Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

GTA 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Так. Вроде про ГТА 4 тут обсуждений нет, ну я тогда попробую написать.
Про ГТА 4 я узнал еще прошлым летом.Ну и естественно я с любопытством наблюдал, когда же она выйдет?
А вышла она еще в апреле прошлого года! Но вышла только на иксбокс!Ну и других приставках. На пс игроков им пофиг. Ну я не обиделся, и стал ждать...
Вышла она прошлой зимой, но я успел просмотреть уже много видео-трейлеров про ГТА 4 , и даже поиграть успел)) Правда на пиратке...
У меня в пиратской версии были баги- то мир пропадал, то машины, то камера тряслась и тд
Ну я естественно думал, что это изыски пиратской версии, и потому ждал лицензии. Покупать я естественно ее не собирался)) и потому охотился за другом, который ее купил, этим летом я ее еле нашел и установил...НО... Все те же баги, которые были в пиратке почему-то были и в лицензии... Оказалось, что это не баги, а мой комп сильно слабый для этой игры...(((
Поэтому она мне разонравилась сразу. Видео, которые все весят 4 гб, и которые я все просматривал по 100 раз мне сильно надоели и игру я теперь ненавижу!((
Я не понимаю - столько мучится устанавливать ее, регистриров на лайве или устанавливать кряк, занимает на жестком диске 20гб(!) , что там интересно столько весит? Я понимаю новая графика(в кризисе лучше), новая физика(довольно нормальная), огромный мир(в обливионе больше), тупой аи у ментов(со времен гта сан андреаса) и многое другое... Я понимаю, что комп у меня не БОЖЕСТВЕННЫЙ, но он довольно нормальный. А что разработчикам ГТА пофиг на пс игроков- очень обидно(( Они говорят что все из-за пиратов...
Кстати, игромания поставила ГТА 4 10 баллов(идеал), а фаллауту 3 9.5 баллов, но фаллаут 3 стал игрой года (по-мнению игромании, ну и по-моему) а ГТА 4 не стала))). Разработчики истратили на ГТА 100млн $, интересно на что?Мне, например, гта сан андреас больше нравится))
Но в ГТА 4 есть довольно светлые моменты))- в первом магазине надеть зимнюю шапку, и с криком-УРА!!ЗА РОССИЮ!!! убить какого-нить америкоса с гамбургером))) Ну и что напиться можно, тоже прикольно!)) Все-таки я ее потом устанавлю, когда комп проапгрейдю!)))
«NO FUTURE

Nichijou



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#22 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм. Незнаю, лично мне игра понравилась, прошёл её всю. Неплохой сюжет, в общем хачу ещё))
Все суета и томление духа.

#23 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нраица. Прикольная гамка)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#24 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Почитал посты в начале.....Незнаю,незнаю.....Мне графа непонравилась,поскольку она не оптимизированна,и смотрится ИМХО убого,на низкой графе тормозит больше чем на средней (!) разрешение тесктур меньше чем у морра,пробовал менять в настройках-никакой разницы.Ща вы меня начнете грузить что мол у мну видюха слабая....Нееее,у мну кризис идет на высокой графе,без лагов,так же как и Mirrors edge,так что мне кажется графа тут...Слабая сторона.Геймплейную составную очень урезали посравнению с предидущей частью,Я особенных занятий кроме как выполнения миссий и прикалывания с физикой не заметил,а в предидущей гта занятий было ГОРАЗДО больше,ну это конечно мое ИМХО.И кстати о движке и физике,мне кажется это единственное хорошое что здесь есть.Физика как уже писали в других постах-на высоте,аварии на машинах,падения и все прочее просто захватывает дух.Вообщем я считаю что ГТА ОТНЮДЬ не игра 21 века,но и полным говном ее нельзя назвать,но на пост игры года определенно она не тянет.Это было мое скромное ИМХО. =)
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#25 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Пиратка - лицензия? Просто я купил пиратку у мну были примерно такиеже симптомы как и у тебя. Тут и от фирмы пиратов зависит.
0_о

#26 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Пиратка - лицензия? Просто я купил пиратку у мну были примерно такиеже симптомы как и у тебя. Тут и от фирмы пиратов зависит.

Если честно,я так и не понял какая это была версия))))Но там был еще глюк,что половину диалогов неписи говорили на русском а половину на инглише,а интерфейс был английский О_о
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#27 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Мне графа непонравилась,поскольку она не оптимизированна

Я с тобой согласен, что графа не оптимизированна! Вообще-то рокстар говорили, якобы на пс версии будет лучшее разрешение текстур, и тп! Но за полгода, которые все мы ждали, чтобы поиграть в версию на пс, разработчики плюнули на нас, и НИХРЕНА хорошего они не сделали!!! Когда пользователи консолей на десятки раз проходили гта 4, мы облизываясь, смотрели на рекламные трейлеры!!
В итоге гта 4 на пс лучше не стала, а вот хуже, в плане оптимизации это да! Короче игра вышла нормальная, даже хорошая, но вот в плане оптимизации это ХРЕНЬ!! Физика это да!)) :muahaha: Сам любил машину разбивать, но , повторюсь, оптимизация и жадные разработы-все испортили!! :D
«NO FUTURE

Nichijou


#28 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно,я так и не понял какая это была версия))))Но там был еще глюк,что половину диалогов неписи говорили на русском а половину на инглише,а интерфейс был английский О_о

:muahaha: :D :D
и после этого всё ещё непонятно, какая была версия?)))))))))))))))))

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#29 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Врезаться в продавца хот-догов, который кричит: "Кому горячих чихуахуа?", ярко и со свистом взлететь на воздух вместе с газовым балоном - это ли не прелестно! На половине прохождения в игре не разочарован.

#30 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Кстати, там реально половина голосов на русском 0о...У мну когда я вытащил чувака из машины он сказал "Ты что на **й делаешь?!" (да да, именно так и сказал).
0_о

#31 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, вы ведь начинаете играть в русском районе, надписи на магазинах на русском, Влад некоторые фразы на русском говорит, Нико иногда на своем родном, прохожие тоже не прочь поматериться... Колоритно! и приятно... И, радио, милое радио Владивосток...

#32 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Радио ето да.... Рокстар всё таки хорошо постарались. Колоритный городок=)
0_о

#33 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Игра не потрясла до глубины души. Но так, нравиться пока, но не шибко сильно. Порадовало то, что немного на гта2 похоже.

#34 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Из всей темы отпечаталось только одно - 4 ГБ ВИДЕО! Епсть об барабан.. шо там за Кино-качество?? 0_о 1280х1024??

#35 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, Ни капли игра не дрставила, УГ, как и предидущие части.
Исключительно моё мнение жэ.
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Из всей темы отпечаталось только одно - 4 ГБ ВИДЕО! Епсть об барабан.. шо там за Кино-качество?? 0_о 1280х1024??

перед каждой миссией нам показывают видеоролик, плюс видеосценки из разных "камеди пабов" и тыпы.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#37 Ссылка на это сообщение Yuragur

Yuragur
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Люблю все игры, где можно отойти от сюжета и "повалять дурака". ГТА4 тому достойный пример. Физика игры потрясает, сюжет не линейный в некоторых случаях, множество приятных мелочей проработано в игре, тонкий юмор с намёками на реальный мир (например их статуя свободы в руке держит банку Колы, а внутри статуи реально бьётся сердце), в общем я был в восторге от игры!

#38 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Если сравнивать с San Andreas то GTA4 по мне-то лучше будет. А после San Andreas интерес к GTA оч.сильно упал можно сказать пропал. Припоминаю, как играл в gta2 на ps1, а щас на сотовом телефоне. GTA3 и Vice Sity просто чумовыми были для своих времен. По мне и сейчас они неплохи особенно если учесть Grand Theft Auto 3 Liberty City Deluxe и ViceCity Myriad Islands (Правда в Myriad Islands было у меня парочка забавных глюков)
GTA4 тоже довольно интересная и разочарованием назвал бы San Andreas (не атмосферная она какая-то и большинство нововведений не смотрится) :crazy:

#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная игра. Правда немного тяжелая мрачная атмосфера. Играл пока в ГТА4 и Пропащих, скоро Балладу опробую. У пропащих вообще нифига не понял. О чем вообще нахрен этот сюжет?! Но тоже неплохо!

разочарованием назвал бы San Andreas (не атмосферная она какая-то и большинство нововведений не смотрится) :crazy:

Не трожь сагу о нигере! Ты сам разочарование!

#40 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

второй вариант
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение MrToy

MrToy
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вообще с тем переводом, что от 1С (не говоря о пиратках) играть в ГТА4 трудно. Это игра полная американских приколов, шуток над меньшинствами, неприличных (читай, матерных) слов, а порой и предложений. А без диалогов это просто веселая стрелялка, к тому же не самая лучшая. Так что учим английский, друзья)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых