Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Игровые новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Собссно буду вести тему посвященную игровым новостям))
ЧЕТВЕРГ, 30 ИЮЛЯ
Тема №1: Сколько миллионов в карманах Blizzard?

Ответить на вопрос, озвученный в заголовке новости, попыталась NPD Group. Аналитики подсчитали, что только на территории Северной Америки в розничных сетях было продано 8,6 миллионов коробок с простым и коллекционным изданиями World of Warcraft, а также с дополнениями к игре. Учитывая среднюю стоимость коробочной версии в $30, Blizzard заработала на продаже дисков $258 миллионов.
Но это – лишь капля в море, ведь в World of Warcraft обитают 11,5 миллионов подписчиков, которые каждый месяц платят по $15, регулярно пополняя казну разработчиков на $172,5 миллиона. Что ж, остальным разработчикам остается лишь позавидовать Blizzard.

Тема №2: inFamous отправляется в Голливуд

В Сети активно циркулируют слухи о том, что Sony Pictures готовится к съемкам фильма по мотивам боевика inFamous. Портал THR.com утверждает, что сценарий картины уже практически готов – им занимается Шелдон Тернер, отметившийся работой в римейке "Техасская резня бензопилой: Начало".
Продюсировать экранизацию inFamous будут те же люди, которые участвуют в съемках фильма по мотивам другого PS3-эксклюзива – Uncharted. Впрочем, Sony пока воздерживается от официальных комментариев.

Тема №3: Емельяненко будет сражаться за Electronic Arts

Похоже, ЕА ничуть не испугалась угроз THQ и президента организации UFC, которые обещали бойкотировать спортсменов, подписавших контракт на участие в разработке симулятора боев без правил EA Sports MMA. По крайней мере, "электроникам" уже удалось договориться с тремя известными борцами, среди которых и российский чемпион в тяжелом весе Федор Емельяненко. Более того, по слухам, именно Емельяненко попадет на обложку EA Sports MMA.
Компанию Федору составили Джерард Мусаси и Ренато Собрал, многократно выступавшие в ведущих мировых турнирах. ЕА уверена, что договор с Федором Емельяненко поможет привлечь в EA Sports MMA и других известных спортсменов.

Тема №4: Перерождение F.E.A.R. 2

Monolith продолжает регулярно снабжать поклонников F.E.A.R. 2 аддонами. Вчера разработчики заявили, что в августе появится еще одно дополнение, которое будет называться Reborn.
Студия решила немного повременить с новыми картами для мультиплеера, поэтому в Reborn нас будут ждать четыре уровня для одиночной игры. Дополнение будет полностью поддерживать систему трофеев и достижений из F.E.A.R. 2. Цена аддона будет объявлена позже, однако владельцы РС, как и было ранее, вполне могут получить Reborn в составе бесплатного патча.

Краткие новости дня:
Аналитик Wedbush Morgan Майкл Патчер уверен, что за первые месяцы с момента релиза Blizzard сумеет продать не менее 4 миллионов копий StarCraft 2.
Frozenbyte объявила, что релиз Trine на PlayStation 3 откладывается на неопределенный срок.
Innova запустила промо-сайт сетевого боевика Point Blank.
Relic сообщила, что сегодня выйдет обновление There Is Only War для Warhammer 40000: Dawn of War 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#382 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

War Thunder [В разработке]

 

  • Грязь, улучшенные снаряды, камера в кокпите

 

В предыдущих блогах мы уже рассказывали о введении в игру различных типов грунтов, от которых зависит сцепление гусениц или колёс с поверхностью, а значит и поведение техники в бою - её скорость и манёвренность. Но нам недостаточно просто работать над подобной механикой, мы работаем и над возможностью для игроков увидеть изменения внешнего вида своей техники во время боя в зависимости от того, как долго и по каким грунтам вы передвигаетесь! Теперь пыль, грязь и вскопанная земля будут оставлять следы на поверхности брони.

Всё, как в настоящей жизни - с каждым преодолеваемым километром бронетехника становится грязнее. Ведь танки грязи не боятся! Если вы посчитаете, что ваш танк чересчур сильно запылился во время боя - вы можете отмыть его в ближайшем водоеме. Кроме того, погода во время миссии тоже будет влиять на тип загрязнения вашего танка.

 

Пример

 

  • Изменения в снарядах

 

Еще одно изменение коснётся работы различных типов снарядов наземной техники. Шанс, с которым эти снаряды будут вызывать поджог или взрыв различных модулей будет значительно различаться. Теперь грамотный выбор боекомплекта в различных ситуациях, а также ваша меткость будут сильнее влиять на исход битв.

К примеру, прямое попадание в боеукладку бронебойным снарядом, не содержащим взрывчатого вещества, будет иметь шанс на ее подрыв от 1% до 10%, либо на поджог от 2% до 15%, в зависимости от снаряда, тогда как попадание кумулятивом значительно повысит ваши шансы на успех - вероятность подрыва боеукладки будет равна 90-95% в зависимости от снаряда. К тому же сплошные и подкалиберные снаряды больше не будут способны вызвать взрыв топливного бака при попадании, в отличие от кумулятивной струи.

 

  • Опции вида из кабины

 

Но и это еще не все! Игроки, которые были с нами с закрытого бета теста и играли в Симуляторные бои, могут помнить, что раньше, во время любых воздушных виражей, происходила сильная тряска внутри кабины. Тогда, по многочисленным просьбам игроков, устающих от постоянной и резкой смены поля зрения, мы ее сильно уменьшили, но вы все еще можете наблюдать старое действие камеры если просматриваете игру в повторе.

Однако подобное раскачивание не только более реалистично, но также позволяет некоторым игрокам лучше чувствовать поведение самолета в бою и поэтому мы возвращаем эту опцию в настройки игры. При желании вы можете подобрать интенсивность раскачивания при помощи соответствующего ползунка.

 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#383 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

War Thunder [В разработке]

 

Локация Хюртгенский лес

 

М18 и М18 "Black Cat

 

Skyraider AD-2

 

Sturmhaubitze 42 Ausf.G, 1943-го года

 

Diamond T(Autocar) M3 75 mm GMC

 

Ki-21-1ko

 

Локация Нормандия

 

Ar.234C-3


Т28 и Т95

 

Серия Ил-2

 

Локация Берлин


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#384 Ссылка на это сообщение WhiteWitcher

WhiteWitcher
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

"Eternal" - новая карточная игра от Dire Wolf Digital, компании, которая совместно с Bethesda занимается разработкой The Elder Scrolls: Legends.

Первый взгляд на игру:

https://www.youtube.com/watch?v=XX0MdD_tt-o

На данный момент стартует закрытое бета-тестирование игры, в котором можно принять участие зарегистрировавшись на официальном сайте Eternal.
http://www.eternalcardgame.com/


Все последние новости и информация по The Elder Scrolls: Legends.

#385 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас.

 

https://youtu.be/zTc1qaHBXHc


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#386 Ссылка на это сообщение kitten22

kitten22
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Проблемы с оптимизацией, как новый тренд в игровой индустрии?

https://www.youtube.com/watch?v=wf5tJe_eEOY



#387 Ссылка на это сообщение Zh89

Zh89
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

                                                                         S.T.A.L.K.E.R. 2 [Анонс]

 

e4fd85120fd15cc2fbbf8b6e9f03e309-full.png25ffb899ea2f9ba61b8a27c367df80f1-full.png

 

Источники:

https://www.facebook...100001763162156

https://gsc-game.com/

https://vk.com/cossa...-79800934_56451

https://www.stalker2.com/

 

PS лишь бы не как в прошлый раз.



#388 Ссылка на это сообщение Zh89

Zh89
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

                                                                                                                        Kinstrife

 

За 5 баксов небольшая команда разработчиков предлагает Вам ранний доступ к своему детищу. Игра пока очень ранняя альфа, но заказав её сейчас Вы получите доступ к текущим и будущим версиям игры, от Альфа до полного релиза!

В текущей версии пока реализованы редактор персонажа и рукопашный бой. Разработчики обещают нам прогрессивную физическую модель и реалистичные битвы. Игра использует заранее записанные анимации движений, но ее создатели уверяют нас в том, что боёвка будет плавной и предельно отзывчивой. Так-же они предлагают некую кампанию, в рамках которой мы сможем путешествовать по миру, собирать свой собственный отряд, решать различные дипломатические задачи и демонстрировать свой тактический гений на полях сражений.

Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel соге 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD семейства Phenom 9950 четырехъядерный с часотой 2,6 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ Графика: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti или AMD Radeon HD 5770 Место на диске: 5 ГБ доступного пространства.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 3.0 ГГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ Видеокарта ATI Radeon серии HD 7970, 2 Гб Видеокарта NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 770 или лучше Место на диске: 5 ГБ доступного пространства.

ck5z%2Fp.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=ufbsh8x1DQY

ИСТОЧНИК: https://kinstrife.itch.io/kinstrife (тут можно заказать игру)

PS почему-то у меня возникли ассоциации с двумя "долгостроями" - Mount&Blade II: Bannerlord и Exanima/Sui Generis


Сообщение отредактировал Zh89: 30 мая 2018 - 23:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых