга определенно прет.

#169 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

О, Создатель всемогущий! Я только что переспал с Гейной, убедив ее, что ей нужен более зрелый мужчина, такой как я, а не Каммен. Кхм, неожиданно)
ГГ после встречи в "повозке" говорит Каммену, мол, я всего лишь откусил кусочек от пирога, не испортив его или же, не печалься, она только лучше стала после этого. Стремный эльф от таких слов в панике убегает, а Гейна причитает, как же она могла так поступить... что ей теперь делать... Главное, Лелиана обиделась, а Морри - фиолетово, хотя отношения у обоих достаточно высоки и роман "запущен"))) сама в шоке)))

#170 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Кто о чем :muahaha:

#171 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Благо игра позволяет :spiteful:

#172 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Lamar, эть еще что, я тут Зеврану случайно всеял О_о подарил ему ботинки у него тут же встало много + и он того.. Предложил... И при этом у меня роман с Морриган доведенный до 100 и отринутый ради Лелиан, у Лелиан 100 и любовь, а тут я этому извращенцу.. Но Лелианочке пофиг почти, пообещал что давно прервать надо было и все. А с Зевраном не хожу и никогда не общался.. И квест его случайно совсем выполнил..

Тут еще раз получилось с Морриган, но странно как то ) При процессе активные ауры не снимаются, весело смотрится )

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


И я гад... Казнил Алистера.. А он, гад, унес в могилу доспех легиона в который незадолго до этого я его утрамбовал.

#173 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Вот и пройдена игра... Убит последний дракон, королева и народ чествуют своего героя и загадочные титры с развитием сюжет возможным.. И все... Никакого послевскусия. Если честно я разочарован. Ожидал более эпично-интересный финал, а не забег по городу с вынесением хлипких порождений, мрущих с одного удара.

Обещали дакрфентази, получилось то же бобро, только более реальное. Хотел циничности, жестокости, злости, обреченности, горя, насилия, а получили совсем другое.

Король мертв, страна под гнетом мора, все ужастно и при этом абсолютно унылые персонажи, которые даже особо не печалятся по этому поводу. Гражданская война.. Где она? Банально ведьмак Сапковского (книга, а не игра ессно), вот там гражданская война, я понимаю, хотя б.

Орзамар, Нет наследника, анархия, мор наступает, и тоже абсолютное спокойствие. Забились конкуренты по углам и точат кинжалы. А так хотелось убить обоих, Себя/Огрена/Бранку на трон и гулкие шаги големов по коридорам... Вот Бранка очень понравилась, отринув все устои все ради достижения цели. Хоть и убил ее в этом прохождении, следующее за нее будет.

Эльфы.. Забитый, никчемный народ, это вам не озлобленные белки из того же ведьмака, не гордые толкиеновские войны, это меланхоличные друиды, следопыты и прочее... Оборотни, куда как симпатичнее, пожалуй с ними очень интересный момент. Вырезать ёльфов к чертям и показать кто тут главный!!!

Маги крови... Все бы хорошо не сделай их такими уж враждебными и одержимимыми, скучными и нет по сути с ними общения. Сам играл за него, и что? никто и слова не сказал. В Столице перед церковью активировал способность и хоть бы что.
Да и глюк какой то был. Заручился их поддержкой в башне магов, а на битву так и не пришли...

Церковь... Для меня идеал инквизиция из Вархаммер40к. Лучше чем так злую и свято беспощадную церковь еще нигде не видел. Тут же тоже сомневающиеся дядьки, да еще и без особой власти и дико гордые.


Это так, по горячим следам. В целом игра понравилась, но нет послевкусия.. Нет чувства законченности и выполненного долга. Морриган, потенциально темная лошадка, злой как раз персонаж, и то не внушает... Из всех партийцев Стен понравился, непреклонный, суровый, злой как раз.

Да, совсем забыл, очень понравился дух в квесте про урну. Точнее его диалог с каждым из персонажей о их истинной натуре. Демоны из тени с которыми можно поговорить, единственный нормальный маг (магичка) крови с которой есть диалог.. Бранка, легион смерти, Леди, слепой храмовник из эльфинажа... Да и чет больше не могу вспомнить кто запомнился именно. Да и то все очень пафосно было.

Хочу даркфентази суровое...

Воть.

#174 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли у этой игры будущее, как считаете? Я говорю о поддержке разработчиками и о модостроении.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#175 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Если ЕА пойдет по пути бетезды и будет выпускать раз в 2 гдет месяца большое и интересное ДЛС то возможно, а так, одними новыми топорами и доспехами сыт не будешь. Для фанатского рано еще. Хотя мир, хоть и большой, локаций довольно мало. Можно вплоть до новых городов добавлять ЕАшникам. Благо деление на тейрнов позволяет делать им замки и города себе. А то Редклиф, Лотеригнг и Денерим, 3 города, смешно.

У гномов на глубинных тропах большущая карта и 4-5 маркеров.. Великий лес ёльфов, 3 локации и руины, смешно мало...

#176 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли у этой игры будущее, как считаете? Я говорю о поддержке разработчиками и о модостроении.


Всё нижесказанное моё ИМХО. Слабонервным и впечатлительным не читать.

В поддержке разрабами есть. В моддинге ИМХО нет. Лично мне третий раз уже не хочется проходить. В ней есть свобода выбора метода решения ситуации, но нет свободы выбора действия. Т.е. игрок может выбрать, на чью сторону стать, как поступить при выполнении основного задания: по-доброму, или как обычно. Но ему прийдётся сделать его, ибо иначе делать в игре нечего. Побочные квесты слабо развиты.
В том же обломе можно забить на основной квест и искать приключений на свою задницу.
Так же свободная карта: куда хочешь - туда и идёшь.
Итог: тысячи модов, которые меняют практически все аспекты игры. Похожая ситуация и с GTA 3-SA. Нас не тянут за нос, делай что хо. В DAO это маловероятно.

Тут разве что могут появится отдельные кампании, но толковых будет мало. Примерно так же и с NWN. Хотя, всякое бывает. Игра без сомнений удалась. Если сделают карту по типу облома... Это будет шикарно.

#177 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Хочу даркфентази суровое...

По мне - вполне себе дарк. Я думаю, на это после Ведьмака начинается мода, так что возможно таких игр стоит ждать еще. Что, несомненно, очень ня.
А то что пафоса много, его везде много.

#178 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Что играю с английским звуком премного счастлив я.
http://www.youtube.com/watch?v=FuAX_pO3jd8
http://www.youtube.com/watch?v=WRBNfdPwfyw

Пи_дец же это, мои други...

#179 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Бгг))) демоны..... демоны уже и в Лотеринге....

#180 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Чувствую, что поступаю все неправильнее. Нафиг после долгого укрепления отношений с Алистером было позволять Изольде убить себя в ритуале... так не хотелось снова шарахаться по Башне магов... ппц.

Я вот думаю, кому отдать предпочтение - все же ему или пойти по пути порока и продолжать ухаживать за Лелианой? :drinks:

п.с. впервые вижу, чтоб отношения с персонажем улучшались от того, что ты с ним не разговариваешь.

#181 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю, что вопрос от ламера - но куда ж оно скриншоты сохраняет?? Я полкомпа облазила, их нет, а так хотелось сделать тут инфу о персонаже...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)